Гость
Статьи
Почему муж нюхает …

Почему муж нюхает меня?

Муж постоянно ходит и нюхает меня. Часто замечаю сидим смотрим сериалы я впереди у него на коленках лежу, а он наклонится и вдыхает мои волосы. Или уткнется нюхает шею. Это происходит незаметно. Он неожиданно нюхает. Когда не вижу. Вот почему он так делает? Я не пользуюсь духами или ещё чем то, ему не нравится хим запах. Максимум масло для волос кокосовое у меня и шампунь.
У кого так было расскажите почему нюхали половину?
#мужчина #отношения #семья #запах

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у мужа.
Бл_ть еб_анутые идио_тки. Мы откуда знаем почему он это делает? Лучше бы написала что то полезное для местных форумчанок, а не вопросами тупыми задавалась.

Гость
#2

Значит вы ему сексуально привлекательны. Радуйтесь)
Честно говоря, сам грешил подобным

#3

Приятен запах тела. Мне тоде один товарищ встречался, что я не могла им надышаться.

ФИО
#4

Вы что-то про феромоны слышали, нет?

Гость
#5
ФИО

Вы что-то про феромоны слышали, нет?

Ответа от автора не жди🤣Это как с той темой где у Ольги ус отвалился. 😂 До сих пор ржу над этой шуткой

#6

Подозревает в измене

Гость
#7

У мужжла от запаха бабы встает.
Под хвостом тебе не нюхает еще?

#8

я тоже обожаю нюхать своего мужа, и в сексе и просто «мимо ходом», и это взаимно))
автор, вашему мужу нравится ваш запах, разве это не классно)

Гость
#9

Я нюхала половину(( Но мне нравился его парфюм, и просто запах кожи и волос, как будто пахнет ванилью и печеньками.

Гость
#10

Женщиной пахнет. Возбуждает. Если запах подходит.

#11

Он н*ркоман. Проверьте его телефон на наличие "телеграмма", если он там есть вывод один - покупает всякие "штучки".. У меня у подруги так муж уехал по 282 ук рф...

Гость
#12
Хохлушка

я тоже обожаю нюхать своего мужа, и в сексе и просто «мимо ходом», и это взаимно))
автор, вашему мужу нравится ваш запах, разве это не классно)

Автор итак все знает,просто решила продемонстрировать всем того,чего у нее нет

#13

Это нормально. Я тоже люблю как пахнет лоб, волосы, шея у определённой девушки))

Гость
#14
Гость

Спроси у мужа.
Бл_ть еб_анутые идио_тки. Мы откуда знаем почему он это делает? Лучше бы написала что то полезное для местных форумчанок, а не вопросами тупыми задавалась.

Зачем агрессивничать? Вы одинокий и никому ненужный хрен?
Я спросила чтобы разобраться с этой особенностью. У меня самой такого нет.
И информация оказалась полезна. Как раз от тех кто так делает. Благодарю отписавшихся.

Гость
#15

Пердани ему в нос, пусть нюхает 🤣

Гость
#16

тест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: