Гость
Статьи
Потеряла себя после …

Потеряла себя после расставания

Приветствую каждого
После расставания с парнем (отношения длились 3 года), сижу в телефоне и не могу ничего делать. Никак себя не заставить, я думаю, то грущу, то наоборот могу вздохнуть с облегчением. Могу поплакать, в этот момент кажется, что я совсем никогда больше ни с кем не буду так любима и нужна как с ним. Потом вспоминается всё плохое, оскорбления, отсутствие интереса. И всё это крутится, уже голова кругом. С людьми пытаюсь общаться, но бывает кажется, что это искусственно. Хочется заняться своим хобби, но сил и желания нет, сразу вспоминаю, что осталась одна. Раньше он меня вдохновлял просто тем, что есть и я могу для него стараться #расставание

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы себя потеряли, значит вас у вас и не было

🍒
#2

Первое время всегда так,если вы только недавно расстались,то дайте себе пару дней просто полежать,переосмыслить все,поплакать,а потом уже через силу начните заниматься собой. Запишитесь на фитнес,сходите на массаж,сходите куда-нибудь с друзьями,съездите в путешествие,а потом погрузитесь с головой в учебу/работу. У вас все обязательно наладится,вы найдёте человека,который будет вас очень сильно любить,а вы будете в ответ любить его. Это просто временные трудности. Удачи❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: