Гость
Статьи
Ты до 35 не замужем, …

Ты до 35 не замужем, значит ненормальная

Вчера мне выдал это брат. Что если до 35 и не была замужем, то ненормальная значит. Значит что-то не то со мной. Расстроилась. А то, что не встретила того, за кого хотела бы выйти замуж, кого любила ого умер. А не встретила надёжного и хорошего мужчину пока что. Вы тоже так считаете? Что это ненормально? Это только в России такие рассуждения?

Анна
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть 1% что просто невезучая. А 99%, что дейцствительно с эпанцой.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Да нах шли.
Уж я точно не собираюсь до 35 замуж.
Нах надо? Штаны почти все дэбылы.
После 40 надо ребенка заводить и все блть

Гость
#3

Скорее это ваш брат ненормальный,если считает замужество пределом нормальности.Вы не обязаны выходить замуж и рожать кучу детей!

Гость
#4

только в России

Анна
#5

Он сказала что ущербная. раз не замуж в 35. А то что кто хотел взять замуж, мне были неприятные и не нравились. А кто был нужен, то меня бросил и не взял замуж. Пока не везёт. Хочется взаимной симпатии, хотя бы чтобы человек нравился

Злодейка)))
#6

Такие рассуждения только в тех семьях в которых это что то непривычное. Что брату родители, друзья, круг общения привило так он и рассуждает. Не от страны это зависит.

Гость
#7
Гость

только в России

Во многих странах до 25, а то и 20 не замужем - ой, беда с девой! Это только в Европе, и то только северной, перестарки замуж нарасхват.

Гость
#8

Почему вы меряетесь с мнениями этого мира. В библии написано :Ведь мудрость этого мира — глупость перед Богом. «Он уловляет мудрецов в их собственные сети».

Гость
#9
Анна

Он сказала что ущербная. раз не замуж в 35. А то что кто хотел взять замуж, мне были неприятные и не нравились. А кто был нужен, то меня бросил и не взял замуж. Пока не везёт. Хочется взаимной симпатии, хотя бы чтобы человек нравился

ну ващет в 35 лет уже можно признаться себе, что замуж никогда не хотела (поэтому и избегала), и сейчас уже и не надо хотеть, ибо все равно ничего толкового не получится.

Гость
#10

Не удивлюсь, если женщин, которые побывали замужем, ваш брат величает ***. У таких женщина всегда плохая: в молодости встречалась с парнями - ш.люха/хранила свою девственность - фригидная; вышла замуж и занимается детьми - скучная домохозяйка, которая ни к чему не стремится/работает, занимается карьерой - карьеристка баба-мужик; ушла от мужа алкаша - развалила семью/продолжает жить вместе - дура, сама виновата что это терпит. И так можно бесконечно перечислять.

#11

Привет, Анна!
Не слушай тех, кто из зависти, или по иным чёрным соображениям, стремится впутать тебя в кабалу бытовухи семейной...
Каждая женщина пусть отмерит сто раз, прежде чем отрезать, и отрезанное утратить. Ибо утрата сия безвозвратна.
Конечно, есть 1 шанс из 100, что "всё сростётся" Но сие редкость.
Один шанс из ста...А это куда жёстче, чем восточная рулетка - семь патронов в барабане револьвера, и лишь один канал пуст (крутанёшь барабан, потом к виску, и....как чёрная карта ляжет).
Восточная рулетка - один шанс из восьми. А замужество - один шанс из ста.
Пусть задумаются все женщины, которые не вляпались ещё...
Так что не слушай тех, кто толкает тебя сыграть в восточную рулетку...
Живи свободно, делай карьеру, твори в жизни, а не у плиты...

Гость
#12
Гость

Не удивлюсь, если женщин, которые побывали замужем, ваш брат величает ***. У таких женщина всегда плохая: в молодости встречалась с парнями - ш.люха/хранила свою девственность - фригидная; вышла замуж и занимается детьми - скучная домохозяйка, которая ни к чему не стремится/работает, занимается карьерой - карьеристка баба-мужик; ушла от мужа алкаша - развалила семью/продолжает жить вместе - дура, сама виновата что это терпит. И так можно бесконечно перечислять.

*** р с п

Катя
#13

Это не значит, что ненормальная. Но значит, что в построении отношений с противоположным полом не все ок.
Также оценивается работа. Достигла чего или нет.
Обществом эти показатели оцениваются , как бы не говорили: дела нет до других.

Гость
#14

Автор, почитайте здесь ветки про замужество и все поймете. Пьют, бьют, изменяют - а местные клуши в один голос: «надо семью сохранять, терпи». Все, лишь бы перед людьми стыдно не было, не важно какой, зато муж есть. Советское воспитание, где ты приличный человек, только если семейный, а что там за закрытыми дверями, так какая разница. Забейте и брата пошлите, нормальным людям на то, как живут другие плевать, а вот такие фразы - это перенос на вас своих проблем. Все с вами в порядке.

Гость
#15

Просто для него это не привычно, но быть не замужем и быть разведенной (а таких большинство), по сути одно и тоже, просто вы паспорт лишними печатями марать не стали и имущество делить.

Гость
#16

Согласна ибо все знакомые кто до 35 не вышли замуж с приветом своим.

Гость
#17
Гость

Автор, почитайте здесь ветки про замужество и все поймете. Пьют, бьют, изменяют - а местные клуши в один голос: «надо семью сохранять, терпи». Все, лишь бы перед людьми стыдно не было, не важно какой, зато муж есть. Советское воспитание, где ты приличный человек, только если семейный, а что там за закрытыми дверями, так какая разница. Забейте и брата пошлите, нормальным людям на то, как живут другие плевать, а вот такие фразы - это перенос на вас своих проблем. Все с вами в порядке.

Не все бьют пьют и изменяют и терпят не все.

Гость
#18
Гость

Согласна ибо все знакомые кто до 35 не вышли замуж с приветом своим.

А пример привета, сможете привести? Интересно стало

Гость
#19

Скажите брату, что в страшном сне не хотите замуж за такого мужика, как он.

#20
Гость

Не все бьют пьют и изменяют и терпят не все.

Почти все (99 из 100). Только не афишируют.
А те, кто толкают других на замужество, делают это из чёрной зависти. Сами в кабалу угодили, и других туда же толкают.

#21

Свободные, незамужние женщины гораздо способнее мужчин!

Гость
#22
Гость

Во многих странах до 25, а то и 20 не замужем - ой, беда с девой! Это только в Европе, и то только северной, перестарки замуж нарасхват.

))) В Италии, Испании, Англии, Португалии и тд. о браке думают с возраста 35+
Если вы ориентируетесь на Конго и ЮАР, когда говорите о "многих странах", то ничем не могу помочь ))

Гость
#23
Гость

А пример привета, сможете привести? Интересно стало

Одна в какую то веру вступила непонятную вторая искала определенной внешности и по своим четким параметрам и прочему так и не нашла а очнулась уже последний вагон стала плакаться

Гость
#24
Анна

Он сказала что ущербная. раз не замуж в 35. А то что кто хотел взять замуж, мне были неприятные и не нравились. А кто был нужен, то меня бросил и не взял замуж. Пока не везёт. Хочется взаимной симпатии, хотя бы чтобы человек нравился

послушайте, ну сейчас многие братья сестер просто ненавидят, поймите, вас ваши родители заводят в нищете, ничего вам не дают, в жизнь выпускают с голыми задницами и без образования, вся надежда у таких вот братьев на то, что родаки долго не заживутся и склеят ласты, оставив халупу в наследство, но если есть конкуренция в виде ещё одного такого же братца или сестрицы, да ещё незамужней, то все - лютая ненависть и бурление гoвнa

Гость
#25
Принцесса Эльза

Почти все (99 из 100). Только не афишируют.
А те, кто толкают других на замужество, делают это из чёрной зависти. Сами в кабалу угодили, и других туда же толкают.

Ну вот и нет я знаю абсолютно другие семьи

#26

Бред. У кого мозгов больше, чем у лаптя, понимают, что если у интересной женщины к 35-40 нет брака\детей, это не значит, что у нее нет прошлого и она всю жизнь в девках проходила) Просто что-то не срослось, не получилось, у кого-то трагедия, кто-то смог прекратить ущербные отношения и не торопиться ввязываться в новые. У меня есть знакомые дамы, не имеющие семьи\детей в этом возрасте, и старше и никогда я к ним не относилась как к бракованным или ненормальным.

Гость
#27
Гость

Одна в какую то веру вступила непонятную вторая искала определенной внешности и по своим четким параметрам и прочему так и не нашла а очнулась уже последний вагон стала плакаться

Надо было видимо за первого встречного урода замуж бежать, а то что человек открыл для себя веру - нет ничего плохого, но и среди замужних дам есть верующие.

Гость
#28
NoSorry

Бред. У кого мозгов больше, чем у лаптя, понимают, что если у интересной женщины к 35-40 нет брака\детей, это не значит, что у нее нет прошлого и она всю жизнь в девках проходила) Просто что-то не срослось, не получилось, у кого-то трагедия, кто-то смог прекратить ущербные отношения и не торопиться ввязываться в новые. У меня есть знакомые дамы, не имеющие семьи\детей в этом возрасте, и старше и никогда я к ним не относилась как к бракованным или ненормальным.

это потому что они вам не мешают

#29

нет, это он просто тупой

Автоответчик
#30

Хотел написать а потом бросил эту затею, всё равно не поймёте. Скажу одно, сейчас слетятся ле-с-би и будут пропагандировать *** браки и оскорблять мужчин.

Гость
#31
Гость

Одна в какую то веру вступила непонятную вторая искала определенной внешности и по своим четким параметрам и прочему так и не нашла а очнулась уже последний вагон стала плакаться

Я вот к примеру иногда по улице иду, смотрю на мужчин, и прикидываю, с кем бы я захотела переспать, ориентируясь изначально только по внешности, это еще не брать во внимание его морально-нравственные качества. И крайне редко кто может вызвать хоть маломальский интерес, и что же мне теперь себя насильно укладывать в койку к мужику (предполагаемому будущему мужу), который мне даже физически неприятен?

Автоответчик
#32

*** - г-е-й.

Гость
#33
Гость

Надо было видимо за первого встречного урода замуж бежать, а то что человек открыл для себя веру - нет ничего плохого, но и среди замужних дам есть верующие.

Я написала веру не понятно какую это. Читайте это раз. Никто не говорил за первого встречного выбор был большой и из хороших людей а возраст подошел стала жалеть что те хорошие нашли уже других и женаты а она так свой идеал из сказки не нашла

тут я
#34

Да всякое может быть. Конечно много тех, у кого действительно какие-то изъяны, но может быть и реальная непруха. Может человек уже задолбался, что ничего не получается и решил один жить.
А рассуждения везде примерно одинаковые, просто в России чаще вслух рассуждают.

Гость
#35
Deranker

нет, это он просто тупой

он злой и завистливый

Гость
#36
Гость

Я написала веру не понятно какую это. Читайте это раз. Никто не говорил за первого встречного выбор был большой и из хороших людей а возраст подошел стала жалеть что те хорошие нашли уже других и женаты а она так свой идеал из сказки не нашла

Она жалеть стала, потому что общество ее затравило, что она ненормальная. Если она изначально "хороших" претендентов отшила, значит они ей не нравились, а какая может быть счастливая семья с человеком который не нравится. Типа стерпится - слюбится? Ну что за бред.

Гость
#37
Гость

Не все бьют пьют и изменяют и терпят не все.

Ну разврат во всех семьях как минимум, репродуктивное насилие, рабство

Гость
#38
Гость

Я вот к примеру иногда по улице иду, смотрю на мужчин, и прикидываю, с кем бы я захотела переспать, ориентируясь изначально только по внешности, это еще не брать во внимание его морально-нравственные качества. И крайне редко кто может вызвать хоть маломальский интерес, и что же мне теперь себя насильно укладывать в койку к мужику (предполагаемому будущему мужу), который мне даже физически неприятен?

Я сказал за тех кого знала. А вы делайте как хотите)) там просто выбор был большой и хороший но она искала принца

Гость
#39
Гость

Я сказал за тех кого знала. А вы делайте как хотите)) там просто выбор был большой и хороший но она искала принца

это вам так хочется думать, что она кого-то там искала

Гость
#40
Гость

Одна в какую то веру вступила непонятную вторая искала определенной внешности и по своим четким параметрам и прочему так и не нашла а очнулась уже последний вагон стала плакаться

И что плохого искать по внешности, а если нет, то быть одной.Мужчины 99, 9 % ищут по внешности и никто не считаетих с приветом.При этом женщин готовых ради статуса лечь под крокодила вы же считаете меркантильными

Гость
#41
Гость

Она жалеть стала, потому что общество ее затравило, что она ненормальная. Если она изначально "хороших" претендентов отшила, значит они ей не нравились, а какая может быть счастливая семья с человеком который не нравится. Типа стерпится - слюбится? Ну что за бред.

Никто не травил она сама бы рада семью создать да не нравились так как искала принца а потом уже поняла что дело не всегда во внешности

Гость
#42
Гость

Ну есть 1% что просто невезучая. А 99%, что дейцствительно с эпанцой.

1% что за невезучая? Сейчас разве есть нормальные парни красивые и умные, я что-то не встречала таких вобще, мужчины только унижают и эксплуатируют женщин.

Гость
#43
Гость

Ну разврат во всех семьях как минимум, репродуктивное насилие, рабство

Возможно есть и такое но не у всех. Ибо всех не вы не я не знаем

Гость
#44
Гость

Никто не травил она сама бы рада семью создать да не нравились так как искала принца а потом уже поняла что дело не всегда во внешности

вы так подробно знаете подноготную другого человека, как будто пишете о себе

тут я
#45
Гость

Надо было видимо за первого встречного урода замуж бежать, а то что человек открыл для себя веру - нет ничего плохого, но и среди замужних дам есть верующие.

Надо было видимо в крайности не впадать. Дуpaков мало, чтоб с прям верующим связываться. Там как раз и есть шанс всяких ypoдов повстречать, бывших зеков, наркоманов кающихся и т.д. Если вертишься в тех кругах - то и претенденты на роль мужа будут соответствующие.
Опять же таки смысл всех этих верований в том, чтоб человек обрёл т.н. душевный покой и всё такое. Может ей вообще хорошо одной в качестве монахини какой-нибудь, кто ж знает.

Гость
#46
Гость

вы так подробно знаете подноготную другого человека, как будто пишете о себе

Хорошо что не о себе)) про коллегу

Гость
#47
Гость

Возможно есть и такое но не у всех. Ибо всех не вы не я не знаем

нет у тех, кто на это смотрит по другому, кому приятно ухаживать за штанами

Гость
#48
Гость

Хорошо что не о себе)) про коллегу

что вы там можете знать про коллегу, на работе занимаются работой, расслабьтесь и перестаньте ей завидовать

Гость
#49
Гость

Возможно есть и такое но не у всех. Ибо всех не вы не я не знаем

И где это есть семьи без разврата?

Гость
#50
тут я

Да всякое может быть. Конечно много тех, у кого действительно какие-то изъяны, но может быть и реальная непруха. Может человек уже задолбался, что ничего не получается и решил один жить.
А рассуждения везде примерно одинаковые, просто в России чаще вслух рассуждают.

какие изьяны и непруха? вы мужчин живых вобще видели? вы замужем?