Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек предлагает жить вместе, но не хочет жениться

Молодой человек предлагает жить вместе, но не хочет жениться

#отношения #мч

184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Аяз Шабутдинов
#151
Гость

А если по его мнению вы должны спрыгнуть с крыши

Довай вмести спригнем

Аяз Шабутдинов
#152
Гость

А если по его мнению вы должны спрыгнуть с крыши

Скинь номер

Гость
#153

Если Вы уж связались с ним, может поставить короткие сроки на проживание без свадьбы, окончательно решить, что он не годен и закрыть тему, например 1 мес живём, далее или заявление, или расходимся.

Золотая Рыбка
#154
Гость

Если Вы уж связались с ним, может поставить короткие сроки на проживание без свадьбы, окончательно решить, что он не годен и закрыть тему, например 1 мес живём, далее или заявление, или расходимся.

Моя племянница сделала так: договорились жить ровно год до свадьбы. Если устраивают друг друга в быту - то свадьба, если не устраивают - то расставание.
Прошёл ровно год. Их в друг друге всё устраивает. Поженились и стали планировать детей.

#155

Очередной пополамщик ищет бесплатную обслугу в роли сожительницы. Но вы обязательно должны работать ещё, чтобы обеспечить ему комфортную жизнь без лишнего напряжения.

#156

А сколько времени он ухаживал, прежде, чем позвал в сожительмтво?

Гость
#157
СВЕТЛАНА

Очередной пополамщик ищет бесплатную обслугу в роли сожительницы. Но вы обязательно должны работать ещё, чтобы обеспечить ему комфортную жизнь без лишнего напряжения.

Тут скорее 1/3 шик. Половину платит девушка, да ещё работает по дому. Кроме того даже подарки не дарит и коктейль не оплачивал.

Золотая Рыбка
#158
Гость

Тут скорее 1/3 шик. Половину платит девушка, да ещё работает по дому. Кроме того даже подарки не дарит и коктейль не оплачивал.

Халявщик!

Гость
#159
Гость

Гоните этого потреблядя- пополамщика в три шеи .С каких работающая женщина должна дома пахать вторую смену и обслуживать мужопа ? А с папаламом вообще в шею .Вы сума сойдёте вечно всё подсчитывать .А беременный он тоже попалам с женой будет ходить и половина родов тоже ? Окуевший муд.

Кому нужны эти роды, бабе и нужны

#160
Гость

Тут скорее 1/3 шик. Половину платит девушка, да ещё работает по дому. Кроме того даже подарки не дарит и коктейль не оплачивал.

Надоело тратится на ухаживания. Жадина-Говядина!

Гость
#161
Гость

А сами зачем дарите?

По человечески относится. Хочет порадовать

Гость
#162
Гость

За 3-5 это точно заразные и страшные. Никто в своем уме не станет рисковать здоровьем за такие копейки. То есть алкашки, маргиналки и пр хлам.
И красотки тоже на такой мизер не согласятся.

Ценник зависит больше от самомнения, чем от реальных данных.

Гость
#163
Гость

Думаю, может проблемы финансовые у него. Надо подождать. Но он покупает себе дорогие вещи (типу дорогой гель для душа - реально дорогой) и понимаю, что если бы бы так, то он бы экономил на этом. И это один пример всего.
А когда еще общались только, до отношений, говорил что «деньги есть». Я это не ставила в фокус, просто сейчас могу использовать как факт, что он хотел этим мне доказать. Говорит красиво, а делает мало получается

Ему конечно надо чтобы девушка подождала, может быть и не одна. А девуше зачем?

Гость
#164
Гость

Ты не целка поди, зачем на тебе жениться если ты уже юзаная и не одним?

Чтобы тоже юзать.

Гость
#165
Гость

Я сама дарю подарки. Думала, может так что-то поймет. И с поездок по работе привозила, и просто так. Именно поэтому я сомневаюсь в его словах, что в браке он будет покрывать все расходы. Себя некомфортно чувствую, если он за чашку чая платит. Смотрит, будто бы я должна или бывало, сделал вид, что кошелек забыл, и когда я сказала, что у меня нету наличных (только на карте, а в ларьке нету терминала), резко нашлись деньги у него в кармане. Думаю, что ему жалко на пеня деньги тратить и страшно взять за меня ответственность. Но при этом от интима он не отказывается.

Так и вы от интима не отказываетесь. Все по чесноку.

Гость
#166
Золотая Рыбка

Моя племянница сделала так: договорились жить ровно год до свадьбы. Если устраивают друг друга в быту - то свадьба, если не устраивают - то расставание.
Прошёл ровно год. Их в друг друге всё устраивает. Поженились и стали планировать детей.

Мы тоже так договорились, а в итоге поженились через месяц, а заявление подали пока вещи перевозили🙂

Гость
#167
Гость

Но и он будет выполнять обязанности мужа, не будучи им юридически.

Он не будучи юридически мужем, не сможет дать гарантий по совместно нажитому и прочим моментам, особенно если появятся дети ДО брака, так что нах он не нужен тратить на него время.

Гость
#168
Гость

Дети это женская хотелка. Перестеньте рожать, и мужчины только рады будут.

Ога, именно поэтому Мурашко предложил репродуктивное насилие узаконить :)) И абортирующие таблетосы запретить. Мужикам как раз надо!!! Кухня, церковь, дети. И желательно чтобы никаких прав и возможностей. *** надо ставить на место. Не можешь содержать и гарантировать безбедное существование своей женщине -никаких детей. Пасись по лядям.

Гость
#169

Он на самом деле Вас не выбрал как избранницу и говорит это Вам почти в открытую. О чем тут думать-гадать? А предложил съехаться, чтобы Вы ему давали комфорт и облегчали его жизнь, пока он ищет ту самую.

Гость
#170

Правильно. Попользовал бабу, слил - следующая!

Гость
#171

Не соглашайся, не будь Аленихой. Моя сестра двоюродная с какого то рожна согласилась. Они оба достаточно богатые, никто ни у кого ничего отбирать не собирается, так что мантра халявщиков про меркантильность мимо. Встречаются уже 10 лет со школы. Ей 27 будет в ноябре как и ему уже есть. А замуж не зовёт. Зато живут вместе уже около года. Я ей написала мол задумайся. За что её мама стала на меня злиться, типо что ты лезешь, это не твоё дело. И заодно доказывать как брак ничего не значит и мужчина в любой момент может уйти. На мой вопрос " а чего тогда ты со своим мужем, отцом моей сестры находишься в браке, а не с такой же логикой про ничего не решает не состоишь в сожительстве", я стала завистливой злой родственницей) А я лишь хотела помочь сестре не быть давалкой удобной. Ну это их дело, как и у автора. Но не исключено что мужчина вас использовать хочет. Раз любовь, отношения, серьезные чувства и намерения, в чём же сложность стать мужем и женой ? Поставить точку в поиске любимого/любимой

Гость
#172
Гость

А что тебя даст синяк в паспорте?

Возможность обобрать и допольнительные диалоги типо "Зачем я за тебя вышла?" или "Не нравится? Можешь развестись"

Гость
#173

И правильно делает

Гость
#174
Гость

Не соглашайтесь, имейте гордость. Только после свадьбы.

*** там а не свадьба

Гость
#175
Гость

Не соглашайся, не будь Аленихой. Моя сестра двоюродная с какого то рожна согласилась. Они оба достаточно богатые, никто ни у кого ничего отбирать не собирается, так что мантра халявщиков про меркантильность мимо. Встречаются уже 10 лет со школы. Ей 27 будет в ноябре как и ему уже есть. А замуж не зовёт. Зато живут вместе уже около года. Я ей написала мол задумайся. За что её мама стала на меня злиться, типо что ты лезешь, это не твоё дело. И заодно доказывать как брак ничего не значит и мужчина в любой момент может уйти. На мой вопрос " а чего тогда ты со своим мужем, отцом моей сестры находишься в браке, а не с такой же логикой про ничего не решает не состоишь в сожительстве", я стала завистливой злой родственницей) А я лишь хотела помочь сестре не быть давалкой удобной. Ну это их дело, как и у автора. Но не исключено что мужчина вас использовать хочет. Раз любовь, отношения, серьезные чувства и намерения, в чём же сложность стать мужем и женой ? Поставить точку в поиске любимого/любимой

Вы говорите ерунду. Не о том вы говорите.
Если любовь, то нужно задавать вопрос " а кто будет мыть унитаз?", "а кто будет готовить?" - вот это главные вопросы.
И большую часть этих задач на себя должен брать мужчина, как более сильный и выносливый. Если это так будет, то мне лично все равно - жениться или нет.

гражданка эр
#177
Гость

Я тоже так думаю. И мягко объясняю
свою позицию. Почему я должна выполнять обязанности жены, если он не готов меня сделать своей женой? И еще он предлагает напополам снимать квартиру и делить все расходы. Но при этом логично, что я буду готовить, убирать и стирать вещи (он и сам говорил, что видит нашу будущую жизнь так, а у мужчины есть свои мужские обязательства). Но при этом говорит, что брак видит так: он покрывает все расходы, а я, при возможности и желании. Сейчас подарков вообще не делает, только цветы. Когда я говорю, как другим девушкам на ресницы дают, дарят что-то, то ответ «если я тебя не устраиваю, то давай расставаться».

так в браке будет тоже самое отвечать, штамп не поможет

гражданка эр
#178
Гость

Я сама дарю подарки. Думала, может так что-то поймет. И с поездок по работе привозила, и просто так. Именно поэтому я сомневаюсь в его словах, что в браке он будет покрывать все расходы. Себя некомфортно чувствую, если он за чашку чая платит. Смотрит, будто бы я должна или бывало, сделал вид, что кошелек забыл, и когда я сказала, что у меня нету наличных (только на карте, а в ларьке нету терминала), резко нашлись деньги у него в кармане. Думаю, что ему жалко на пеня деньги тратить и страшно взять за меня ответственность. Но при этом от интима он не отказывается.

и после этого вас заботит что он жениться не хочет?? автор, я угораю😂😂😂

#179

А зачем вам сразу жениться чтобы житЬ? Мы не в каменном веке. А вдруг вы не уживётесь? И на вас уже будет числиться развод. Лучше пожить и потом принять решение, чем сразу сыграть свадьбу а потом сидеть не знать чё делать и как делить всё

гражданка эр
#180
Гость

В его понимании есть обязанности «мужа», которые он будет выполнять только после брака. Вот и думаю, что просто не хочет брать ответственность на себя

автор, какие такие обязанности мужа он будет выполнять после свадьбы?? деньги давать? нет! не дай Бог родите от него, вообще пропадете, перестанет пугать расстованием?? нет!! будет пугать разводом... вы просто не представляете в какое 💩 вы вляпаетесь если с ним свяжите жизнь

Гость
#181
Гость

Я тоже так думаю. И мягко объясняю
свою позицию. Почему я должна выполнять обязанности жены, если он не готов меня сделать своей женой? И еще он предлагает напополам снимать квартиру и делить все расходы. Но при этом логично, что я буду готовить, убирать и стирать вещи (он и сам говорил, что видит нашу будущую жизнь так, а у мужчины есть свои мужские обязательства). Но при этом говорит, что брак видит так: он покрывает все расходы, а я, при возможности и желании. Сейчас подарков вообще не делает, только цветы. Когда я говорю, как другим девушкам на ресницы дают, дарят что-то, то ответ «если я тебя не устраиваю, то давай расставаться».

ну так докажи ему что ты достойна быть его женой.

Гость
#182
Ronny

А зачем вам сразу жениться чтобы житЬ? Мы не в каменном веке. А вдруг вы не уживётесь? И на вас уже будет числиться развод. Лучше пожить и потом принять решение, чем сразу сыграть свадьбу а потом сидеть не знать чё делать и как делить всё

Ну, будет числиться развод и что ? Можно уже замуж не стремится. Выполнила обязатество , можно спокойно пожить для себя.

Гость
#183
Гость

Не соглашайся, не будь Аленихой. Моя сестра двоюродная с какого то рожна согласилась. Они оба достаточно богатые, никто ни у кого ничего отбирать не собирается, так что мантра халявщиков про меркантильность мимо. Встречаются уже 10 лет со школы. Ей 27 будет в ноябре как и ему уже есть. А замуж не зовёт. Зато живут вместе уже около года. Я ей написала мол задумайся. За что её мама стала на меня злиться, типо что ты лезешь, это не твоё дело. И заодно доказывать как брак ничего не значит и мужчина в любой момент может уйти. На мой вопрос " а чего тогда ты со своим мужем, отцом моей сестры находишься в браке, а не с такой же логикой про ничего не решает не состоишь в сожительстве", я стала завистливой злой родственницей) А я лишь хотела помочь сестре не быть давалкой удобной. Ну это их дело, как и у автора. Но не исключено что мужчина вас использовать хочет. Раз любовь, отношения, серьезные чувства и намерения, в чём же сложность стать мужем и женой ? Поставить точку в поиске любимого/любимой

А в браке она не будет удобной давалкой что-ли? Что изменится? Тем более ее имущество ее не интересует

Гость
#184
Арина С 💜

Ну так пожалуйста. Платите даме по честному. Вы ей деньги- она секс. Только девушка рядом- это не просто секс, но ещё её верность, например, секс с любимой (а не кто попадётся), возможность иметь детей (если оба хотят) и много ещё чего... это не достойно вложений со стороны мужчины? Ну.. флаг и пpocтитутка вам в руки. Честно, мы не против

Лучший коммент👏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: