Гость
Статьи
Хочу закончить …

Хочу закончить отношения

Полюбила мужчину. Мы встречаемся, но отношения между нами были неясными. В прежнюю встречу он пояснил что я ему очень нравлюсь, но серьезные отношения ему сейчас точно не нужны. Всё обдумав, я решила что нужно разрывать всё пока ещё есть силы это сделать. Теперь вот не знаю как лучше это осуществить и что вообще ему говорить. Разговаривать ли об этом лично или нет, да и как говорить об этом смотря ему в глаза не представляю. Он ведь считает что у меня к нему тоже нет никаких особых чувств. Просто исчезнуть из его жизни тоже будет выглядеть странно. #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не договаривайтесь о встрече, и все. Сейчас не могу, через два дня тоже дела, давай недельки через 2, ну и так далее. Само отсохнет. Объяснения ни к чему, если отношения изжили себя, не успев начаться.

Гость
#2

Лучше сделать перерыв и все потом будет ясно.

Гость
#3

Я бы перестала встречаться, как выше написали. Просто уклонялась от встреч, а если бы спросил в чëм дело, то сказала бы, что подумала и решила, что не хочу сейчас отношений вообще никаких. Просто вообще устала от любых отношений и ничего не планирую.
Я так говорила. У меня так было. Сам отвалится.

Гость
#4

Ну можете сказать, что значит вам не по пути, т.к.он сам сказал, что не готов к серьëзным отношениям, а Вы не готовы к не серьëзным. Он, конечно, может продолжать настаивать на встречах, уговаривать, сказать, что там посмотрим, возможно что-то и получится. Но Вы просто уже не соглашайтесь и всë. Т.к.понятно, что он будет говорить сейчас что угодно, лишь бы это было выгодно ему.

Гость
#5

Представьте рынок. Вы у прилавка. Подходит мужик. Вы ему предлагаете товар. Он говорит: ваш товар мне не нужен.... И пошел дальше
Вы: ну наверное надо догнать и сказать, что, если он не покупает, то мне это не надо....
Займитесь своими делами. Продавайте, зарабатывайте, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью. Вас уже послали. Не надо за ним гнаться. Это как: я бежала за вами 50 км,чтобы сказать,что вы мне безразличны!!!!!
Мужик заинтересованный в бабе перевернет небо и землю. Он уже все сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: