Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят высокомерных стерв?

Заметила, что мужчина всю жизнь помнит только ту девушку, которая его бросила, относилась, как к г.., мужчины говорят о том, что не любят меркантильных, но тем не менее, любят в них вкладываться.Хорошим девушкам они изменяют, а те, кто вытирает о них ноги, они не то, чтобы не могут изменить, а боятся потерять. Так что же делать? Очень хочется быть любящей и доброй девушкой, но как только включаю роль «стервы» мужчины тянутся ко мне

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они не умеют любить, мужики животные.
они залипают на сиське и внешку.
поэтому если стерва с сиськаме, мужики будут табунами скакать вокруг и умиляться, какая она смешная и милая.

Гость
#2

нет, полная брехня

Гость
#3

Да, правда.

Гость
#4

Брехня мозгаëбак никто не любит

Гость
#5

просто ты толстая и стремная

мужчины любят красоту, и сначала обертка, потом внутренняя красота

мужчины успешные с нормальной психикой стерв сразу кикают из жизни

#6

Ещё одна фантазёрка

Счастье есть
#7
Гость

они не умеют любить, мужики животные.
они залипают на сиське и внешку.
поэтому если стерва с сиськаме, мужики будут табунами скакать вокруг и умиляться, какая она смешная и милая.

Верно сказано 👍

Гость
#8
Гость

просто ты толстая и стремная

мужчины любят красоту, и сначала обертка, потом внутренняя красота

мужчины успешные с нормальной психикой стерв сразу кикают из жизни

Просто ты долбаеб(ка)

ФИО
#9

Тетки вумана абсолютно всегда путают причину и следствие. Нет, они нравятся не потому что стервы, а потому вопреки этому. Условно красивая девочка с детства знает, что она нравится и что она красива, у нее всегда были поклонники. Осознавая это, да, в плане характера она может себе позволить больше, чем какая-то косорылая Маня на коротких ногам весом 70 кило, и если она красива и сексуальна, то ей это простят. Не благодарите.

Гость
#10
ФИО

Тетки вумана абсолютно всегда путают причину и следствие. Нет, они нравятся не потому что стервы, а потому вопреки этому. Условно красивая девочка с детства знает, что она нравится и что она красива, у нее всегда были поклонники. Осознавая это, да, в плане характера она может себе позволить больше, чем какая-то косорылая Маня на коротких ногам весом 70 кило, и если она красива и сексуальна, то ей это простят. Не благодарите.

Не совсем так, плоскодонка.
Есть тот вариант, что ты описала - стервозность характера благодаря удачной внешносии.
А есть другой - любовь к садо мазо у большинства контуженного муждла, там и внешка большой роли не играет

ФИО
#11
Гость

Не совсем так, плоскодонка.
Есть тот вариант, что ты описала - стервозность характера благодаря удачной внешносии.
А есть другой - любовь к садо мазо у большинства контуженного муждла, там и внешка большой роли не играет

Я так понимаю, что второй вариант - твой муженек, которого ты мутузишь скалкой, старая кобыла? Все понятно)

#12

Любят уверенных в себе и с характером)) не обязательно стерв, просто так называемые хорошие девочки в большинстве случаев стремятся слишком сильно слиться с мужчиной, прямо всю себя отдать ради любимого. А это их выматывает. Самодостаточная и знающая себе цену женщина всегда интереснее мужчинам: с ней есть о чем поговорить, её боишься потерять, в отличие от хорошей девочки, которая в ноги упадёт и на все пойдёт ради отношений с мужчиной.

Гость
#13
ФИО

Я так понимаю, что второй вариант - твой муженек, которого ты мутузишь скалкой, старая кобыла? Все понятно)

Тебе не перепадет, казлина.

ФИО
#14
Гость

Тебе не перепадет, казлина.

Уу, старушка, поверь, такие как твой муженек явно не в моем вкусе=) Иди лучше еще пирожок съешь - даешь 54 размер)

Гость
#15

Такие женщины, нравятся травмированным мужчинам- над которыми издевалиись матеря . Полноценному мужчине , выросшему в любви и уважении ,такие девушки, не нравяться т.к. к скотс..кому обращению не привыкли !

Гость
#16
Гость

Такие женщины, нравятся травмированным мужчинам- над которыми издевалиись матеря . Полноценному мужчине , выросшему в любви и уважении ,такие девушки, не нравяться т.к. к скотс..кому обращению не привыкли !

Только нормальные у нас в меньшинстве.

Автор 009
#17

Быть стервой - это как?

А
#18

Я не стерва. Он присылает деньги. Вот, он такой, позаботится о всех своих родных людях. Никто не знает нужды.
Муж же оплачивает продукты, лекарства, зубы. Остальное сами. Родной помогает, пока я вылечусь и сама буду оплачивать свои счета.

Гость
#19

Дело не в том, стерва баба или нет. Дело в том, что одна женщина мужчину цепляет (обычно в плане сексуальных желаний), а другая - нет. И тут вообще без разницы, стерва или не стерва. То есть если вы будете себя вести как стерва - к вам будет только раздражение и больше ничего. С мужиками, кстати, ровно та же история. Если мужик бабу зацепил - она ему простит и пьянки, и измены, и побои (это просто факт, подтвержденный тысячи раз). А если не цепляет - первое же сказанное не так слово положит конец отношениям.

Гость
#20
Гость

Такие женщины, нравятся травмированным мужчинам- над которыми издевалиись матеря . Полноценному мужчине , выросшему в любви и уважении ,такие девушки, не нравяться т.к. к скотс..кому обращению не привыкли !

в России большинство так или иначе травмированные, поэтому мужики ищут стерв, а бабы - придурков

Гость
#21
Gigi

Любят уверенных в себе и с характером)) не обязательно стерв, просто так называемые хорошие девочки в большинстве случаев стремятся слишком сильно слиться с мужчиной, прямо всю себя отдать ради любимого. А это их выматывает. Самодостаточная и знающая себе цену женщина всегда интереснее мужчинам: с ней есть о чем поговорить, её боишься потерять, в отличие от хорошей девочки, которая в ноги упадёт и на все пойдёт ради отношений с мужчиной.

Да хуета_это всё! Люди все разные. Потребности у всех разные. Одним нравится одно, другим - другое, третьим - третье. Нет такого прям идеального для всех образа-поведения, чтоб вот прям всем нравиться

Гость
#22

Вот мне сейчас очень нравится баба, хотя все мои знакомые говорят, что она высокомерная стерва, которой нужны только деньги. А я ничего не могу сделать - она просто меня зацепила. Не чем-то конкретным, а в целом образом - красотой лица, фигуры, мимикой. Она мне часто снится, девка просто огонь. Но я вполне допускаю, что она реально стерва, и если мы начнем встречаться, то вот этот образ у меня в голове быстро сойдет на нет

Гость
#23

Нужна золотая середина. Слишком мягких, уступчивых редко ценят. Но и со стервой тяжело.

Шард
#24

Ну какие-то любят, какие-то - нет. Странный вопрос.

Гость
#25

Мужчины не любят женщин как половых тряпок , их используют , вытирают об них ноги и идут дальше, ценят только тех кого надо добиваться и в кого надо вкладываться

Гость
#26
ФИО

Тетки вумана абсолютно всегда путают причину и следствие. Нет, они нравятся не потому что стервы, а потому вопреки этому. Условно красивая девочка с детства знает, что она нравится и что она красива, у нее всегда были поклонники. Осознавая это, да, в плане характера она может себе позволить больше, чем какая-то косорылая Маня на коротких ногам весом 70 кило, и если она красива и сексуальна, то ей это простят. Не благодарите.

70 кило, кто весит? Я нет, и ноги у меня скорее длинные для моего роста, а Маня - это не ко мне, я Мария, усвоило кривоногое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: