Гость
Статьи
Мужчина нарцисс и …

Мужчина нарцисс и манипулятор возвращается ли если бросил?

Мужчина нарцисс и манипулятор возвращается ли если бросил?
Сделал меня виноватую ,обматерил ,бросил
И сошёлся с бывшей

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

Мы не 3 года вместе были ,а год .Да он был год заботливым ,добрым .Улетел ,а так как болел папа я не могла 5 месяцев прилететь к нему и он говорил ,что ждёт меня .Мы могли поссориться с ним ,я могла наговорить какие то гадости .Были с его стороны контроли и запреты ,у него резко меняется настроение .И как он сказал ты должна молчать и смотреть мне в рот ,а не на мое слово говорить 10
И вот папа умирает ,он прилетает .Прощается на слезах ,а когда улетает мы ссоримся я злюсь и говорю обидные вещи
И тут он мне …не прилетаешь 15 ты мне больше не нужна ,надоела .
Я думала что он разозлился ,а он просто заблокировал и блокировал каждый мой номер с которого я писала целый месяц .Покупала их в интернете .
А потом я обманула его и сказала что прилетела ,он тут же давай увидимся ,назначал встречу и звонил ,но продолжал унижать
Говорить что все отвали увидимся вечером поговорим и я тебе все скажу .Я обманула лишь чтобы узнать ,а может он просто нашёл повод ?
Но нет он назначал эту встречу каждый день .
И потом просто послал ещё больше жестко
А когда мы увиделись он прилетел сам и я со слезами выпрашивала эту встречу
То это был безразличный человек,но его мнения так менялись
То он подумает прилетай снова ,то у него уже другие отношения,то он спит с много с кем .То отвали я разлюбил тебя
Ничего больше не будет
И все сказал отвали и посылал на 3 буквы ,а ещё вытянул за руки из машины
Я сидела и плакала говоря можно я скажу и уйду ведь я тебя больше же не увижу
На что услышала /выйди мне отец звонит …
И я перестала писать
После фразы у меня уже другие отношения отвали
Я месяц лежала как мертвец
И вот от него пол года молчания и я так хочу написать ему
Но понимаю что ему то все равно
Как он сказал если пойму что совершил ошибку дам знать…типа он кому то писал через пол года
А мне нет ,хотя ,говорил с первого дня как он меня любит и про ребёнка,с родителями познакомил
Эх
Стоит ли писать ?

Да
Пердим вместе)))это заводит)

Гость
#53

Вы дура чтоли ?где самолюбие и гордость??тряпка половая(

Гость
#54
Автор

Мы не 3 года вместе были ,а год .Да он был год заботливым ,добрым .Улетел ,а так как болел папа я не могла 5 месяцев прилететь к нему и он говорил ,что ждёт меня .Мы могли поссориться с ним ,я могла наговорить какие то гадости .Были с его стороны контроли и запреты ,у него резко меняется настроение .И как он сказал ты должна молчать и смотреть мне в рот ,а не на мое слово говорить 10
И вот папа умирает ,он прилетает .Прощается на слезах ,а когда улетает мы ссоримся я злюсь и говорю обидные вещи
И тут он мне …не прилетаешь 15 ты мне больше не нужна ,надоела .
Я думала что он разозлился ,а он просто заблокировал и блокировал каждый мой номер с которого я писала целый месяц .Покупала их в интернете .
А потом я обманула его и сказала что прилетела ,он тут же давай увидимся ,назначал встречу и звонил ,но продолжал унижать
Говорить что все отвали увидимся вечером поговорим и я тебе все скажу .Я обманула лишь чтобы узнать ,а может он просто нашёл повод ?
Но нет он назначал эту встречу каждый день .
И потом просто послал ещё больше жестко
А когда мы увиделись он прилетел сам и я со слезами выпрашивала эту встречу
То это был безразличный человек,но его мнения так менялись
То он подумает прилетай снова ,то у него уже другие отношения,то он спит с много с кем .То отвали я разлюбил тебя
Ничего больше не будет
И все сказал отвали и посылал на 3 буквы ,а ещё вытянул за руки из машины
Я сидела и плакала говоря можно я скажу и уйду ведь я тебя больше же не увижу
На что услышала /выйди мне отец звонит …
И я перестала писать
После фразы у меня уже другие отношения отвали
Я месяц лежала как мертвец
И вот от него пол года молчания и я так хочу написать ему
Но понимаю что ему то все равно
Как он сказал если пойму что совершил ошибку дам знать…типа он кому то писал через пол года
А мне нет ,хотя ,говорил с первого дня как он меня любит и про ребёнка,с родителями познакомил
Эх
Стоит ли писать ?

Вы дура ??Гле гордость??Тряпка половая(

Автор
#55
Гость

Вы дура чтоли ?где самолюбие и гордость??тряпка половая(

Почему

Гость
#56
Автор

Почему

Потому что ему на вас *** Не хочет вас и не любит Он вас послал Примете это И забудьте Это ваш опыт Вы думаете о мудаке а не о себе Включите мозг И встаньте с колен

Автор
#57
Гость

Потому что ему на вас *** Не хочет вас и не любит Он вас послал Примете это И забудьте Это ваш опыт Вы думаете о мудаке а не о себе Включите мозг И встаньте с колен

Он ребёнка со мной планировал ,каждый день я слышала люблю с его стороны
И просто в трудную минуту бросил с ультиматумом
До сих пор чувствую себя виноватой

Гость
#58
Автор

Он ребёнка со мной планировал ,каждый день я слышала люблю с его стороны
И просто в трудную минуту бросил с ультиматумом
До сих пор чувствую себя виноватой

Короче автор. Вы реально какая-то размазня
Ничего он с вами не планировал. Он просто лапшу вешал.

А будешь писать он тебя на**""х""уй пошлет и везде забанит. И ещё скажет его новая лучше тебя.

Гость
#59
Автор

Он ребёнка со мной планировал ,каждый день я слышала люблю с его стороны
И просто в трудную минуту бросил с ультиматумом
До сих пор чувствую себя виноватой

😂😂😂А где действия?Что у вас в голове?вы тратите свою энергию на мудака Подождите еще года три Может приедет на пару палок)

Гость
#60
Автор

Он ребёнка со мной планировал ,каждый день я слышала люблю с его стороны
И просто в трудную минуту бросил с ультиматумом
До сих пор чувствую себя виноватой

Он этого и добивался Вину на вас переложить Хуль))

Гость
#61
Автор

Он ребёнка со мной планировал ,каждый день я слышала люблю с его стороны
И просто в трудную минуту бросил с ультиматумом
До сих пор чувствую себя виноватой

Автор вы не в чем не виноваты, я читала все что вы писали, нет там вашей вины, поймите это искусственно созданная им «вина» , адекватный человек и любящий вас вместо обвинений наоборот поддержал бы вас, или же не должен был обижаться, не на что там обижаться. Вот мой , чтобы утилизовать тоже из ничего придумал «вину» , чтобы я не вернулась. Да , у меня тоже бывает моменты , думаю может надо было его слушаться , а нет, он бы придумал другое во первых, а во вторых это , если здраво мыслить не «вина» , она искусственно созданная, чтобы я себя виноватой чувствовала. И я все еще по нему страдаю, но решение приняла о разводе, так как человек никаких шагов к примирению не делает, не хочет значит, не нужна ему значит, да , мне тоже больно, тяжело ,но надо это принять.

Автор
#62
Гость

Автор вы не в чем не виноваты, я читала все что вы писали, нет там вашей вины, поймите это искусственно созданная им «вина» , адекватный человек и любящий вас вместо обвинений наоборот поддержал бы вас, или же не должен был обижаться, не на что там обижаться. Вот мой , чтобы утилизовать тоже из ничего придумал «вину» , чтобы я не вернулась. Да , у меня тоже бывает моменты , думаю может надо было его слушаться , а нет, он бы придумал другое во первых, а во вторых это , если здраво мыслить не «вина» , она искусственно созданная, чтобы я себя виноватой чувствовала. И я все еще по нему страдаю, но решение приняла о разводе, так как человек никаких шагов к примирению не делает, не хочет значит, не нужна ему значит, да , мне тоже больно, тяжело ,но надо это принять.

А давно вы расстались ?
Я в таком шоке уже пол года просто вычеркнул и все
Хотя говорил прилетишь будет семья ,ребёнок
И просто пошла ты
Хотя я обманула его тогда сказав что прилетела ну проверить просто он слил меня
А нет он приходил,назначал встречи
А я же была доме не прилетела к нему и он сказал
Ты вроде прилетала ко мне и даже увидеться не можешь
Отвали от меня и дальше там
И разговоры что он со всеми спит и уже новая
Больно тянет написать
Кому то он писал через пол года а мне нет

Гость
#63
Автор

А давно вы расстались ?
Я в таком шоке уже пол года просто вычеркнул и все
Хотя говорил прилетишь будет семья ,ребёнок
И просто пошла ты
Хотя я обманула его тогда сказав что прилетела ну проверить просто он слил меня
А нет он приходил,назначал встречи
А я же была доме не прилетела к нему и он сказал
Ты вроде прилетала ко мне и даже увидеться не можешь
Отвали от меня и дальше там
И разговоры что он со всеми спит и уже новая
Больно тянет написать
Кому то он писал через пол года а мне нет

Автор хватит я наверное уберу в историях эту ветку так как раздражает это все.


Напомню мы расстались хотя он хотел детей после пары недель отношений..но потому что он стал ломать и оскорблять потом сказал что не приедет ко мне с другого города и чтоб я нашла другого. Когда узнал что нашла начал слать жалобные
песни и страдать чем и манипулировал,я его жалела . Я сказала что я не изменяла ты сам так захотел но если хочешь будем вместе на что он послал.

Но он должен был кое что вернуть .
Я позвонила сама этому Нарциссу потому что он должен мне отдать вещи. Сам он в этом клялся и бил пяткой в грудь что вернёт ровно в определенную дату. Я говорила не надо он он сказал Я МУЖИК Я ОБЕЩАЛ ЗНАЧИТ СДЕЛАЮ.

Так как он сам не звонил.я спустя время когда срок вышел набрала сама.
На что он стал орать как истеричка ,оскорблять желать смерти и сказал что нашел новую за неделю В ИНЕТЕ (!!) И СКОРО НА НЕЙ ЖЕНИТСЯ и какая она классная не то что я **ЛЮХА А ОНА ДЕВА М АРИЯ . И скинул фото бабы с инета в лифчике и ее голосовые смс что она ему будет готовить. И что ей будет сдать деньги а мне что должен ничего не вернет (ХОТЯ ПО СУТИ ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО )НО ТОЧНЕЕ мне он вернёт вещи когда я по дружески ему буду давать . БУДУ БРАТЬ В РОТ тогда вернёт а иначе никак.

И сказал что его новая баба если я ещё раз напишу то она меня изобьет он ее натравит и на органы меня продадут

Потом он все стёр и меня забанил везде.

И вы тут спрашиваете стоит ли писать если он вас ранее блокировал??да я пишу вас пошлют и если не пошлют то пара палок как выше написали . Вы что совсем не имеете самоуважения??К ПСИХИАТРУ !!СРОЧНО

Гость
#64
Гость

Автор хватит я наверное уберу в историях эту ветку так как раздражает это все.




Напомню мы расстались хотя он хотел детей после пары недель отношений..но потому что он стал ломать и оскорблять потом сказал что не приедет ко мне с другого города и чтоб я нашла другого. Когда узнал что нашла начал слать жалобные
песни и страдать чем и манипулировал,я его жалела . Я сказала что я не изменяла ты сам так захотел но если хочешь будем вместе на что он послал.


Но он должен был кое что вернуть .
Я позвонила сама этому Нарциссу потому что он должен мне отдать вещи. Сам он в этом клялся и бил пяткой в грудь что вернёт ровно в определенную дату. Я говорила не надо он он сказал Я МУЖИК Я ОБЕЩАЛ ЗНАЧИТ СДЕЛАЮ.

Так как он сам не звонил.я спустя время когда срок вышел набрала сама.
На что он стал орать как истеричка ,оскорблять желать смерти и сказал что нашел новую за неделю В ИНЕТЕ (!!) И СКОРО НА НЕЙ ЖЕНИТСЯ и какая она классная не то что я **ЛЮХА А ОНА ДЕВА М АРИЯ . И скинул фото бабы с инета в лифчике и ее голосовые смс что она ему будет готовить. И что ей будет сдать деньги а мне что должен ничего не вернет (ХОТЯ ПО СУТИ ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО )НО ТОЧНЕЕ мне он вернёт вещи когда я по дружески ему буду давать . БУДУ БРАТЬ В РОТ тогда вернёт а иначе никак.

И сказал что его новая баба если я ещё раз напишу то она меня изобьет он ее натравит и на органы меня продадут

Потом он все стёр и меня забанил везде.

И вы тут спрашиваете стоит ли писать если он вас ранее блокировал??да я пишу вас пошлют и если не пошлют то пара палок как выше написали . Вы что совсем не имеете самоуважения??К ПСИХИАТРУ !!СРОЧНО

Добавлю когда он уехал он обещал приехать ко мне а потом слился а баба нашел с моего города и сказал приедет к ней скоро. То есть я когда просила он издевался

Я естественно не верю в его чувства к этой бабе. Во первых я из реала и я просто богиня я видела как он был счастлив со мной . Своей реакцией он просто показал как ревнует и как обижен на меня И КАК Я ЕГО ЗАЦЕПИЛА И ОН МЕНЯ ХОЧЕТ ,и я бы возможно его опять жалела . Но вся фишка в том что мне он нравился за брутальность а тут я увидела что он не фига не брутал он прятался за спину бабы и это настолько меня отморозило от него что вообще.!! Как бабка отшептала. Если раньше были и страсть и обида и крючки ,влечение ,щас ровно. Он для меня не сексуален. Я не считаю его бруталом.

вы любили своего за заботу возможно и что он выделил из многих женщин , но сейчас он не заботливый и не выделяет . Не за что его любить ,ВСЕ .

Гость
#65
Гость

Меня этот тоже заставлял ребенка. Говорил какое счастье есл он придет с работы а я его жду с ребенком. Что самое большое счастье иметь ребенка от меня..и Роди мне ребенка. А я если честно рожать и не хотела ,но он взял и стал это во мне ковырять я хотела просто роман с ним и все но он начал
. Душу бередить. Я уже подумала может он послан чтоб родить действительно ... А потом он сказал что я все выдумала !! я говорю,так ты же ребенка хотел .. а он говорит , не хочет ребенка .

Добрый день. Я со своим Нарциссом была в отношениях 3 года,также все красиво было,слова любви,что никогда так в жизни никого не любил и хочет от меня детей,каждый день об этом говорил как мечтает о сыне.А когда я забеременела,он сказал,что нам рано ребенка и мы не потянем и если я рожу,то никогда его не увижу и не услышу.в тот момент на мне еще были кредиты,которые я взяла для него же.В итоге он меня вынудил сделать аборт,я испугалась,что не вытяну все одна.Выгнала его,он через два месяца снова нарисовался,клялся у любви и что он изменился и что все осознал,молил о прощении и о том,что будет отдавать долг за кредит.Полгода обещаний и ухаживаний и бросил меня перед моим ДР юбилеем за то,что я пошла на встречу с подругами,а он был против.с Проклятиями в мой адрес ушел и уже тишина от него 3 месяца.Но какой след и боль он оставил,до сих пор не могу в себя придти

Автор
#66
Гость

Добрый день. Я со своим Нарциссом была в отношениях 3 года,также все красиво было,слова любви,что никогда так в жизни никого не любил и хочет от меня детей,каждый день об этом говорил как мечтает о сыне.А когда я забеременела,он сказал,что нам рано ребенка и мы не потянем и если я рожу,то никогда его не увижу и не услышу.в тот момент на мне еще были кредиты,которые я взяла для него же.В итоге он меня вынудил сделать аборт,я испугалась,что не вытяну все одна.Выгнала его,он через два месяца снова нарисовался,клялся у любви и что он изменился и что все осознал,молил о прощении и о том,что будет отдавать долг за кредит.Полгода обещаний и ухаживаний и бросил меня перед моим ДР юбилеем за то,что я пошла на встречу с подругами,а он был против.с Проклятиями в мой адрес ушел и уже тишина от него 3 месяца.Но какой след и боль он оставил,до сих пор не могу в себя придти

Вы знаете мой написал мне в пятницу ..спустя 8 месяцев молчания
О том что я ему приснилась и он хочет извиниться за то что так поступил и обидел меня .Пишу я не для того чтобы вернуть отношения они мне не нужны у меня уде другие отношения…но все что могу предложить это дружбу
Я молчала сначала сутки ,а после написала о том что зачем мне твоё извини спустя столько времени
Он мне тогда не надо было отвечать и в итоге я рассказала как мне больно ,как я до сих пор люблю его
И он мне все оставь меня в Покое я только извиниться написал
Я говорю тогда заблокируй меня и он заблокировал
Что это было ?зачем?если он сказал у него другие отношения и он вспомнил что обидел меня 8 месяцев назад
Тоже обещал ребёнка ,с семьей познакомил
А когда умер папа бросил и поставил ультиматум не выполню -расстаёмся …
И как он сказал я правильно сделал что расстался
Больно очень я только стала забываться и он

А ваш полный урод он наверное понимает что вы ради него на все поэтому долго вам будет ещё мозги делать

Гостья
#67
Автор

Вы знаете мой написал мне в пятницу ..спустя 8 месяцев молчания
О том что я ему приснилась и он хочет извиниться за то что так поступил и обидел меня .Пишу я не для того чтобы вернуть отношения они мне не нужны у меня уде другие отношения…но все что могу предложить это дружбу
Я молчала сначала сутки ,а после написала о том что зачем мне твоё извини спустя столько времени
Он мне тогда не надо было отвечать и в итоге я рассказала как мне больно ,как я до сих пор люблю его
И он мне все оставь меня в Покое я только извиниться написал
Я говорю тогда заблокируй меня и он заблокировал
Что это было ?зачем?если он сказал у него другие отношения и он вспомнил что обидел меня 8 месяцев назад
Тоже обещал ребёнка ,с семьей познакомил
А когда умер папа бросил и поставил ультиматум не выполню -расстаёмся …
И как он сказал я правильно сделал что расстался
Больно очень я только стала забываться и он

А ваш полный урод он наверное понимает что вы ради него на все поэтому долго вам будет ещё мозги делать

Два варианта или ему сказал кто-то духовно развитый чтоб извинился и облегчил карму , у меня такие есть мужики , я гадаю хорошо и иногда идёт информация что у мужчины плохо в делах потому что обида бывшей , и тогда они говорят ,ясегодня ей напишу и извиняюсь
Второй вариант это он хотел перевести в дружбу с корыстной целью ,так как дружбы между м и ж редко бывает ,например он хотел приехать за сексом или ваши голые фото просить . Увидел что вы грузите и не особо обрадовались и заблокировал

Гость
#68
Автор

Вы знаете мой написал мне в пятницу ..спустя 8 месяцев молчания
О том что я ему приснилась и он хочет извиниться за то что так поступил и обидел меня .Пишу я не для того чтобы вернуть отношения они мне не нужны у меня уде другие отношения…но все что могу предложить это дружбу
Я молчала сначала сутки ,а после написала о том что зачем мне твоё извини спустя столько времени
Он мне тогда не надо было отвечать и в итоге я рассказала как мне больно ,как я до сих пор люблю его
И он мне все оставь меня в Покое я только извиниться написал
Я говорю тогда заблокируй меня и он заблокировал
Что это было ?зачем?если он сказал у него другие отношения и он вспомнил что обидел меня 8 месяцев назад
Тоже обещал ребёнка ,с семьей познакомил
А когда умер папа бросил и поставил ультиматум не выполню -расстаёмся …
И как он сказал я правильно сделал что расстался
Больно очень я только стала забываться и он

А ваш полный урод он наверное понимает что вы ради него на все поэтому долго вам будет ещё мозги делать

8 месяцев!Ничего себе , написал все таки. Видите а вы хотели сами написать, и как видите ничего хорошего от него. Хотел проверить вы все еще любите или нет, проверил, убедился любите, но видимо у него еще ресурс есть, просто хотел убедиться что запасной на месте . Будете еще дальше по нему страдать и ждать его?

Мой все еще молчит , 5 ый месяц. За вещами все еще не получилось поехать. И развода еще не было. Хочу уже поскорее. А то надоело это состояние «непоставленной точки» .На днях с какой то девушкой его видели знакомые, при том наши совместные фотки на своей страничке зачем то не удаляет. Я его удалила и отписалась. Еще бесит что в последнее время каждый день вижу его во сне.

Автор
#69
Гость

8 месяцев!Ничего себе , написал все таки. Видите а вы хотели сами написать, и как видите ничего хорошего от него. Хотел проверить вы все еще любите или нет, проверил, убедился любите, но видимо у него еще ресурс есть, просто хотел убедиться что запасной на месте . Будете еще дальше по нему страдать и ждать его?

Мой все еще молчит , 5 ый месяц. За вещами все еще не получилось поехать. И развода еще не было. Хочу уже поскорее. А то надоело это состояние «непоставленной точки» .На днях с какой то девушкой его видели знакомые, при том наши совместные фотки на своей страничке зачем то не удаляет. Я его удалила и отписалась. Еще бесит что в последнее время каждый день вижу его во сне.

Вы знаете он заблокировал меня ,сказал что все что могу дать это дружбу у меня другие отношения.Сначала написал что приснилась мне извини меня что так поступил .Обращайся ко мне за советом ,помощью и прочее
Я сначала игнорила сутки ,но не смогла и ответила …сначала написала зачем мне твоё извини спустя столько времени?Он говорит что я так посчитал нужным ,не нужно значит не отвечай ничего
Ты же понимаешь что я написал просто чтобы извиниться мне отношения не нужны у меня уже другие
Я начала высказывать что я очень скучала и мне больно
Он отвечает что я верю
То сначала сразу отвечал то игнорил
Я начала говорить что ещё что-то чувствую и мы можем поговорить?он говорит что ты там с Ума сходишь?ты не можешь меня забыть ?мне очень жаль
И я как давай ему писать без остановки и он я тебя щас заблокирую я говорю блокируй я так вычеркну тебя навсегда
И он заблокировал
Я ведь стала забываться
Зачем ?что это и правда искреннее извини чтобы вновь сказать что у него отношения и кинуть в блок
Ну разве так извиняются (

Гость
#70
Автор

Вы знаете он заблокировал меня ,сказал что все что могу дать это дружбу у меня другие отношения.Сначала написал что приснилась мне извини меня что так поступил .Обращайся ко мне за советом ,помощью и прочее
Я сначала игнорила сутки ,но не смогла и ответила …сначала написала зачем мне твоё извини спустя столько времени?Он говорит что я так посчитал нужным ,не нужно значит не отвечай ничего
Ты же понимаешь что я написал просто чтобы извиниться мне отношения не нужны у меня уже другие
Я начала высказывать что я очень скучала и мне больно
Он отвечает что я верю
То сначала сразу отвечал то игнорил
Я начала говорить что ещё что-то чувствую и мы можем поговорить?он говорит что ты там с Ума сходишь?ты не можешь меня забыть ?мне очень жаль
И я как давай ему писать без остановки и он я тебя щас заблокирую я говорю блокируй я так вычеркну тебя навсегда
И он заблокировал
Я ведь стала забываться
Зачем ?что это и правда искреннее извини чтобы вновь сказать что у него отношения и кинуть в блок
Ну разве так извиняются (

Ну вот видите, все верно про них говорят, что им нужны просто наши эмоции, реакции, а не отношения, иначе зачем все это ему .нормальному человеку бессмысленно все это.

Автор
#71
Гость

Ну вот видите, все верно про них говорят, что им нужны просто наши эмоции, реакции, а не отношения, иначе зачем все это ему .нормальному человеку бессмысленно все это.

То есть вы не верите в его «искреннее извини»?
А вы считаете нормально ли в отношениях якобы по его словам вспоминать то что он сказал бывшей 8-9 месяцев назад?
Как вы думаете он напишет ещё ?
Так хочется вновь не упасть лицом в грязь

Гость
#72
Автор

То есть вы не верите в его «искреннее извини»?
А вы считаете нормально ли в отношениях якобы по его словам вспоминать то что он сказал бывшей 8-9 месяцев назад?
Как вы думаете он напишет ещё ?
Так хочется вновь не упасть лицом в грязь

Заблокируй его и все. Везде. Не важно объявится или нет.

Гость
#73
Гость

Заблокируй его и все. Везде. Не важно объявится или нет.

Он написал потому что я тебе вообще отвечала ,я такой человек который шарит энергиях на что внимание обращу сразу движ идёт. О ком сама подумаю тот звонит часто в течение дня или трёх дней. Я думаю я эмоционально комментировала и ментально думала вашего этого ..и у вас быстрее пошло ,щас посмотрю когда тема создана

Гость
#74
Гость

Он написал потому что я тебе вообще отвечала ,я такой человек который шарит энергиях на что внимание обращу сразу движ идёт. О ком сама подумаю тот звонит часто в течение дня или трёх дней. Я думаю я эмоционально комментировала и ментально думала вашего этого ..и у вас быстрее пошло ,щас посмотрю когда тема создана

Тема создана в июле я ответила осенью и в ноябре писала ,вы в ноябре получили звонок . Я не совсем простой человек. Можно сказать ведьма. Вот как практик я тебе говорю ,перестань быть тряпкой да у тебя останется травма после этого случая и ты можешь раньше времени сойти с ума стать нытиком и плаксой и истеричкой
. Но это можно отдалить или сгладить если ты начнёшь делать усилия. Не за что его любить , и обижаться долго вредно а то рак начнется . Надо жить ..не помню про ребенка вроде писали вы. Ну подумай о ребенке ему не нужна слабая мать которая целыми днями думает о каком то хэээре . И может умереть из-за него. Сделай так чтоб ребенок тобой гордился .

Автор
#75
Гость

Тема создана в июле я ответила осенью и в ноябре писала ,вы в ноябре получили звонок . Я не совсем простой человек. Можно сказать ведьма. Вот как практик я тебе говорю ,перестань быть тряпкой да у тебя останется травма после этого случая и ты можешь раньше времени сойти с ума стать нытиком и плаксой и истеричкой
. Но это можно отдалить или сгладить если ты начнёшь делать усилия. Не за что его любить , и обижаться долго вредно а то рак начнется . Надо жить ..не помню про ребенка вроде писали вы. Ну подумай о ребенке ему не нужна слабая мать которая целыми днями думает о каком то хэээре . И может умереть из-за него. Сделай так чтоб ребенок тобой гордился .

У меня нет детей .Я говорила что он его хотел и мы планировали .Просто как вы считаете он написал искренне извиниться или его задело что я молчала все это время ?
Мне обидно что он написал у меня другие отношения я просто извиниться написал ..все что могу предложить это дружбу.Зачем в отношениях через столько времени вспоминать меня ?
Больно просто заблокировал я ещё настрочила ему столько всего
А вы можете сделать чтобы он написал мне ?(Я так хочу не быть тряпкой а просто игнорить

Гость
#76
Автор

У меня нет детей .Я говорила что он его хотел и мы планировали .Просто как вы считаете он написал искренне извиниться или его задело что я молчала все это время ?
Мне обидно что он написал у меня другие отношения я просто извиниться написал ..все что могу предложить это дружбу.Зачем в отношениях через столько времени вспоминать меня ?
Больно просто заблокировал я ещё настрочила ему столько всего
А вы можете сделать чтобы он написал мне ?(Я так хочу не быть тряпкой а просто игнорить

У вас не получится игнорить ,признайте этот факт ,игнорить может или игрок или тот кому пофиг . Вам не пофиг и вы не игрок .

Автор
#77
Гость

У вас не получится игнорить ,признайте этот факт ,игнорить может или игрок или тот кому пофиг . Вам не пофиг и вы не игрок .

Вы правы
А вы считаете с его стороны это было искреннее извини или это игра ?
И напишет ли он ещё ?

Гость
#78

Автор … я почитала ваши сообщения … и могу сказать вам прямо : Go к психологу - вы созависима! Каждая вторая здесь прошла отношения с человеком страдающим НРЛ! Я тоже через это прошла… углубилась в тему психопатия и нарциссизм, и в моей голове пазл сложился. Они все почти одинаковы в поведение, во фразах! Я когда встречалась с нарциссом …. Я тогда был СПАСАТЕЛЕМ. Он такой бедный и несчастный —чертовски красивый и *** какой умный! Он закрывал все мои дыры ( который наделал первый брак с точно таким же) из одних отношений я попала еще в более созависимые. Мой Нарцисс жил на моей территории,ездил на моей бмв и тратил мои деньги. Ни копейки вы не дождетесь обратно. Бросили меня- резко молча. 2 года мы встречались - и после 2 года меня меня обесценивали. Нарциссы любят триангуляции - они всегда будут говорить что они в отношения( иногда это просто вымышленный персонаж)
Я была и мразью и тварью и 100500 раз шла на ***. 2 года после расставания я писала звонила мы ругались обесценивались друг друга, вспоминали хорошие моменты, все переворачивалось мне говорили если бы не я, то сценарий наших отношений был бы другим. Так вот автор: у каждого свой срок принятия что вас не любили а использовали. Каждой девочки имея такой опыт за спиной хочу искренни посоветовать - бегите не оборачиваясь!
Нарцисс это как МММ )))

Автор
#79
Гость

Автор … я почитала ваши сообщения … и могу сказать вам прямо : Go к психологу - вы созависима! Каждая вторая здесь прошла отношения с человеком страдающим НРЛ! Я тоже через это прошла… углубилась в тему психопатия и нарциссизм, и в моей голове пазл сложился. Они все почти одинаковы в поведение, во фразах! Я когда встречалась с нарциссом …. Я тогда был СПАСАТЕЛЕМ. Он такой бедный и несчастный —чертовски красивый и *** какой умный! Он закрывал все мои дыры ( который наделал первый брак с точно таким же) из одних отношений я попала еще в более созависимые. Мой Нарцисс жил на моей территории,ездил на моей бмв и тратил мои деньги. Ни копейки вы не дождетесь обратно. Бросили меня- резко молча. 2 года мы встречались - и после 2 года меня меня обесценивали. Нарциссы любят триангуляции - они всегда будут говорить что они в отношения( иногда это просто вымышленный персонаж)
Я была и мразью и тварью и 100500 раз шла на ***. 2 года после расставания я писала звонила мы ругались обесценивались друг друга, вспоминали хорошие моменты, все переворачивалось мне говорили если бы не я, то сценарий наших отношений был бы другим. Так вот автор: у каждого свой срок принятия что вас не любили а использовали. Каждой девочки имея такой опыт за спиной хочу искренни посоветовать - бегите не оборачиваясь!
Нарцисс это как МММ )))

А вы общаетесь ?он писал вам ?
Так мой зачем написал мне извини через сколько?
И сказал просто так у меня отношения я просто извиниться
Я правильно сделал что закончил эти отношения

Гость
#80
Гость

Автор хватит я наверное уберу в историях эту ветку так как раздражает это все.




