Гость
Статьи
Муж требует отдать ему …

Муж требует отдать ему телевизор

С мужем прожили всего 3 месяца и подали на развод. Постоянные придирки к каждому слову начались. Выгонял не изза чего. За три месяца мы купили: посудомойку за 40 тысяч , колонку музыкальную за 5 в его квартиру. В мою телевизор за 12 и микроволновку за 4. У него в квартире 2 телевизора у меня ни одного. Этот телик был его подарком мне, но сейчас он требует его обратно обосновывая что я его не смотрю. Тоесть на мой комфорт ему пофигу. Отдавать ли телик кто что думает? Мы не ездили не в свадебное путешествие ни в отпуск. Забеременела по лад на аборт дал 65 тыс. У меня оказалась внематочгая беременность и мне сделали все по ОМС бесплатно, хотя я пришла в городскую больницу за платно на аборт. Отношение такое себе, кормит ну то что сам ест( роллы я люблю но не покупает) и так что-то что я хочу, возит на машине по делам все. Но придирается часто. Что делать? Вообще я до развода по закону имею право жить у него, но я съехала раз гонит. Но теперь ему телевизор настаивает отдать. #муж #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Два психа

Авиатор
#4

Значит всё это не развод, а игрища. Когда по-настоящему, то за скорейшее исчезновение из твоей жизни этого человека телевизор - самая ничтожная плата.

Гость
#5

Да отдайте. Кому вообще эти телевизоры нужны в наше время? Смартфона или планшета достаточно. Охота из-за таких грошей ругаться.

Гость
#6

Это анекдот))) Не разводитесь. Вы нашли друг друга

Гость
#7

две зверушки

Гость
#8
Гость

две зверушки

А вы кто?

Гость
#9
Гость

Да отдайте. Кому вообще эти телевизоры нужны в наше время? Смартфона или планшета достаточно. Охота из-за таких грошей ругаться.

С чего бы? Пусть стоит у меня я с ним делить посудомойку не собираюсь же!

#10
Гость

С чего бы? Пусть стоит у меня я с ним делить посудомойку не собираюсь же!

А зачем задавать вопрос, если не слушать совета? Если решили не отдавать, то и не отдавайте.

Тема, конечно, как в стихотворении - все смешалось люди-кони... Перечисляя технику так незаметно между прочим про аборт черкнуть. Замуж-то зачем выходили, если детей рожать не хотели, общего языка с мужем даже по мелочам найти не можете? Дело ведь поди не в телевизоре, а что собственные хотелки не удовлетворили. Намечтали поди много, а итого после брака никакого, так хоть телевизор забрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема