Гость
Статьи
Как мужчины привлекают …

Как мужчины привлекают внимание женщины, которая ему нравится?

Какие вы знаете способы? Поделитесь

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, щаззз..
На это годы тренировок уходят, а тут...поделитесь...

Сквален
#2

Сыграть на барабане 🥁

Али-баба
#3
Гость

Ага, щаззз..
На это годы тренировок уходят, а тут...поделитесь...

Ух, какой скрытный)) Я вот без треннинга залип, как кур во щи. А если бы тренировался...

Гость
#4

Много внимания, звонки, смс, спрашивать ее о том что она ела, что одевает, хватает ли ей денег может помочь чем то и тп.

Гость
#5
Али-баба

Ух, какой скрытный)) Я вот без треннинга залип, как кур во щи. А если бы тренировался...

Ну поначалу всегда так ( опыта нету ).
А потом...
От этой--одно усвоил,
от другой--другое,
и так помалу ..
А потом...
как два байта..отправить..
Сам над собой смеёшься, как всё просто оказывается..

Гость
#6

*** ее подруж-ку во все дырки..

Гость
#7

Для начала голову вылечи.

Сквален
#8
Али-баба

Ух, какой скрытный)) Я вот без треннинга залип, как кур во щи. А если бы тренировался...

Представила себе эту куринyю шейку - маленькая и синюшная

Гость
#9
Гость

Для начала голову вылечи.

заход через вые-ба-нную подружку работате исправно.. если не кактит то уже и таблы не помогут такой

Сквален
#10
Гость

Ну поначалу всегда так ( опыта нету ).
А потом...
От этой--одно усвоил,
от другой--другое,
и так помалу ..
А потом...
как два байта..отправить..
Сам над собой смеёшься, как всё просто оказывается..

Действительно, резиновых женщин не надо бояться

Гость
#11
Сквален

Действительно, резиновых женщин не надо бояться

В моё " время " таких небыло..только живые...а это не резиновые, тут думать нужно..

гусь
#12

подарки.

Гость
#13
гусь

подарки.

какие еще подарки - пристаем к подружке - бабцо всрываектся по полной - там уже все ясно

гусь
#14
Гость

какие еще подарки - пристаем к подружке - бабцо всрываектся по полной - там уже все ясно

какая ещё подружка?

Обеспечун
#15

Да никак. Забиваю болт и иду дальше заниматься своими делами.

Гость
#16
гусь

какая ещё подружка?

ейная

Сквален
#17
Гость

какие еще подарки - пристаем к подружке - бабцо всрываектся по полной - там уже все ясно

Ты патологоанатом что ли? Или маньяк? Что ты там вскрываешь? Консервы, сейфы, гайморит?

Гость
#18
Сквален

Сыграть на барабане 🥁

На баяне

Сквален
#19
Гость

На баяне

По обстоятельствам, но барабан громче

гусь
#20
Сквален

Ты патологоанатом что ли? Или маньяк? Что ты там вскрываешь? Консервы, сейфы, гайморит?

я тож не понял.

Гость
#21
Сквален

Ты патологоанатом что ли? Или маньяк? Что ты там вскрываешь? Консервы, сейфы, гайморит?

На мд такси рофлю - тупые вы

Гость
#22
Гость

заход через вые-ба-нную подружку работате исправно.. если не кактит то уже и таблы не помогут такой

Заметно. Ты уже выэ бал всех ее подруг и чокнулся на почве того что она так и не дала тебе все равно

Гость
#23
Гость

Заметно. Ты уже выэ бал всех ее подруг и чокнулся на почве того что она так и не дала тебе все равно

*** дурры..

Сквален
#24
Гость

Заметно. Ты уже выэ бал всех ее подруг и чокнулся на почве того что она так и не дала тебе все равно

😂😂😂

Гость
#25
Гость

какие еще подарки - пристаем к подружке - бабцо всрываектся по полной - там уже все ясно

Фантазируй дальше. Ревновать и злиться она может если ты ей нравился. Но она уже никогда не захочет реального секса и отношения с тобой. А родит от Васяна

Гость
#26
Гость

Фантазируй дальше. Ревновать и злиться она может если ты ей нравился. Но она уже никогда не захочет реального секса и отношения с тобой. А родит от Васяна

ху-е-во там у вас в мд такси с логикой и ващще все печально

Гость
#27
гусь

я тож не понял.

так вы ж тупые в своем мд такси - не удивлен

Гость
#28
Гость

ху-е-во там у вас в мд такси с логикой и ващще все печально

Это у тебя траблы с логикой и башкой, поехавший

Гость
#29
Гость

Это у тебя траблы с логикой и башкой, поехавший

у меня все ок - в отличии от тупых мд таксистов которые ни-*** не вдупляют по жизни

Гость
#30
Гость

у меня все ок - в отличии от тупых мд таксистов которые ни-*** не вдупляют по жизни

Иди нах

Гость
#31
Гость

Иди нах

быстро ты порвался ч-мошник - у тебя на лбу написано слив засчитан)

Гость
#32

Ухаживает , меняется внешне, обычно от него стойкий запах духов))) флиртует, приглашает на свидание, старается развеселить, прикоснуться к руке, волосам, улыбается и прочее

Гость
#33
Гость

Ну поначалу всегда так ( опыта нету ).
А потом...
От этой--одно усвоил,
от другой--другое,
и так помалу ..
А потом...
как два байта..отправить..
Сам над собой смеёшься, как всё просто оказывается..

А потом раз... и обломался

Гость
#34

Будет однозначно наличие инициативы на пообщаться
И время, и возможность найдёт.

Одни отговорки? Тем не нужно общение, данная ж. не привлекает

Гость
#35
Гость

Заметно. Ты уже выэ бал всех ее подруг и чокнулся на почве того что она так и не дала тебе все равно

А нафига ему давать, если он подруг еб? Ну я бы подумала, что подруги мои нравятся, а я нет и пойду искать другого.

Сквален
#36
Гость

Будет однозначно наличие инициативы на пообщаться
И время, и возможность найдёт.

Одни отговорки? Тем не нужно общение, данная ж. не привлекает

Что такое «ж»?- жаворонок, жалюзи, жрица, журналист... вроде пишет человек, а потом клавиатура что ли замыкает?

Гость
#37

Женшины любят искренность
Нужно не стесняться откровенно говорить им,какие чувства и эмоции они вызывают

Гость
#38
Сквален

Что такое «ж»?- жаворонок, жалюзи, жрица, журналист... вроде пишет человек, а потом клавиатура что ли замыкает?

Не кипятись , не для тупых просто

Гость
#39

Я тут книжку старую читаю про царские еще времена. Так вот тогда если мужик сыграет бабе на баяне и подарит леденец - он первый парень на деревне. Сравните с тем, что бабы требуют сегодня и поймете, что бабы охуели_в конец

Гость
#40
Гость

А нафига ему давать, если он подруг еб? Ну я бы подумала, что подруги мои нравятся, а я нет и пойду искать другого.

мышление нелеквидки. на базе люди борятся в конкуретной среде и ценят завоевания выше всего это - первй курс психолиги

Гость
#41
Гость

Я тут книжку старую читаю про царские еще времена. Так вот тогда если мужик сыграет бабе на баяне и подарит леденец - он первый парень на деревне. Сравните с тем, что бабы требуют сегодня и поймете, что бабы охуели_в конец

не те книжки читаешь

Гость
#42
Гость

не те книжки читаешь

Это был исторический роман. Причем не фантастика, а именно исторически достоверный. А какие книжки надо читать? Что-нибудь вроде "мужчина должен"?

Гость
#43
Гость

Женшины любят искренность
Нужно не стесняться откровенно говорить им,какие чувства и эмоции они вызывают

Все, что женщины любят - это бабки и имущество, которое за них можно купить. Все остальное их мало интересует. И мужчина рассматривается только в качестве поставщика ништяков.

Гость
#44

Если нравится - зову ее на прогулку за чашкой кофе. Если отказывает, переключаюсь на следующую - женщины миллионы.

#45
Сквален

Что такое «ж»?- жаворонок, жалюзи, жрица, журналист... вроде пишет человек, а потом клавиатура что ли замыкает?

Ору 😂😂😂

Гость
#46
Гость

Я тут книжку старую читаю про царские еще времена. Так вот тогда если мужик сыграет бабе на баяне и подарит леденец - он первый парень на деревне. Сравните с тем, что бабы требуют сегодня и поймете, что бабы охуели_в конец

Я на баяне не умею. Вот леденец свой, могу предложить. ))

Гость
#47
Сквален

Что такое «ж»?- жаворонок, жалюзи, жрица, журналист... вроде пишет человек, а потом клавиатура что ли замыкает?

Ж.--это, по-видимому, на мужском языке переводится, как ж@ппа.((

Гость
#48
Гость

Я тут книжку старую читаю про царские еще времена. Так вот тогда если мужик сыграет бабе на баяне и подарит леденец - он первый парень на деревне. Сравните с тем, что бабы требуют сегодня и поймете, что бабы охуели_в конец

В чем проблема, ходи с баянОм, лабай всем женщинам на нем, разрабатывай конечности, может кто и клюнет на тебя.
Я вот, товарищи и дорогая редакция, И БЕЗ БАЯНА, Х...ЕЮ, со всего, что щас вокруг в мире происходит.(((

Гость
#49

Если он не нравится-бесполезно, хоть попой орехи коли 😂

Гость
#50
Гость

Я тут книжку старую читаю про царские еще времена. Так вот тогда если мужик сыграет бабе на баяне и подарит леденец - он первый парень на деревне. Сравните с тем, что бабы требуют сегодня и поймете, что бабы охуели_в конец

так логично тогда баян стоил как мерседес сечас для простого рабочего. а научиться играть могли себе позволить лишь богатые это безделье считалось плюс где учиться баян только у богатыж
не забывай секс после свадьбы если нет братья морду набьют и заставят жениться

Предыдущая тема