Гость
Статьи
Где же взять такого же …

Где же взять такого же как я?

Почитала тут мнения М, оказывается Ж стареют раньше М, и выглядят их хуже.
М следят за собой, и в 70+ рожают детей)))
Только вот реалии к сожалению, совсем противоположны)
Хорошо выглядящих М единицы((
Ровесники выглядят ужасно, на 10-15 лет старше своего возраста.
Причем не только внешне, они и внутренне с какими допотными взгядами прошлого века(((
Я бы хотела ровесника/муж выглядел также как я, даже седых волос еще не было/, но вот где его взять?
Может кто то укажет на рыбное место))

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая рыба в еаших морях не водится.

#2

Мне не нужен М, кт будет выглядеть хуже меня.
Визуал -это оч важно!

Гость
#3
Гость

Такая рыба в еаших морях не водится.

*наших

#4
Гость

Такая рыба в еаших морях не водится.

Она нигде не водится, такова селяви)

#6

Так где же те мнимые М, кт прекрасно выглядят?
И даже лучше Ж? Ммм?)
откуда столько этих ужастиков?

Гость
#7

Лысых ищи.

#8
Гость

Лысых ищи.

Зачем они мне нужны?
Я ваще лысину боюсь...прямо бррр....

Мечта
#11

А сколько вам лет автор? Чтобы понимать на какую возрастную аудиторию вы смотрите)

#12
Гость

Форум из фриков весь, что хотели

Так я тут никого и не ищу. Здесь нет фот.
Это про СЗ.
Меня крайне удивило в одной из тем, как М с остервенением доказывают, как они хорошо выглядят, и как они фертильны до 85))
Они так тешат свое самолюбие?)))

Гость
#13
ЛисАлиса

Зачем они мне нужны?
Я ваще лысину боюсь...прямо бррр....

Тогда седых крась

Гость
#14
Мечта

А сколько вам лет автор? Чтобы понимать на какую возрастную аудиторию вы смотрите)

ей 55+

По пи здим
#15

Я занят сорян, если разойдёмся маякну.

#17
Мечта

А сколько вам лет автор? Чтобы понимать на какую возрастную аудиторию вы смотрите)

50+

Гость
#18

Таких как вы ищете уже мадамы разобрали.
Пока вы сиськи мяли.

#19
Гость

Таких как вы ищете уже мадамы разобрали.
Пока вы сиськи мяли.

Нет, я всю жизнь была замужем)

Феминист
#20

Ровесники выглядят не на 10-15 лет старше своего возраста, они просто не пользуются косметикой, не фотошопят и не выкладывают фото 20-летней давности. Убери фильтры и косметику с ровесниц, получишь зомби-апокалипсис. Так что нечего тут на мужчин пенять.

#21

Речь не обо мне, иначе бы тему не пропустили(((
А о том, про кого пишут М, и где эти хорошо выглядящие?

Гость
#22
ЛисАлиса

Нет, я всю жизнь была замужем)

Ну вы даете , прям с рождения и в замуж )
Такой вас устроит?
https://www.mamba.ru/ru/profile/1759732178

#23
Феминист

Ровесники выглядят не на 10-15 лет старше своего возраста, они просто не пользуются косметикой, не фотошопят и не выкладывают фото 20-летней давности. Убери фильтры и косметику с ровесниц, получишь зомби-апокалипсис. Так что нечего тут на мужчин пенять.

У меня все фоты после смерти без косметики. Фотошопом не занимаюсь, и фото 20ти летней давности не выкладываю, хотя для сравнения показывала. Я там как девочка выгляжу)
Это ваши проблемы, если вы фотошоп не отличаете.
И на встрече внешность не скроешь, потому я считаю это бессмысленным

#24
Гость

Ну вы даете , прям с рождения и в замуж )
Такой вас устроит?
https://www.mamba.ru/ru/profile/1759732178

Ок) с глубокой молодости)
Видно только руку и ногу)
Но таких нет)) И фото возможно - картинка)

Феминист
#25
ЛисАлиса

Мне не нужен М, кт будет выглядеть хуже меня.
Визуал -это оч важно!

Алисонька, да ты само совершенство! Мэри, етить её в попинс, и рядом не валялась! Зачем тебе М? Обставь весь свой дом зеркалами и наслаждайся подлинной красотой!

Мечта
#26

Честно говоря надоело это перетягивание каната мужиков и женщин здешних. Ну если вам обоим по 50. Ну примите вы свой возраст уже и все. Хватит парить 20 летних, 30 летних, 40 летних. Вам 50 найдите ровесника. Обьективно уже оба не юные девочки и мальчики, но зато есть опыт есть что рассказать, есть сформированные взгляды, вы личности. Ходите на закат любуйтесь пишите стихи друг другу. Занимайтесь любовью. Почему вы в 50 выбираете человека то без морщин? А самое главное ждете его без морщин? Ну это же неестественно. У обоих в 50 морщины и седые волосы. Но блин полно пар 50 летних которые хорошо выглядят но именно на свой 50летний возраст. А не на сказочные "я девочка и мне нужен мальчик"

#27
Феминист

Алисонька, да ты само совершенство! Мэри, етить её в попинс, и рядом не валялась! Зачем тебе М? Обставь весь свой дом зеркалами и наслаждайся подлинной красотой!

Ага) и муж такой же был) В студ.городке знаменитой парой были)
Не привыкла быть одна, для меня это ад( Потому и висну здесь...
Нужен близкий друг, но пока ни к кому не лежит душа...

Гость
#28
ЛисАлиса

Ок) с глубокой молодости)
Видно только руку и ногу)
Но таких нет)) И фото возможно - картинка)

А вы зарегистрированы на сайте?
Там с разных ракурсов и 100% не картинка.
У меня есть фото знакомых такого же уровня но фотки надо где то выкладывать , лень выкладывать.
ЛисАлиса а вам сколько лет?

#29
Мечта

Честно говоря надоело это перетягивание каната мужиков и женщин здешних. Ну если вам обоим по 50. Ну примите вы свой возраст уже и все. Хватит парить 20 летних, 30 летних, 40 летних. Вам 50 найдите ровесника. Обьективно уже оба не юные девочки и мальчики, но зато есть опыт есть что рассказать, есть сформированные взгляды, вы личности. Ходите на закат любуйтесь пишите стихи друг другу. Занимайтесь любовью. Почему вы в 50 выбираете человека то без морщин? А самое главное ждете его без морщин? Ну это же неестественно. У обоих в 50 морщины и седые волосы. Но блин полно пар 50 летних которые хорошо выглядят но именно на свой 50летний возраст. А не на сказочные "я девочка и мне нужен мальчик"

Если вы это мне...то меня устраивает мой возраст, только про кого пишите -непонятно....Нет больше моего мужа...
И я ничего не имею против ровесника), только мне нужен такой же как я)
У меня нет морщин еще, те что гусиные лапки -это генотип и кожа хорошая упругая. Так зачем мне нужен какой то обвисший жуткий дед?
Уж лучше никого....

#30
Гость

А вы зарегистрированы на сайте?
Там с разных ракурсов и 100% не картинка.
У меня есть фото знакомых такого же уровня но фотки надо где то выкладывать , лень выкладывать.
ЛисАлиса а вам сколько лет?

Да, зарегина. Если вы были там в дневниках, то вы можете меня знать) Последнее время - именно этот ник был.
Но, я захожу туда с почты. Не помню пароль, чтоб войти

Гость
#31
ЛисАлиса

Да, зарегина. Если вы были там в дневниках, то вы можете меня знать) Последнее время - именно этот ник был.
Но, я захожу туда с почты. Не помню пароль, чтоб войти

Я там не сижу , мне сайт не интересен.
Вы так и не ответили , ваш возраст?

#32
Гость

Я там не сижу , мне сайт не интересен.
Вы так и не ответили , ваш возраст?

уже написано ранее 50+
А вам сколько?

Гость
#33
ЛисАлиса

уже написано ранее 50+
А вам сколько?

Мне 35.

#34
Гость

Мне 35.

А чего вас такие темы тогда интересуют?

Гость
#35
ЛисАлиса

А чего вас такие темы тогда интересуют?

Я на этом форуме посмеяться , здесь очень смешные женщины и с ними очень весело)

#36
Гость

А вы зарегистрированы на сайте?
Там с разных ракурсов и 100% не картинка.
У меня есть фото знакомых такого же уровня но фотки надо где то выкладывать , лень выкладывать.
ЛисАлиса а вам сколько лет?

Посмотрела) Всегда любила сухих, с естественными мышцами.
Качки - они импотенты((
И еще этот М кавказкой национальности, мне такие никогда не нравились(
А также нищеброд без постоянного места жительства -это треш((
Ищет молодух))

#37
Гость

Я на этом форуме посмеяться , здесь очень смешные женщины и с ними очень весело)

Так здесь все чтоб посмеяться))
Что смешного в Ж?))

Гость
#39

я тебя не порадую - ты никого уже не найдешь. все что будет попадаться, никогда не дотянет до твоего мужа, такое случается только раз, и то не у всех, ты должна понимать. поищи молодых любовников, но там только секс

Летиций Амальгама
#40
Гость

я тебя не порадую - ты никого уже не найдешь. все что будет попадаться, никогда не дотянет до твоего мужа, такое случается только раз, и то не у всех, ты должна понимать. поищи молодых любовников, но там только секс

Пардон, но совокуплять бабку 50+ никто бесплатно не станет, тем более молодой мужчина. Ей одна дорога, к жрецам плотской любви, но все это разумеется платно и недешево.

#41
Гость

я тебя не порадую - ты никого уже не найдешь. все что будет попадаться, никогда не дотянет до твоего мужа, такое случается только раз, и то не у всех, ты должна понимать. поищи молодых любовников, но там только секс

Говорят после 3хлет, боль утихает..уже 3й год пошел. Перестоюсь и найду

#42
Летиций Амальгама

Пардон, но совокуплять бабку 50+ никто бесплатно не станет, тем более молодой мужчина. Ей одна дорога, к жрецам плотской любви, но все это разумеется платно и недешево.

Опять неликвидный мд -шник?
Такие пачками пишут, и помощь материально готовы))На любой вкус и цвет, было бы желание)
Вот М33
• Привет) давай знакомиться будем все таки)
13:47
• привет)Зачем?)
14:00
• Ты мне понравилась как женщина!) хотел бы с тобой попробовать что то построить)
14:03
• мы разного возраста)) читайте анкту)
14:10
• анкету
14:10
• Меня твой возраст не смущает) Это всего лишь цифры)
14:15
• Меня интересуют только ровесники
14:16
• Мужики же в этом возрасте не очень презентабельные)
14:20
• Ты красивая) и будет с тобой рядом какойто страшила)
14:21

====================================
так что не знаешь не пиши(( С тобой и за деньги никто не хочет

Летиций Амальгама
#43

Писать - не мешки ворочать)))

Гость
#44
Летиций Амальгама

Пардон, но совокуплять бабку 50+ никто бесплатно не станет, тем более молодой мужчина. Ей одна дорога, к жрецам плотской любви, но все это разумеется платно и недешево.

неправда. будут и еще как. в 50+ не бабка, а женщина. учитывая что в хорошей форме. как раз молодые очень падки на женщин постарше. мне 42 и я знаю о чем говорю. я говорю про любовь и брак.

Гость
#45
ЛисАлиса

Говорят после 3хлет, боль утихает..уже 3й год пошел. Перестоюсь и найду

не найдешь, правда.не строй иллюзий лучше. все достойные ВСЕГДА в браке в этом возрасте.

Гость
#48
Гость

Ничего вы не знаете и не пиззздите

я как раз знаю. а вы кто? женщина 50+ чтобы так утверждать? если это так, то вы пришли к этому возрасту непрезентабельно

#49
Летиций Амальгама

Писать - не мешки ворочать)))

вот и пИсай дальше))

#50
Гость

не найдешь, правда.не строй иллюзий лучше. все достойные ВСЕГДА в браке в этом возрасте.

Нет, массы разведенных и вдовцов,, но пока не лежит душа((
Я внешне оч даже, потому нет проблем с поклонниками

#51
Гость

Ничего вы не знаете и не пиззздите

Это вы не знаете((
Потому что неликвид.
А неликвидные думают, то у всех так...
Но, так, только у страшных

Гость
#52
ЛисАлиса

Нет, массы разведенных и вдовцов,, но пока не лежит душа((
Я внешне оч даже, потому нет проблем с поклонниками

да нет никаких масс. кто такие разведенные в 50+? это те, кого жена уже не могла терпеть за его говенный характер. вдовец просто будет с любой первой попавшейся, мужчины, оставшись одни без жены впадают в панику, и составить его "счастье" может любая, кто даст ему комфорт привычный. Сомневаюсь что вы хотите быть таким счастьем.

Гость
#53
ЛисАлиса

Нет, массы разведенных и вдовцов,, но пока не лежит душа((
Я внешне оч даже, потому нет проблем с поклонниками

но вообще я тебе желаю удачи! у тебя есть умение жить счастливо в браке, это как уметь ездить на велосипеде, никогда не потеряешь умение)

#54
Гость

да нет никаких масс. кто такие разведенные в 50+? это те, кого жена уже не могла терпеть за его говенный характер. вдовец просто будет с любой первой попавшейся, мужчины, оставшись одни без жены впадают в панику, и составить его "счастье" может любая, кто даст ему комфорт привычный. Сомневаюсь что вы хотите быть таким счастьем.

Вы откуда знаете?
Вы с ними общаетесь?
Они развелись не вчера многие, и ситуации разные

#55
Гость

но вообще я тебе желаю удачи! у тебя есть умение жить счастливо в браке, это как уметь ездить на велосипеде, никогда не потеряешь умение)

Спасибо) Да, я тоже так думаю, что если мы построили свои отношения.
То я смогу дать тепло и другому М, при взаимности понятно.

Гость
#56

Ровесники в 70 выглядят на 80-85?! А вам не все равно?

Гость
#57

😁😁кто же тебе выдаст это самое место? Нам самим такое надо, а конкуренток туда звать какой смысл))