Гость
Статьи
Плохо знаю девушек

Плохо знаю девушек

Очень стыдно за себя. Мне 19 лет и ни разу не было девушки. Три раза пытался знакомиться, но ничего не вышло, не было и свидания. Совсем ничего не знаю про женщин, вот и пришёл на женский форум, чтобы узнать что-нибудь про девушек, а то во время обсуждения девочек мне говорить не о чем. Как их начать изучать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное проще найти девушку которая будет тебя понимать, и иметь схожие интересы, тогда и поговорить будет о чем) Понять девушек вы вряд-ли сможете ахахха. знакомьтесь в интернете , если в жизни не получается

Гость
#2

А вы себя то знаете? Какие у вас ценности в жизни? Начните с себя.

Angel
#3

Никак. Жди когда в дверь твоя любовь постучиться

болт
#4

Чем дальше, тем хуже. Я поэтому взял свою школьную любовь и держу крепко. Лучшей мне не надо.

Contagion
#5

Надо обратиться к мужчинам, которые востребованы у женщин. Хоть даже на форумах, но МУЖСКИХ. Здесь расскажут как добровольно встать в стойло, не более

Гость
#6

Чего их изучать-то, они не астрономия. Тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Любят посмеяться, кино и музыку, потанцевать. Выпить и вкусно поесть. Под настроение поговорить о чём-нибудь высоком и заумном. А больше всего любят, когда им говорят комплименты. Не любят мямлей, зануд, явных хвастунов. Им нравится, когда парень впечатлён их женскими прелестями, но в постель не тащит силой и на первом свидании.

Гость
#7

У вас есть друзья парни? Вы ведь как-то с ними познакомились перед тем как стали общаться, так же и с девушками, для начала просто общайтесь, а потом когда уже освоитесь в женском кругу, можете переходить к выбору девушки.

Гость
#8

Это легко, просто прогуляйтесь по центру города и прислушайтесь к разговорам прохожих девушек.Это будет правдободнее,чем гугл или вумэн.ру

Гость
#9

Я могу сказать одно
При общении с женщинами лучше не есть сладкого. От него газы.

Contagion
#10

Если ты хочешь организовать бизнес, надо общаться с тем, кто владеет бизнесом успешно, а не с покупателями

Contagion
#11
Contagion

Если ты хочешь организовать бизнес, надо общаться с тем, кто владеет бизнесом успешно, а не с покупателями

Покупатели тебе скажут, что неплохо и бесплатно товары отдавать, у тебя ведь всё равно 100 магазинов.

Гость
#12
болт

Чем дальше, тем хуже. Я поэтому взял свою школьную любовь и держу крепко. Лучшей мне не надо.

Ничего, встретите новую любовь, и все как рукой снимет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: