Гость
Статьи
Мама моего жениха меня …

Мама моего жениха меня не любит

На самом деле, ситуация крайне сложная. Нам обоим по 20 лет, молодой человек сделал уже предложение, все достаточно серьезно.
Раньше я думала, что она хорошо ко мне относится, она всегда улыбается в лицо и сладким голосом общается со мной.  #мамапарня #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"она всегда улыбается в лицо и сладким голосом общается со мной. "

Это значит , что хорошо относится! С чего ты взяла,что не любит ?

Бабкины трусы
#2

Неудивительно. Мне даже кошки-подружки моего кота мне не нравятся. Заслужите её любовь - своим служением ей. Она его вырастила. А тут пришла ты, конечно, как у всех людей у тебя есть недостатки, а люди постарше видят их, а парень влюблён и не видит. Мама хочет лучшего для сына. А лучшая женщина для него по её мнению - это она сама ;) относись философски к этому. Сама будешь такая же свекровь :)

Гость
#3

зачем тебе любовь его мамы?

КВАЗЗИ
#4

Как не любит, так и полюбит. Стерпится.

Влад
#5

Это называется - свекровь.
Привыкайте.
Будете жить отдельно - как-то утрясется. Если вместе с родителями парня - она вас сожрёт.
Кстати, не питайте иллюзий. Вы - точно такая же. И также будете реагировать на невестку.

Гость
#6

Не так давно смотрела Моя свекровь-монстр. Там свекруха интересуется у невестки хорошо ли она трахххается с сыном и т.п. Невестка должна отчитаться свекрови в каких позах, как часто, хорошо ли она соссет и т.п. Вот где жесть)))

Гость
#7
Гость

Не так давно смотрела Моя свекровь-монстр. Там свекруха интересуется у невестки хорошо ли она трахххается с сыном и т.п. Невестка должна отчитаться свекрови в каких позах, как часто, хорошо ли она соссет и т.п. Вот где жесть)))

Ну так это постановочное шоу ,сценарий прописан заранее , невестки кстати, там тоже дичь творят, чё этому верить !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: