Гость
Статьи
Отношения с женатым. …

Отношения с женатым. Да или нет. Или я выбираю занятых?

Встречаюсь с мужчиной 4 года. Он женат. Первые 2 года я и он не хотели серьезных отношений, нам нравилось путешествовать и вместе проводить время. 2 года назад я начала в него влюбляться, мы стали проводить больше времени, мы признались друг другу в чувствах. Предыстория: с женой у них нет интима давно, работают в разных городах, у неё болезнь где она проходит процедуры раз в 3 месяца, видятся они раз в пару месяцев, делят дома и квартиры, дети уже давно взрослые. Год назад я призналась в чувствах, сказала, что у меня также был другой бойфренд, с которым я сразу же закончила всё общение год назад. Начали говорить о его разводе, о его съезде из дома, но пока только кормит обещаниями. Прошел год, про развод говорит что она не готова, нужно еще подождать 6-10 месяцев, хочет всё решить по-мирному. Хочет снять квартиру в которой мы будем проводить время вместе через пару месяцев. Очень больно видеть и чувствовать, что он не ставит меня на 1 место, все еще путешествует на праздники с женой и держит эмоциональную связь с ней. Нужно ли настоять и не общаться с ним, пока он не разведется или съехаться с ним.. Знаю и чувствую, что очень сильно любит меня и делает всё для меня. А может быть я выбираю занятых. Запуталась… #отношения

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и он два блjaдуна..гы..гы

Гость
#2

*** подзаборная.

Гость
#3

а чего у него есть, кроме пениса и лябви неземной? жилье хоть есть?

#4

Но-но, жена болеет )))

#5

Нужно ли настоять и не общаться с ним, пока он не разведется или съехаться с ним-ДА!
поговорить так точно
а жену жалеет из чувства долга перед ней и не может резко так обрубать все. она может уже и догадвывается, что у него есть там любовь на стороне, допустим.... но с другой стороны, когда путешествует с ней на праздники- то он с ней не спит? очень не верится в это.
понятнее было б, если бы они вдвоем не ездили никуда....как-то так

Захария
#6

у меня не было мыслей, что я выбираю занятых
можно подумать их пучок что ли, этих женатых?
у меня конкретный был..
и я четко знала, что мы с ним не про брак, не про совместную жизнь всегда
никаких обещаний, никаких разводов...
я не люблю увертки и никогда не размышляла как сделать так, чтобы он...
мне кажется, что ваш не разведется
хотя, кто знает
если хотите именно брака с ним, то требуйте развода, держитесь
Чем черт не шутит.. Может разведется, а может вас отпустит со временем..
А может его отпустит на расстоянии..
Не знаю..

Гость
#7

Нравятся мне эти сказки женатиков - с женой секса нет , уже чужие люди друг другу .. вообще ничего .. но вооот разводиться не буду .. 🤣😅 а про то что жена старая больная женщина то это вообще мне кажется топчик 🤣😅 еще круче наверно только когда развестись из-за ребеночка не могут .. а там сыночке за тридцатник и детина 2 на 2 со своей семьей 🤣😅

Гостить пришли
#8

Типичная фраза любовниц ш.....: "Они давно не спят вместе итд". Ты свечку держиш там????

Гость
#9

Вот никогда не понимала таких теток. Нет у тебя морали, принципов, женской солидарности - допустим. Элементарная брезгливость должна же быть? Неужели не противно быть второсортным спермоприемником у чужого мужа? До какой степени надо себя не уважать, чтобы не быть у мужчины одной-единственной? Гниль, хуже п р о с т и т у т ок. Те хоть так деньги зарабатывают...

Гость
#10
Гость

Вот никогда не понимала таких теток. Нет у тебя морали, принципов, женской солидарности - допустим. Элементарная брезгливость должна же быть? Неужели не противно быть второсортным спермоприемником у чужого мужа? До какой степени надо себя не уважать, чтобы не быть у мужчины одной-единственной? Гниль, хуже п р о с т и т у т ок. Те хоть так деньги зарабатывают...

Самое главное вот этот убийственный аргумент таких - он с ней не спит , он спит со мной ! 🤣👌 с ней живет/ дети , имущество и тд .. 😅🙈 те круто просто быть для слава таким ..

Бабкины трусы
#11

Ваша адекватность под большим вопросом. Почему ? Сколько живу, гулящие даже внешне - пошлые, глаза бегают, лживые. Коллега сошлась с женатым. Что она, что её любовник - оба гнилые, без принципов и морали. И люди кстати, не любят их, видимо, тянется шлейф душка неприятного и люди ощущают от этой парочки смрад.

Меня задевало даже прошлое мужчины. Не то, чтобы он был женат. Вы не хотите быть единственной ? Нравится прятаться по углам и притонам ?

#12

И *** лезть в чужую семью

Гость
#13
Бабкины трусы

Ваша адекватность под большим вопросом. Почему ? Сколько живу, гулящие даже внешне - пошлые, глаза бегают, лживые. Коллега сошлась с женатым. Что она, что её любовник - оба гнилые, без принципов и морали. И люди кстати, не любят их, видимо, тянется шлейф душка неприятного и люди ощущают от этой парочки смрад.

Меня задевало даже прошлое мужчины. Не то, чтобы он был женат. Вы не хотите быть единственной ? Нравится прятаться по углам и притонам ?

Вы верно очень описали - такие как то на уровне интуиции чувствуются .. за мной пытался ухаживать один , вроде и в глаза смотрел и песни о любви пел и о себе все как надо рассказывал но вот прям смотрела и как по Станиславскому - не верю .. 😅 отшила , еще думала может накрутила себя - хотя с чего .. со мной плохо не поступали . Но потом как то случайно через друзей выплыло что парень с таким не хилым прошлым и что там «пробы ставить негде» . Вывод только один .. с такими остаются только такие же ..

Бабкины трусы
#14

Ваша адекватность под большим вопросом. Почему ? Сколько живу, гулящие даже внешне - пошлые, глаза бегают, лживые. Коллега сошлась с женатым. Что она, что её любовник - оба гнилые, без принципов и морали. И люди кстати, не любят их, видимо, тянется шлейф душка неприятного и люди ощущают от этой парочки смрад.

Меня задевало даже прошлое мужчины. Не то, чтобы он был женат. Вы не хотите быть единственной ? Нравится прятаться по углам и притонам ?

Бабкины трусы
#15
Гость

Нравятся мне эти сказки женатиков - с женой секса нет , уже чужие люди друг другу .. вообще ничего .. но вооот разводиться не буду .. 🤣😅 а про то что жена старая больная женщина то это вообще мне кажется топчик 🤣😅 еще круче наверно только когда развестись из-за ребеночка не могут .. а там сыночке за тридцатник и детина 2 на 2 со своей семьей 🤣😅

Всё верно. Я всегда это понимала. Коллега, удивительно глупая и злая женщина, сошлась с женатым. А у того по классике жанра - беременная жена. Со слов любовницы - жена ну такая плохая, толстая, уродливая и гадкая, что мужик решил с этой гадкой женой ребенка родить. Жена родила. Кстати, жена красивая и добрая. А эта любовница хотела придать ускорения их порочной связи и решила взять залетом. И что думаете ? Беременеет любовница. Но, каждый раз срыв. То пожар в доме, то с лестницы упала, то на ровной дороге затормозила резко. И каждый раз беременность любовницы срывается. Вообще не жалко её. Мерзкая бапа. Видимо, сама природа не желает видеть эту отрыжку от двух подлецов.

Гость
#16

А мужик молодец, тыкает молодую девку как я понял и ей лапшу на уши развешивает, пока еще работает, но уже что-то стала подозревать))) Вот сейчас любительница раздвигать ножки выставит свой большой и страшный "ультиматум", и сразу нaxpен пойдет, он новую тыкалку найдет, такую же как и ты любительницу халявных поездок на отдых, но уже помоложе, и опой и цисками покруглее)))

Екатерина
#17
Austra Lia

Нужно ли настоять и не общаться с ним, пока он не разведется или съехаться с ним-ДА!
поговорить так точно
а жену жалеет из чувства долга перед ней и не может резко так обрубать все. она может уже и догадвывается, что у него есть там любовь на стороне, допустим.... но с другой стороны, когда путешествует с ней на праздники- то он с ней не спит? очень не верится в это.
понятнее было б, если бы они вдвоем не ездили никуда....как-то так

Думаю вы права насчет того, чтобы настоять и не общаться. Видимо первая любовь у меня)). Хотя я молодая и у меня столько ухажеров. Жену жалеет из-за чувства долга. Но видимо скоро уже меня потеряет. Давно с ним разговаривала на эту тему. Ждала 10 месяцев с нашего разговора. Еще ждать 6-12 месяцев не хочу.
С женой видится только для совместных проектов в работе, в общем доме с ней проводит пару дней в месяц, остальное время мы почти вместе всегда. Но чувствую их связь эмоциональную. Больно.

Екатерина
#18
Захария

у меня не было мыслей, что я выбираю занятых
можно подумать их пучок что ли, этих женатых?
у меня конкретный был..
и я четко знала, что мы с ним не про брак, не про совместную жизнь всегда
никаких обещаний, никаких разводов...
я не люблю увертки и никогда не размышляла как сделать так, чтобы он...
мне кажется, что ваш не разведется
хотя, кто знает
если хотите именно брака с ним, то требуйте развода, держитесь
Чем черт не шутит.. Может разведется, а может вас отпустит со временем..
А может его отпустит на расстоянии..
Не знаю..

Или выстраивать отношения, такие как у вас. Вы сразу ставили ультиматум что дальше мы с тобой не заходим?
Мы с моим знакомы очень долго и после долгих обещаний и стольких нервов уже не хочется строить серьезные отношения с таким мужчиной. А в плане семья и дети. Думаю надо решать головой.
Хочу предложить ему также проводить время вместе, не лезть в приватные жизни друг друга.
Уж очень он всех моих женихов потенциальных отгоняет )

Екатерина
#19
Гость

Самое главное вот этот убийственный аргумент таких - он с ней не спит , он спит со мной ! 🤣👌 с ней живет/ дети , имущество и тд .. 😅🙈 те круто просто быть для слава таким ..

Уверена что нет интима. Но вот для меня эмоциональная близость с ней очень больна. Хоть уже почти и не живут вместе и он съезжает потихоньку.

Гость
#20
Екатерина

Уверена что нет интима. Но вот для меня эмоциональная близость с ней очень больна. Хоть уже почти и не живут вместе и он съезжает потихоньку.

Вы хоть себя слышите ?) Как вы можете быть уверены что нет интима ? Вот мужик приходит постоянно домой к тете .. и чего ? Вы свечек держите что там ничего нет ? 😅 и что значит на вашем языке съезжает потихоньку ? 🤣 в этом месяце трусы перевез в следующем носки ?

Весна
#21
Екатерина

Уверена что нет интима. Но вот для меня эмоциональная близость с ней очень больна. Хоть уже почти и не живут вместе и он съезжает потихоньку.

Я вас уверяю, не со зла или ещё что, а просто как логичное рассуждение --> есть эмоциональная связь--> есть и постель совместная, понимаете? Вам лапши вешает мужик, аж неплохо устроился

Захария
#22
Екатерина

Или выстраивать отношения, такие как у вас. Вы сразу ставили ультиматум что дальше мы с тобой не заходим?
Мы с моим знакомы очень долго и после долгих обещаний и стольких нервов уже не хочется строить серьезные отношения с таким мужчиной. А в плане семья и дети. Думаю надо решать головой.
Хочу предложить ему также проводить время вместе, не лезть в приватные жизни друг друга.
Уж очень он всех моих женихов потенциальных отгоняет )

Какой еще ультиматум?
И куда дальше?
Нет, я же написала никаких условий , игрищ. Все было понятно
Он любил, я любила.
Никаких обещаний развестись, никаких игрищ с потенциальными женихами.
Мы взрослые были.
А вам да, надо перестать кривляться, как и ему

Лилиана Браузер
#23
Гость

*** подзаборная.

*** ты или кто? Я тут тебе не мама! У тебя рот до ушей, хоть завязочки пришей! 🤐 Ублюдок конченный! Дебилл! Это не чат, а чат дебилов! Посмотри бабье царство, может, в разум придёшь!

#24

никуда он ней уйдет от жены

Гость
#25

У женщин, которые строят отношения с женатыми, проблемы с самооценкой. Если бы он хотел то ушел бы от жены вмиг, это дело быстро- собрал пожитки и свалил в туман, тем более дети взрослые. Это называется «тур для дур» - вам вешают лапшу на уши, а вы верите. Работайте со своей самооценкой. Иначе потратите на него много лет, хотя уже потратили, и будет потом горько.

Гость
#26

Вас поймали на чувствах. Коготок увяз и теперь женатый мужчина крутит вами как ему удобно. Он никогда не уйдет от жены. Запомните. Вы просто в плену своих иллюзий, нарисовали себе любовь-морковь. Мужчина в таком возрасте уже не влюбляется, как правило. Он нашел удобную женщину для развлечения. Первая удобная у него уже есть- жена, вы вторая удобная для него. Он любит только себя. А вас использует.

Настя
#27

Понимаю Вас прекрасно, сама имею дело с женатым молодым человеком. Сразу понимала, что я буду не на 1 месте, тоже очень обидно, но такова роль любовницы. Тоже вижу, что любит меня, но от своей жены он не уйдёт, видимо, ему с ней удобно в плане быта, детей и тд, а с Вами он чувствует себя любимым и нужным

Весна
#28
Настя

Понимаю Вас прекрасно, сама имею дело с женатым молодым человеком. Сразу понимала, что я буду не на 1 месте, тоже очень обидно, но такова роль любовницы. Тоже вижу, что любит меня, но от своей жены он не уйдёт, видимо, ему с ней удобно в плане быта, детей и тд, а с Вами он чувствует себя любимым и нужным

:)) Как мне нравится, как вы в том числе и самих себя обманываете. Не один мужшина не будет жить с женьшиной, которую он не любит. Он бы с ней развелся, если бы любил любовницу. Ну развлекается он с молоденькой, она ему удобна, сами понимаете в каком плане.

Жена - это жена. Примите это. Другое дело, если и в правду разведется. Но такое редко случается.
Так что,дорогие любовницы, увожайте себя и не ложитесь под чужими мужями, только потому что вам лапшу вешают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема