Гость
Статьи
Жена любовника …

Жена любовника выставила их совместные фото

Жена любовника выставила их совместные фото.Месяц назад мы с ним поругались ,я поставила условия или он уходит от нее ,или мы расстаемся.Он ей рассказал обо мне,страдала она знатно в соц.сетях смотрю ее.А вчера позвонил говорит другу машину чинить нужно,мы не увидимся.И ночью она выставила фото как они в кино ходили,потом кафе шампанское пили, и на столе огромный букет роз.Сегодня сказал что все законченно и он выбирает семью.Что делать в такой ситуации, я ей его не отдам.Слишком много сил на него потраченно.У нас с ним семья ,а там так кухарка.Срок отношений год.Думаю стоит к ней сьездить и поговорить но подруги отговаривают.Что делать? #отношения #любовник #жена

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Сырёжа
#1

Трахни себя шваброй

[bæt]
#2

Жена любовника, я его ей не отдам - что, что, что?
Он женился так то сперва на своей женеили вы были у него раньше чем жена?
Да и ездить к нему домой, унижаться, пытаться вернуть когда он уже выбрал.. Должно быть сильно он вас обидел.

Гость
#3

Просто отомстить надо и забудешь его.

Гость
#4

Сходите.

Получите физически от нее шваброй, без зубов останетесь и без волос.

А он выставит вас неадекватной истеричкой.

Самооценка упадет знатно.

Гость
#5

автор, если вам охота совсем опуститься до половой тряпки, то вперед - езжайте к жене на разговор, если она пошлет вас на ...., будет права....
Справочно: когда ставите ультиматумы типа я или она, будьте готовы, что могут выбрать не вас. после того , как на ваш ультиматум ответили, выбрав не вас, не надо менять условия ультиматума, очень смешно это выглядит.
Вы проиграли, проигрывайте хотя бы достойно....

Сырёжа
#6

Говорю в последнтй раз, больше повторять не буду! Выяби свою дырку-вонючку шваброй.

Бабкины трусы
#7

Вот мерзавка :) Как вы находите любовников ? Я сразу чувствую человека. Подкатывает, а оно такое мерзкое, лживое, ненадёжное. Зачем мне такое рядом ? Чтоб я таскалась с ним по углам.

Поднимись с колен.

Гость
#8

Ни у одной из вас нет гордости. Забейте на них и стройте свое счастье, а то так и пробегаете, останетесь с разбитым корытом. Не унижайтесь, лучшая месть - это стать по-настоящему счастливой)

Гость
#9

История из жизни одной такой любовницы, которая любительница чужих мужей. На остановке утром, когда было очень много народу ( маленький поселок) жена вылила на соперницу ведро помоев. Любовница несколько лет по улице в дневное время старалась не ходить.

История моей одноклассницы. Тоже охотно с чужими мужьями телами дружила. Приехала одна жена в дом к любовнице, на глазах матери вывела на улицу за шкирку, облила бензином и сказала, что в следующий раз горящую спичку кинет на одежду еще.

Не одобряю такие действия.
Просто вспомнила.

Amanda
#10

По-моему букет цветов на вас был и рассчитан
))
Вы ж не собака павлова реагировать на проигравших? Шампанское а после снова серых семейных будней череда, вы ж не собираетесь развлекать любовника с женой бесконечно. Этих любовников как г за баней, я вас умоляю. А у нее вариантов по всей видимости нет, или не умна она

Гость
#11

А ты думала он тебя выберет? Наивная. Там отношения, а с тобой просто секс. Ты была хорошей и нужной, пока не стала вести себя ровно также как его жена. Так смысл ему менять шило на мыло? Там дорожка протоптана и жену он знает наизусть, а тебя - нет.
Ехать к нему домой...хех...это как надо себя не уважать, чтобы так волочиться за мужчиной. Жена его вообще в этой ситуации пострадавшая сторона. Разбирайтесь между собой и жену не вмешивайте. Ты можешь его убить если хочешь, но жену Бог защитит, а тебе от Бога прилетит по самое не балуй, в виде болезней, потерь, умолишений, болезней твоих детей, родителей и т.п.

Сырёжа
#12
Гость

А ты думала он тебя выберет? Наивная. Там отношения, а с тобой просто секс. Ты была хорошей и нужной, пока не стала вести себя ровно также как его жена. Так смысл ему менять шило на мыло? Там дорожка протоптана и жену он знает наизусть, а тебя - нет.
Ехать к нему домой...хех...это как надо себя не уважать, чтобы так волочиться за мужчиной. Жена его вообще в этой ситуации пострадавшая сторона. Разбирайтесь между собой и жену не вмешивайте. Ты можешь его убить если хочешь, но жену Бог защитит, а тебе от Бога прилетит по самое не балуй, в виде болезней, потерь, умолишений, болезней твоих детей, родителей и т.п.

Сук а, сатанист.

Гость
#13
Гость

Просто отомстить надо и забудешь его.

Как бы ей не отомстили, за то, что на женатого полезла.

Гость
#14

Ну съездите к ней, ага, она вам по лицу съездит и волосы клоками повырывает, и правильно сделает. Вы реально думаете, что если мужик выбрал семью, вы его можете силой заставить быть с собой, с женщиной, с которой он быть не хочет? Так не бывает. Да и вам это не нужно, зачем вам тот, кто вас не любит и не хочет с вами быть? Это же ненормально.

Amanda
#15
Гость

А ты думала он тебя выберет? Наивная. Там отношения, а с тобой просто секс. Ты была хорошей и нужной, пока не стала вести себя ровно также как его жена. Так смысл ему менять шило на мыло? Там дорожка протоптана и жену он знает наизусть, а тебя - нет.
Ехать к нему домой...хех...это как надо себя не уважать, чтобы так волочиться за мужчиной. Жена его вообще в этой ситуации пострадавшая сторона. Разбирайтесь между собой и жену не вмешивайте. Ты можешь его убить если хочешь, но жену Бог защитит, а тебе от Бога прилетит по самое не балуй, в виде болезней, потерь, умолишений, болезней твоих детей, родителей и т.п.

Ну в принципе да, любовниц никто вменяемый женам не предпочтет, это нужно понимать. Хотя случаи бывают разные, если контингент молод, то мужа еще можно увести (если сильно надо) и нарожать ему детей
Если там предпенсионный секс-марафон рады ой конечно

Amanda
#16
Гость

Ну съездите к ней, ага, она вам по лицу съездит и волосы клоками повырывает, и правильно сделает. Вы реально думаете, что если мужик выбрал семью, вы его можете силой заставить быть с собой, с женщиной, с которой он быть не хочет? Так не бывает. Да и вам это не нужно, зачем вам тот, кто вас не любит и не хочет с вами быть? Это же ненормально.

У моих знакомых Санта-барбара была, он уходил дважды к любовнице. Раз ушел, потом вернулся, а жена тем временем кого-то там нашла, пришлось прошаркать к любовнице, но они молодцы. Уже родили троих, а в первом браке у него был один мальчик. Ходил все ко мне советовался. Я осуждала потому как любовница была тупа как пробка. Но она помешалась на нем, помню, преследовала, так что шансов вырваться не было. Терь звонит, прикинь говорит она тупая, билеты забыла а мы в аэропорту. А я говорила)

Amanda
#17

Раньше была тупая молодая нимфа с простигосподи пятым размером груди и ногами от ушей. А терь как бы что где, а детей уже трое

Bomber
#18

Да как она посмела? Сделай ей замечание.

Гость
#19

Страдай! Так тебе и надо, курва пердоле.

Гость
#20
[bæt]

Жена любовника, я его ей не отдам - что, что, что?
Он женился так то сперва на своей женеили вы были у него раньше чем жена?
Да и ездить к нему домой, унижаться, пытаться вернуть когда он уже выбрал.. Должно быть сильно он вас обидел.

С ней он 11 лет ,мы познакомились на работе год назад .

Гость
#21
Amanda

По-моему букет цветов на вас был и рассчитан
))
Вы ж не собака павлова реагировать на проигравших? Шампанское а после снова серых семейных будней череда, вы ж не собираетесь развлекать любовника с женой бесконечно. Этих любовников как г за баней, я вас умоляю. А у нее вариантов по всей видимости нет, или не умна она

Жена уже создала ячейку общества/пусть *** создаст со свободным ,попробует, а то иш... на все готовое лезет

Amanda
#22
Гость

С ней он 11 лет ,мы познакомились на работе год назад .

А зачем они вам оба, если пораскинуть мозгом?

Гость
#23
Гость

Жена уже создала ячейку общества/пусть *** создаст со свободным ,попробует, а то иш... на все готовое лезет

*** запикали

Amanda
#24
Гость

Жена уже создала ячейку общества/пусть *** создаст со свободным ,попробует, а то иш... на все готовое лезет

Согласна, нефик лезть в браки граждане, мастурбируйте дома сами!

Гость
#25
Гость

С ней он 11 лет ,мы познакомились на работе год назад .

И???

Он должен быть с вами?
Почему?
1)
2)
3)

Amanda
#26
Гость

И???

Он должен быть с вами?
Почему?
1)
2)
3)

Что может быть лучше подобрать потяганного алиментщика, можно и с женой за такое добро закуситься. Мож у него денег девать некуда

Гость
#27
Amanda

А зачем они вам оба, если пораскинуть мозгом?

Она не нужна,а он нужен.Он прекрасный человек,в сексе огонь ,денег не жалеет,грубого слов от него не слышала.Раз он со мной начал общаться значит там семьи нет.Так что я жду его.И буду бороться за него.

Гость
#28
Гость

И???

Он должен быть с вами?
Почему?
1)
2)
3)

1) Я его любимая Женщина и все на этом!

Amanda
#29
Гость

Она не нужна,а он нужен.Он прекрасный человек,в сексе огонь ,денег не жалеет,грубого слов от него не слышала.Раз он со мной начал общаться значит там семьи нет.Так что я жду его.И буду бороться за него.

Так вас послали вроде

Гость
#30

А вы хотите, чтобы она с вами сфоткалась и вашу фотку выставила?

Гость
#31

"я ей его не отдам"

Чем удержите 💰 или 🔪 ? а у жены 🍰 и 🍗 !!!

Для начала попробуйте в песочнице трёхлетней девочке её совочек не отдать. Для жены её муж и есть "её муж", у неё и чек есть - ой свидетельство о браке есть. Женщины своё право тонко чувствуют, позиция жены морально сильнее. В том числе и в глазах мужа, и поддержкой окружающих.

Amanda
#32
Гость

1) Я его любимая Женщина и все на этом!

А, ну тогда с богом)

Гость
#33
Amanda

Что может быть лучше подобрать потяганного алиментщика, можно и с женой за такое добро закуситься. Мож у него денег девать некуда

У него денег оссобо нет,ну зарплата только под 100 а вот у его жены да там бизнес у ее родителей.Дом как он сказал ее,ей родители типо купили, ну не ее что в браке купили пусть делят пополам.Она хоть и обеспеченная только бесхребетная,а я хоть и с поселка городского типа но очень властная.А алименты он ей платить не будет, откажеться от детей и все.

Amanda
#34
Гость

У него денег оссобо нет,ну зарплата только под 100 а вот у его жены да там бизнес у ее родителей.Дом как он сказал ее,ей родители типо купили, ну не ее что в браке купили пусть делят пополам.Она хоть и обеспеченная только бесхребетная,а я хоть и с поселка городского типа но очень властная.А алименты он ей платить не будет, откажеться от детей и все.

Какой блин неожиданно завидный вариант
Теперь я вас отлично понимаю

Гость
#35
Гость

1) Я его любимая Женщина и все на этом!

Это вы так решили?

С любимыми не расстаются.
А вас он бросил.

Автор, либо вы сейчас настолько под эмоциями, что не видите реальной картины, либо это разводка.

У вас с этим мужчиной КЛАССИКА : на работе познакомились, вы поулыбались, дали зеленый свет....мужик попал в сети в период ссоры с женой, засосало ( на год всего. А бывает и на 10) и при выборе вернулся под крыло в семью.

Почему жена приняла - это не ваша печаль.

Но вы проиграли.
Если будете добиваться - вас ждут слезы, нервы, увольнение ( или его увольнение) и годы злости и обиды.

Почитайте хотя бы темы на этом форуме - ВСЕ КАК ПОД КОПИРКУ У ВСЕХ.

Гость
#36
Гость

А вы хотите, чтобы она с вами сфоткалась и вашу фотку выставила?

я с ним уже все наши фото выставила ,пусть она наслаждаеться...😂

Гость
#37
Гость

Она не нужна,а он нужен.Он прекрасный человек,в сексе огонь ,денег не жалеет,грубого слов от него не слышала.Раз он со мной начал общаться значит там семьи нет.Так что я жду его.И буду бороться за него.

прямо лозунг вспомнился - бороться и искать, найти и не сдаваться....))
вы - любовница, а жена это каждодневный быт, причем любой быт, когда человек болеет, устал, напился и тд.
и уясните простую истину- все мужики полигамны, просто кто-то не хочет нести в дом грязь в виде измен, а кто-то не считает измену причиной для расторжения брака....и т.д. КСТАТИ, если он прекрасный человек, как вы пишете, то он сначала должен был закончить одни отношения, а потом начинать другие. Это элементарная, кстати, порядочность.

Гость
#38
Гость

У него денег оссобо нет,ну зарплата только под 100 а вот у его жены да там бизнес у ее родителей.Дом как он сказал ее,ей родители типо купили, ну не ее что в браке купили пусть делят пополам.Она хоть и обеспеченная только бесхребетная,а я хоть и с поселка городского типа но очень властная.А алименты он ей платить не будет, откажеться от детей и все.

РАЗВОДКА!

Родители, имеющие бизнес, дарят квартиру ДОЧЕРИ. Дарят. А это не совместное имущество.

Дети есть - значит алименты будет платить, если будет решение суда. Отказ от детей - это не в магазин вернуть поломанный холодильник. Эти отношения регулируются законом, который обязателен к исполнению.

Вы из поселка не "очень властная", а очень хабалистая. Это две большие разницы.

Гость
#39
Гость

я с ним уже все наши фото выставила ,пусть она наслаждаеться...😂

Теперь ждите в гости вы : жену, ее отца, брата и соседа.

Гость
#40
Гость

У него денег оссобо нет,ну зарплата только под 100 а вот у его жены да там бизнес у ее родителей.Дом как он сказал ее,ей родители типо купили, ну не ее что в браке купили пусть делят пополам.Она хоть и обеспеченная только бесхребетная,а я хоть и с поселка городского типа но очень властная.А алименты он ей платить не будет, откажеться от детей и все.

если он прекрасный человек, то как он от детей откажется?
а все остальное написанное вами напоминает - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет - такая вы простая деревенская женщина (властная)

Гость
#41
Гость

1) Я его любимая Женщина и все на этом!

умереть от смеха.
вас, как любимую женщину, уже послали на ***....

Гость
#43
Гость

РАЗВОДКА!

Родители, имеющие бизнес, дарят квартиру ДОЧЕРИ. Дарят. А это не совместное имущество.

Дети есть - значит алименты будет платить, если будет решение суда. Отказ от детей - это не в магазин вернуть поломанный холодильник. Эти отношения регулируются законом, который обязателен к исполнению.

Вы из поселка не "очень властная", а очень хабалистая. Это две большие разницы.

Дом они им дарили на свадьбу,обоим!!! А не квартиру.А работает он на обычной работе потому-что у нее отец как он рассказывал не долюбил его с самого начала и они держат его на дистанции ,а вот она за ним носиться как больная.И мне глубоко плевать на эти алименты будет ей платить три копейки.Все на этом разговор окончен.

Гость
#44
Гость

Дом они им дарили на свадьбу,обоим!!! А не квартиру.А работает он на обычной работе потому-что у нее отец как он рассказывал не долюбил его с самого начала и они держат его на дистанции ,а вот она за ним носиться как больная.И мне глубоко плевать на эти алименты будет ей платить три копейки.Все на этом разговор окончен.

Дом подарен на свадьбе обоим, а свидетельство на право собственности на чье имя?

Гость
#45
Гость

Дом они им дарили на свадьбу,обоим!!! А не квартиру.А работает он на обычной работе потому-что у нее отец как он рассказывал не долюбил его с самого начала и они держат его на дистанции ,а вот она за ним носиться как больная.И мне глубоко плевать на эти алименты будет ей платить три копейки.Все на этом разговор окончен.

Работает он на той работе, на которую хватило ума, таланта, навыков и сообразительности.
И свекры тут не при чем.

Гость
#47
Гость

Дом подарен на свадьбе обоим, а свидетельство на право собственности на чье имя?

Незнаю я этих подробностей.Если на свадьбу обоим дарили ,значит он имеет полное право на этот дом тоже.И еще они им не коттедж подарили, а дом обычный он его еще сколько лет облагораживал.

Гость
#48
Гость

Незнаю я этих подробностей.Если на свадьбу обоим дарили ,значит он имеет полное право на этот дом тоже.И еще они им не коттедж подарили, а дом обычный он его еще сколько лет облагораживал.

Вы поинтересуйтесь.
Полезно такие вещи знать по жизни.

Гость
#49
Гость

я с ним уже все наши фото выставила ,пусть она наслаждаеться...😂

Лучше русский язык выучи, грамматика хромает очень сильно, чем по чужим мужьям таскаться. Она жена а ты всего лишь спермобак

#50
Гость

История из жизни одной такой любовницы, которая любительница чужих мужей. На остановке утром, когда было очень много народу ( маленький поселок) жена вылила на соперницу ведро помоев. Любовница несколько лет по улице в дневное время старалась не ходить.

История моей одноклассницы. Тоже охотно с чужими мужьями телами дружила. Приехала одна жена в дом к любовнице, на глазах матери вывела на улицу за шкирку, облила бензином и сказала, что в следующий раз горящую спичку кинет на одежду еще.

Не одобряю такие действия.
Просто вспомнила.

Делать нечего, ещё ездить по любовницам с угрозами. Пнула мужа и всё, нашла нормального мужика.