Напомню мы расстались хотя он хотел детей после пары недель отношений..но потому что он стал ломать и оскорблять потом сказал что не приедет ко мне с другого города и чтоб я нашла другого. Когда узнал что нашла начал слать жалобные
песни и страдать чем и манипулировал,я его жалела . Я сказала что я не изменяла ты сам так захотел но если хочешь будем вместе на что он послал.


Но он должен был кое что вернуть .
Я позвонила сама этому Нарциссу потому что он должен мне отдать вещи. Сам он в этом клялся и бил пяткой в грудь что вернёт ровно в определенную дату. Я говорила не надо он он сказал Я МУЖИК Я ОБЕЩАЛ ЗНАЧИТ СДЕЛАЮ.

Так как он сам не звонил.я спустя время когда срок вышел набрала сама.
На что он стал орать как истеричка ,оскорблять желать смерти и сказал что нашел новую за неделю В ИНЕТЕ (!!) И СКОРО НА НЕЙ ЖЕНИТСЯ и какая она классная не то что я **ЛЮХА А ОНА ДЕВА М АРИЯ . И скинул фото бабы с инета в лифчике и ее голосовые смс что она ему будет готовить. И что ей будет сдать деньги а мне что должен ничего не вернет (ХОТЯ ПО СУТИ ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО )НО ТОЧНЕЕ мне он вернёт вещи когда я по дружески ему буду давать . БУДУ БРАТЬ В РОТ тогда вернёт а иначе никак.

И сказал что его новая баба если я ещё раз напишу то она меня изобьет он ее натравит и на органы меня продадут

Потом он все стёр и меня забанил везде.

И вы тут спрашиваете стоит ли писать если он вас ранее блокировал??да я пишу вас пошлют и если не пошлют то пара палок как выше написали . Вы что совсем не имеете самоуважения??К ПСИХИАТРУ !!СРОЧНО

Пи@дец какой то🤧🫣

Гость
#81
Автор

А вы общаетесь ?он писал вам ?
Так мой зачем написал мне извини через сколько?
И сказал просто так у меня отношения я просто извиниться
Я правильно сделал что закончил эти отношения

Как много женщин с растоптанной самооценкой Вам нужен психолог

Гость
#82
Автор

А вы общаетесь ?он писал вам ?
Так мой зачем написал мне извини через сколько?
И сказал просто так у меня отношения я просто извиниться
Я правильно сделал что закончил эти отношения

Он так сделал, чтобы вам было еще больнее и проверить ждете ли вы его обратно на случай, когда та ему снова надоест.Не копайтесь в этом,а начните жить своей жизнью и двигайтесь дальше.

Гость
#83
Гость

Автор … я почитала ваши сообщения … и могу сказать вам прямо : Go к психологу - вы созависима! Каждая вторая здесь прошла отношения с человеком страдающим НРЛ! Я тоже через это прошла… углубилась в тему психопатия и нарциссизм, и в моей голове пазл сложился. Они все почти одинаковы в поведение, во фразах! Я когда встречалась с нарциссом …. Я тогда был СПАСАТЕЛЕМ. Он такой бедный и несчастный —чертовски красивый и *** какой умный! Он закрывал все мои дыры ( который наделал первый брак с точно таким же) из одних отношений я попала еще в более созависимые. Мой Нарцисс жил на моей территории,ездил на моей бмв и тратил мои деньги. Ни копейки вы не дождетесь обратно. Бросили меня- резко молча. 2 года мы встречались - и после 2 года меня меня обесценивали. Нарциссы любят триангуляции - они всегда будут говорить что они в отношения( иногда это просто вымышленный персонаж)
Я была и мразью и тварью и 100500 раз шла на ***. 2 года после расставания я писала звонила мы ругались обесценивались друг друга, вспоминали хорошие моменты, все переворачивалось мне говорили если бы не я, то сценарий наших отношений был бы другим. Так вот автор: у каждого свой срок принятия что вас не любили а использовали. Каждой девочки имея такой опыт за спиной хочу искренни посоветовать - бегите не оборачиваясь!
Нарцисс это как МММ )))

Ох как по мне писано.Из брака с нарциссом в отношения с нарциссом еще более худшим и тоже жил у меня,купила ему машину в кредит,развел меня не деньги и не отдает теперь после 3 лет.

Автор
#84
Гость

Он так сделал, чтобы вам было еще больнее и проверить ждете ли вы его обратно на случай, когда та ему снова надоест.Не копайтесь в этом,а начните жить своей жизнью и двигайтесь дальше.

Так он сказал же я просто извиниться
Вы верите что это искреннее извини через столько времени

Виктория
#85
Автор

Я понимаю это ,но у меня есть чувства .Мне так обидно что он сначала вот так говорил ,а потом просто поставил условия ,сделал виноватую и исчез сказав отвалить от него

Да он только рад будет! Грандиозный, незабываемый, постебётся над вами, нехер пошлет, будете себя чувствовать вобще идиоткой и подстилкой!!! Не вздумайте писать или звонить!!!
Всё это конец!!! Принять, смириться, осознать, бежать, роняя тапки

Гость
#86

Автор, вам реально надо бегом к психологу. Я думала у меня проблемы и травма после нарца, а оказывается нет, у вас совсем беда с самооценкой.
Мой - классический нарц, бросил меня 6,5 месяцев назад после моей робкой попытки поговорить об отношениях, о том что для меня не норма его выходные с бывшей женой и его желание поехать одному в отпуск к бывшей замужней любовнице, думала услышит и найдём компромисс. А он просто встал и ушёл, забрав абсолютно все вещи. Месяц пыталась вызвать его на разговор, извинялась что он не так понял, радовалась его смскам, в том числе из отпуска с бывшей любовницей где он что-то им с мужем строил. Через два месяца нарисовался лично, в запое, говоря о какой-то любви и что он хочет чтобы у меня всё было хорошо, но любит он всех. Два дня донимал своей любовью, даже целовались не заходя дальше. Послал на *** и устроил истерику когда понял что мы едем не ко мне, пьяное тело отвезла до его дома и выгрузила на газон. Потом два месяца тишины. И с октября периодически пишет. То усиленно интересуясь как дела то пропадая на недели. Был в отпуске с бывшей, знала это точно, в тот момент написал мне вдруг что любит и всё для меня сделает. И опять пропадает, то пингуя, то в тишине.
Но! Я за это время активно ищу новых отношений. Сейчас у меня 4-й. Очень заботливый и нереально положительный товарищ. Пытаюсь себя заставить на серьезные отношения. Он хочет детей и семью. А мне 37. И 4 года я потратила на нарца который мне клялся в любви и очень хотел детей. И я его всё ещё люблю и безумно страдаю. Но продолжаю искать своё счастье, с другими, нормальными мужчинами. Отвечаю ему дружелюбно и отстраненно не интересуясь его личной жизнью и не рассказывая про свою. Я понимаю что любви там нет. И мне больно. Но надо жить дальше. С гордо поднятой головой и сохранением собственного достоинства.

Гость
#87
Гость

Меня этот тоже заставлял ребенка. Говорил какое счастье есл он придет с работы а я его жду с ребенком. Что самое большое счастье иметь ребенка от меня..и Роди мне ребенка. А я если честно рожать и не хотела ,но он взял и стал это во мне ковырять я хотела просто роман с ним и все но он начал
. Душу бередить. Я уже подумала может он послан чтоб родить действительно ... А потом он сказал что я все выдумала !! я говорю,так ты же ребенка хотел .. а он говорит , не хочет ребенка .

У меня было так один в один!!!!!!

Гость
#89
Автор

Мой симпатичный,обеспеченный мажорный мальчик .Я вообще думала что вот он такой простой в чем подвох
А оказывается это просто были манипуляции я должна как он сказал молчать и смотреть ему. В рот
Он бросил меня так жестко ,обзывал
Бывшую тоже говорил что она никакая и любви там не было .Она вообще старше его
Но за пол года он ни разу не написал мне ,в первый месяц после расставания я унижалась и плакала
Так тянет написать ему ,но когда говорят что я уже сплю со всеми а ты мне не нужна
Это больно
И бросить когда умер папа

Извините, а как его зовут...?

Гость
#90
Тейлор Свифт

В России здоровых мужчин нету, у них у всех какая-то проблема с крышей.

Поверьте я жила с европейцем . У нарцисса и Обьюза национальности нет . В семье не без урода . Мы сами решаем какой делать нашу жизнь .

Гость
#91
Гость

Извините, а как его зовут...?

Про Вадима говорит 🤣бедолага , напридумывала

Гость
#92
Гость

Извините, а как его зовут...?

Любви там никакой не было , человек просто сливал грязь из отношений 🤣 и в открытую говорил , что доступная девочка для секса без обязательств:) а у нее лббооооовь .вопрос что он делал для девушки с прицепом и с вариантом на переспать когда удобно )

Exotica0
#93
Гость

Извините, а как его зовут...?

Вадик то бегает сам ,то игнорирует. Приезжал к моему дому просил спуститься плакал даже что не может жить без меня .Потом исчезает мы семью хотели дом вместе строили обиделся что у меня другие были .Теперь говорит ждёт бывшую у нее деньги что жить на эти деньги будем .На отдых поедем вместе .Верить в эти слова ?

Гость
#94
Автор

Он ребёнка со мной планировал ,каждый день я слышала люблю с его стороны
И просто в трудную минуту бросил с ультиматумом
До сих пор чувствую себя виноватой

А в чем ваша вина я не понимаю? вас бросили не потому что с вами что-то не так, а потому что он сам по себе как человек ***.

Он не планировал ребенка, а говорил вам то, что вы хотели слышать, чтобы получить от вас желаемое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: