Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки хотят отношений и замужества если феминизм победил?

А вы заметили, что у нас на каждом шагу говорят, что якобы феминизм победил?
Но почему тогда молодые девушки в возрасте от 20-25 лет всеравно хотят прислуживать мужику и и вступать в брак?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Твоя колоноскопия
#101
Гость

Ну и живи с кошками в гостевом браке))

Чем ты выигрываешь кошке чемушилоо ?

Гость
#102
Твоя колоноскопия

Чем ты выигрываешь кошке чемушилоо ?

Да очередное мудэ порвалось от осознания собственной никчемности.

Гость
#103

Не знаю, но меня интересует другое, почему мужчины все еще женятся? Современная женщина прислуживать нормально не умеет, детей себе рожает, и несмотря на феминизм еще и денег требует. Секс только с одной женщиной не стоит того, чтоб женится на ней

Гость
#104
Твоя колоноскопия

Чем ты выигрываешь кошке чемушилоо ?

Не понимаю, почему такая ненависть к кошкам, они же прекрасны🐈‍⬛🐈‍⬛ как и женщины)

Гость
#105
Гость

Не знаю, но меня интересует другое, почему мужчины все еще женятся? Современная женщина прислуживать нормально не умеет, детей себе рожает, и несмотря на феминизм еще и денег требует. Секс только с одной женщиной не стоит того, чтоб женится на ней

Прислуживать вам мамка будет хоть до старости

Гость
#106

А кто вам сказал, что победил? Надеюсь, что нет, а то тут в соседней ветке одна фемениздка предлагает влагалище вибратором разрабатывать, чтоб "перед мужиком не опозориться"))). Это больные идеи девочек с половыми проблемами. Пускай берут по резиновому фаллосу и дуют строевым с "сестрами" друг другу разрабатывать))) Сейчас у нас своего рода анархия, кто-то патриархально строит "традиционную семью", муж-добытчик, глава семьи и все такое, кто-то ударился в карьеру и бизнес, кто-то мечтает о победе феминиздма, а сами при этом спят с резиновым членом под подушкой. Нормальные девчонки многие мечтают замуж и детей, это здорОво.

Гость
#107
Гость

Есть вообще логика у вас?
Так это понятно и так, но женщине что-то же мешает женщинам "любить"?
Сексизм и женоненавистничество как раз и является причиной того, что женщина не может любить.
Потому что мужчины все мдшники и женщин за людей не считают, для того и нужен феминизм, чтобы поставить на место этих мерзких мужиков не считающих женщин за людей. и научить их уважать и любить женщин тогда и женщины будут любить их в ответ.

А вот и нет !!!
Для начала , видно вам сильно не повезло с мужчинами, это видно по ответу.
А теперь самое главное и т.к. это очень сложно и трудно понимается напишу несколько раз - ВНИМАЙТЕ !
Любовь это ( чувство) ТО , ЧТО ИСХОДИТ ОТ ВАС !!!
ОТ ВАС !!!
ОТ ВАС !!!
А не от кого-то другого!
А то что говорите вы :" пусть сначала он
, Тогда уже и я". Вот это и есть эгоизм - ты мне , я тебе! И к любви ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!!
Люди с таким настроем никого не будут иметь любовь ( за редчайшим исключением, может 1 на миллион случаев). Увидите.....

Гость
#108
Гость

У вас так рифмуется из-за плохого чувства языка и полного неумения рифмовать. Этому нужно учиться отдельно и оттачивать навык, чтобы получалось хорошо. Можете депрессяшки почитать, словарь рифм полистать для тренировки.

По делу. Почти все, кто высказываются против феминизма, вообще не понимают в чем он состоит ни на копейку. И я уже устала говорить, что по статистике именно у феминисток как раз самые любящие и чуткие мужья и партнеры, которые правильно воспитаны, которые знают смысл чужих границ, которые уважают, ценят и являются настоящими партнерами по жизни. То есть ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ по факту есть именно у феминисток, хотя они их не ищут специально. Если расстаются, то делают это с уважением. И зарабатывают эти мужчины прилично, потому что феминистка станет общаться с мужчиной хорошо образованным, умным, а у таких обычно есть стабильный доход. И тут вдруг вам рвет мозг: как это, деньги у него есть, а она сама себя обеспечивает??? Да просто, мои милые друзья, она это делает потому что может )))) У нее просто есть эти деньги. Ей что их спрятать или потерять, если она уже их заработала?

Абсолютно не так.
Феминизм - равноправие мужчин и женщин. Но это же- бред. Разве мужчина и женщина равны , может картинки в анатомии посмотрите? Или может в психологии они раны , почитайте...
Это абсолютно два разных пола - для чего так сделано!? ( Кто говорит природой , кто Господом). Были бы все гермофрадитами и нет проблем!
Может эмоционально они равны? Может физически они равны!?
И только государство решило уравнять их права - СОЦИАЛЬНЫЕ права, вопрос для чего, а для того ,чтобы рабочих было в 2 раза больше! Для того ,что бы женщина пахала, как папа Карло на работе и ,что это её СЧАСТЬЕ !?
У меня жена ,как сын родился больше не работает уже 16 ть лет и ни в какую не хочет!!! Хотя зарплата у меня примерно средняя по стране иногда больше ,на троих. Так вот работа для многих женщин это проклятье и потеря СИЛ и времени, которые можно использовать для поиска мужа , потому что счастливой она м.б. только в семье ,а когда одна работа-: это минимум уныние. Помните фильм : "Москва слезам не верит" , как преобразилась главная героиня после нахождение Гоши !?

Гость
#109

И это можно считать людьми?

Феминистка издевается над пожилым мужчиной, подвергшимся нападению? во время феминистского марша

Гость
#110

Паразитки горшка ночного не сделали. Могут только рушить. варвары с пилоткой.

Женщины в капюшонах снова повреждают исторические памятники во время феминистского марша

Гость
#111
Гость

Убогая, у фемок нет мужей по причине их токсичности и мужененависничества!

У феминисток есть мужья.

Гость
#112

Паразитки горшка ночного не сделали. Могут только рушить. варвары с пилоткой.

Женщины в капюшонах снова повреждают исторические памятники во время феминистского марша
Им мужики за это платят. Чтобы потом легко оклеветать феминизм.

Снежана
#113

Феминизм изначально предполагал дружественные отношения с мужчинами. Почему бы не быть романтичным и не помогать друг другу всю жизнь с человеком, с которым тебе хорошо. А с детьми я заметила, что их наоборот даже видеть рядом не хотят (ну не хотят и не хотят, а я люблю детей).

Гость
#114
Гость

Им мужики за это платят. Чтобы потом легко оклеветать феминизм.

Врете. Их несколько миллионов в ЛатАмерике. Всем платят?

Гость
#115
Гость

Врете. Их несколько миллионов в ЛатАмерике. Всем платят?

А чë не миллиардов?
Агрессивный феминизм проплачивают мужики.

Гость
#116
Гость

А чë не миллиардов?
Агрессивный феминизм проплачивают мужики.

Феминизм проплачивают бонзы НМП. В своих целях. Не ради прав женщин и прочей шелухи. Но конкретно этих боевичек, если и проплачивают, то не для дискредитации фемок.

Гость
#117
Гость

Феминизм проплачивают бонзы НМП. В своих целях. Не ради прав женщин и прочей шелухи. Но конкретно этих боевичек, если и проплачивают, то не для дискредитации фемок.

Право женщины получать зарплату, голосовать, иметь паспорт это шелуха?

Гость
#118
Гость

Право женщины получать зарплату, голосовать, иметь паспорт это шелуха?

Это давно есть. И это право дали мужчины без всяких фемок. Негров рабов тоже давно нет. Как и крепостных крестьян. Но причем тут фемки.

Гость
#119
Гость

Это давно есть. И это право дали мужчины без всяких фемок. Негров рабов тоже давно нет. Как и крепостных крестьян. Но причем тут фемки.

А какие права женщин являетются шелухой?

Гость
#120
Гость

Это редкость, в основном мужчины не могут жить одни, быт и все дела

У меня много друзей кто либо долго жил один, либо до сих пор живёт один, все умееют готовить, кто-то лучше, кто-то хуже и быт ведут без проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: