Гость
Статьи
Муж когда идет к …

Муж когда идет к родителям не зовет меня

Здравствуйте, муж когда собирается к родителям, не зовёт меня. Чувствую себя лишней, и мать когда ему звонит, всегда говорит приходи. Никогда не слышала чтобы говорила приходите. Я когда еду в маме всегда зову его с собой. В иной раз я ему это высказала. Он позвал с собой когда мать позвонила ему, он при ней сказал поеду ли я? Я сказала хорошо. А потом подумала, если меня не звали, то значит мне там не рады и я осталась дома.
Обидно что такое отношение ко мне, я чувствую себя одиноко, когда он говорит я пошёл к матери. Для меня это странно, то как это все происходит по отношению ко мне.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто хочет нормально поесть и не обидеть тебя назвав твою стрепню помоями ?

Гость
#2

Ну а вы с ним на эту тему говорили? Сказали, что вам неприятно, что вы чувствуете себя лишней?
Ни в коем случае не стоит молчать. Вы же, наверняка, знаете себе цену, с какого это перепуга, вас не зовут?
Можно даже в шуточной форме при них сказать «так редко меня зовете, наверное мне не рады, ха-ха» Хотя это скорее отчаянно😄
В любом случае, автор, они должны уважать вас. Поговорите обязательно с мужем💐

Гость
#3

Странно немного.. он вам муж, значит логично что вы общались с его родственниками и ранее.. только сейчас он прекратил с вами ходить в матери? Или так было всегда?

Идея
#4

Автор, многие вам позавидуют

Гость
#5
Идея

Автор, многие вам позавидуют

😄😄😄

Гость
#6
Гость

Странно немного.. он вам муж, значит логично что вы общались с его родственниками и ранее.. только сейчас он прекратил с вами ходить в матери? Или так было всегда?

да наверняка сама надерзила и недоговаривает

Гость
#7
Гость

Ну а вы с ним на эту тему говорили? Сказали, что вам неприятно, что вы чувствуете себя лишней?
Ни в коем случае не стоит молчать. Вы же, наверняка, знаете себе цену, с какого это перепуга, вас не зовут?
Можно даже в шуточной форме при них сказать «так редко меня зовете, наверное мне не рады, ха-ха» Хотя это скорее отчаянно😄
В любом случае, автор, они должны уважать вас. Поговорите обязательно с мужем💐

Не понимаю почему они так себя ведут, реально вызывает очень много вопросов.
Говорила, он потом звал, но я не шла, потому как его мать меня не звала туда.

🍒
#8

Может попробуете сами позвать его родителей к вам? Устройте семейный ужин,может так ваши отношения наладятся.

1234
#9

Может вы не нравитесь его родителям, вот он и не зовет.

Гость
#10
Гость

Ну а вы с ним на эту тему говорили? Сказали, что вам неприятно, что вы чувствуете себя лишней?
Ни в коем случае не стоит молчать. Вы же, наверняка, знаете себе цену, с какого это перепуга, вас не зовут?
Можно даже в шуточной форме при них сказать «так редко меня зовете, наверное мне не рады, ха-ха» Хотя это скорее отчаянно😄
В любом случае, автор, они должны уважать вас. Поговорите обязательно с мужем💐

Мать хочет пообщаться с сынок. Нельзя уже? надо обязательно и жену звать?

Гость
#11
Гость

Не понимаю почему они так себя ведут, реально вызывает очень много вопросов.
Говорила, он потом звал, но я не шла, потому как его мать меня не звала туда.

А вы с его мамой в каких отношениях? Вам есть о чем поговорить? Как она к вам относится, по вашему мнению?

Гость
#12
Гость

Странно немного.. он вам муж, значит логично что вы общались с его родственниками и ранее.. только сейчас он прекратил с вами ходить в матери? Или так было всегда?

Недавно поженились. До этого вместе пошли на день рождение его матери, она ему по телефону сказала, когда узнала что придет со мной. Она сказала мне честно говоря все равно.

Гость
#13
Гость

Мать хочет пообщаться с сынок. Нельзя уже? надо обязательно и жену звать?

Неуважительно со стороны матери ни разу не пригласить жену своего сына!
И хоть что вы мне говорите! Это некрасиво, неуважительно и не-при-ем-ли-мо!

Гость
#14
Гость

А вы с его мамой в каких отношениях? Вам есть о чем поговорить? Как она к вам относится, по вашему мнению?

В нейтральных отношениях. Когда я была у них в гостях с мужем, его мать в основном общалась с ним. На их общие темы, я просто сидела рядом. Иногда говорила что-то.

Гость
#15
Гость

Мать хочет пообщаться с сынок. Нельзя уже? надо обязательно и жену звать?

Он постоянно уходит без меня и даже мне не предложив. Закрыв дверь и уходит к матери. И это после того как мы с ним были у моей мамы, и она его кормила и поила. Потом мы приехали домой, и он пошел к матери меня не позвав.

Гость
#16
Гость

В нейтральных отношениях. Когда я была у них в гостях с мужем, его мать в основном общалась с ним. На их общие темы, я просто сидела рядом. Иногда говорила что-то.

Может вам стоит попробовать пообщаться с ней наедине? На какие-нибудь приятные для нее темы для начала, дабы расположить) Главное, делать все очень аккуратно) со свекровью лучше дружить (или делать вид) , поскольку эти женщины очень влияют на наших мужей.
Нужно быть хитрой, это великая сила женщин😁

Гость
#17
Идея

Автор, многие вам позавидуют

Почему?

Гость
#18
Гость

Почему?

Потому что эти змеи не в силах пойти на компромисс, найти общий язык со свекровью им легче обижаться и выгрызать мозги мужику насчет их байкота

Гость
#19
Гость

Почему?

завидуют вам в общем

Гость
#20
Гость

Почему?

Потому что, как правило, со свекровью общаться не рвутся жены их сыночков)))

Гость
#21
Гость

Потому что, как правило, со свекровью общаться не рвутся жены их сыночков)))

Тоже не рвусь, но неприятно все же.

Гость
#22

А вы ему действительно жена ?Как это вообще возможно-в упор не видеть друг друга без причингны.Что-то вы умалчиваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: