Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

ситуация такая:мне 23 ,я симпатичная девушка,в поселке с женатым парнем играли в гляделки несколько лет,его весь район знает,лично с ним не знакома ,хотя базовые вещи друг о друге знаем ,так вот недавно я пьяная вечером встретила его тоже пьяного на цлице ,я не знаю каким образом это случилось,но мы практически сразу пошли в его квартиру трахаться,было как в фильме "мистер и миссис смит"в горячих сценах,мне так хорошо было,но сам факт что это было по пьяни и он женат ,коробит меня,как жить дальше с этим?

кто то
10 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

"Теперь всё! Так и останется... косоглазие" (с) дядя Митя х/ф "Любовь и голуби".

Гость
#2

А это как ?
Какая может быть вина , сказочница ?
Тыж " на седьмом небе " отщастя :
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5900412/

Директор мира
#3

Рожайте

#4

Я давно так не ржал, особенно когда сложил стереотип - Поселок+пьяная+пьяный+трахаться. Романтика!😂😂

Автор, вас может и не коробить даже, а проблемы могут быть, особенно если это узнается.

кто то
#5
life is ?

Я давно так не ржал, особенно когда сложил стереотип - Поселок+пьяная+пьяный+трахаться. Романтика!😂😂

Автор, вас может и не коробить даже, а проблемы могут быть, особенно если это узнается.

какие например?

#6
кто то

какие например?

Жена узнает. У вас же поселок. Растрепит 100% пьяным где-нибудь, похвастается.

кто то
#7
life is ?

Жена узнает. У вас же поселок. Растрепит 100% пьяным где-нибудь, похвастается.

так как же она узнает?

Гость
#8

А дом тоже , как в Мистер и Миссис Кринж разбомбили? Если нет, то нифига не страстно😡😡

Анет 😝
#9

прикол если ВИЛ у тебя теперь, тогда тоже будет как в фильме, но есть один нюанс 😅

Анет 😝
#10
life is ?

Жена узнает. У вас же поселок. Растрепит 100% пьяным где-нибудь, похвастается.

100% + зато автору реклама, много людей знать будут что такая простая подстилка есть 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: