Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение бывшего молодого человека!

Коротко: в отношениях 2,5 года, жили столько же, роспись в сентябре назначена, ему 30, мне 21.

Расстались три дня как. Расставание не первое.
Поймал грустного, начал загоняться, выпил, попросил собрать его вещи, скандала не было.

На следующее утро предложил с ним съездить в рейс на море, я предложила на следующей неделе, на этом и сошлись.

Далее: убирает семейное положение ВКонтакте, но! оставляет совместные фотки на странице и совместные аватарки ВКонтакте и Вотсапе.

Интересуется моим состоянием, предложил мне вчера купить сапоги.
Вечером присылает фото заката (он сейчас в рейсе), а также фотографии значимых для нас в отношениях мест.

Но при этом, ничего не говорит, не флиртует, встречи пока не ищет, то есть общение как с другом.

Объясните, реально ли это the end, или чувства есть, может хочет вернуться? #бывшие

20 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

КАк ты за**бала уже какая тема

#2

Пока я не найду ответов на свои вопросы, я буду создавать хоть сотни тем.

Гость
#3

А ты, похоже, поймала псих заболевание. Грустное.
Он тоже псих. И алкаш . Ты держись за него. У тяс ни хармония...гы...гы

Ядерный навоз (Наставник)
#4

Здравствуйте! Я знаю, как помочь!

Ядерный навоз (Наставник)
#5

Я только не понял, а кого он поймал? 😒

Ядерный навоз (Наставник)
#6

Я могу выслать вам на адрес навоз слона! Это божественный продукт. От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава!

Ядерный навоз (Наставник)
#7

От этого продукта улучшаются отношения, так как он влияет на нервную систему! Я помогаю людям, оплата лишь одна - вы молитесь на мой божественный лик!

Ядерный навоз (Наставник)
#8

Это божественный продукт - навоз слона!
От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава!
Сам Я происхожу из древнего божественного рода!

Возможно,есть и другие хорошие средства, но с моим божественным брендовым навозиком, который был добыт в экологически чистых условиях от божественных слоников, ничто не сравнится!
Знаете, кто освещает мойбожественный продукт? Мой знакомый Брахман в Индии, он поставщик чудесного божественного продукта! Рекомендую.

Мой брендовый божественный навозик я расфасовываю с прекрасные ящички или выжимку и экстракт в баночки! Есть люкс-навоз очищенный. Баночки подарочные мы украшаем на заводе стразами

Говорящая рыбная консерва
#9

Тра-ля-ля!....

Ядерный навоз (Наставник)
#10

Помогаю людям и уже давно! Наш завод производит и экстракты и масла, и даже крема! Это всё экологически чистая продукция!

Говорящая рыбная консерва
#11

Тра-ля-ля 🎉
Тра-ля-ля
Мы идем топить кота!!.... 🐈‍⬛

Ядерный навоз (Наставник)
#12
Говорящая рыбная консерва

Тра-ля-ля 🎉
Тра-ля-ля
Мы идем топить кота!!.... 🐈‍⬛

Себя утопи, больной укропный суп.

#13

По-моему вам не стоит торопиться расписываться с человеком, чьё поведение вам непонятно. А то распишитесь и он начнёт ещё неизвестно какие выкрутасы выдавать.

#14
Evergreen Boy

По-моему вам не стоит торопиться расписываться с человеком, чьё поведение вам непонятно. А то распишитесь и он начнёт ещё неизвестно какие выкрутасы выдавать.

Да это я и сама поняла, мне больше интересно разобраться, с какой целью он совершает действия, описанные в вопросе

#15
Elizaveta Lisitsa

Да это я и сама поняла, мне больше интересно разобраться, с какой целью он совершает действия, описанные в вопросе

Осмелюсь предположить, что такими действиями он привлекает внимание к себе. Значит его что-то беспокоит, какие-то внутренние переживания или проблемы. Вы сами писали, что он поймал грустного. Напрямую он скорее всего не скажет о них, возможно он даже сам не понимает, что подталкивает его совершать такие действия. Тут надо копаться в его прошлом, в его детстве, в прошлых психологических травмах. Он хочет с кем-то поделиться своей скорбью, но как высказать её не знает или думает, что его переживания будут обесценены.

#16
Evergreen Boy

Осмелюсь предположить, что такими действиями он привлекает внимание к себе. Значит его что-то беспокоит, какие-то внутренние переживания или проблемы. Вы сами писали, что он поймал грустного. Напрямую он скорее всего не скажет о них, возможно он даже сам не понимает, что подталкивает его совершать такие действия. Тут надо копаться в его прошлом, в его детстве, в прошлых психологических травмах. Он хочет с кем-то поделиться своей скорбью, но как высказать её не знает или думает, что его переживания будут обесценены.

Внимание можно привлекать с разными целями, от желания вернуться до желания просто поболтать со мной. Я уже отчаиваюсь понять смысл его поведения. Может поездка расставит все точки, но я сейчас сдерживаю себя, чтобы не спросить напрямую, чего он от меня хочет. ((

Гость
#17
Elizaveta Lisitsa

Внимание можно привлекать с разными целями, от желания вернуться до желания просто поболтать со мной. Я уже отчаиваюсь понять смысл его поведения. Может поездка расставит все точки, но я сейчас сдерживаю себя, чтобы не спросить напрямую, чего он от меня хочет. ((

а зачем сдерживаете? лучший способ выяснить ситуацию - сесть и поговорить, вот прям проговорить ситуацию по пунктам, почему уходит, что от вас нужно, почему ходит грустный? по моим ощущениям мужик хочет слиться, да уже в общем-то слился)))) но расстаться тяжело и он рубит хвост по кусочкам

Гость
#18
Elizaveta Lisitsa

Пока я не найду ответов на свои вопросы, я буду создавать хоть сотни тем.

вы не в том месте ищете ответов, здесь абсолютно чужие люди которые вашей ситуации не знают

#20
Гость

лохушка

Ваша мама )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: