Гость
Статьи
Возможно ли перевести …

Возможно ли перевести в отношения?

Нам по 18 лет
Все очень сложно, история долгая.
Встречалась с парнем, но в отношениях были проблемы. Так же меня не принимала его мама, а парня не принимали мои родители. После очередной ссоры ( мой отец опять влез в отношения, сильно поругался ) предложил расстаться и даже настаивал на этом, но я бегала за ним, обещала все исправить, с родителями поговорить чтоб не лезли и так далее.

И вот спустя неделю мы опять встречаемся, вроде все неплохо. Уезжаю к нему на неделю в другой город. Были мелкие ссоры, но хорошего больше. Пока была с ним на квартире, уже его мама влезла, наговорила про меня плохого ему. Я сильно переживала, он меня успокаивал и сказал: "будем бороться за любовь".

И вот я уезжаю домой, вроде бы все хорошо. Но мой отец начал писать ему по поводу работы (которую он не сделал). Я начала говорить, что поговорю с отцом, он не будет с ним опять ругаться. Что нам надо "бороться", не слушать родителей и мы будем отдельной ячейкой общества, так сказать. Он не выдержал и сказал, что нам лучше расстаться, потому что в отношениях только тягота и МНЕ так будет лучше.

Ночью он мне звонил и писал, на следующий день уже я трезвонила и писала сообщения. Решили иногда списываться и поддерживать друг друга. Я предложила через несколько лет вновь сойтись, когда уже учебу закончим, он - армию и т.д. Парень ни в какую не хочет. А я не могу без него, привыкла и чувства есть. Он говорит что любит, страдает, но отношения - нет.
ПОМОГИТЕ ГЛУПОЙ ДЕВОЧКЕ
#отношения #любовь  #расставание 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Девочка моя, я думаю переболит! А если твое, то далеко не уйдет! Понаслаждайся одиночеством! Я вышла замуж в 18 лет, тоже не послушала родителей, сейчас мне 25 , год назад развелась, счастлива 😅😅 но у каждого своя история! Только тебе выбирать куда идти дальше! Поступай - как хочешь именно ты! И даже если все будет через её величество «задницу», знай, что это только сделает тебя сильнее! Всяко лучше сделать, чем не сделать и жалеть об этом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: