Гость
Статьи
Сказал ,что нужно …

Сказал ,что нужно подумать

Встречаюсь с молодым человеком пол года ,все время практически на расстоянии.Но наступило лето и мы проводили его вместе.Все время были ссоры ,как и крупные ,так и мелкие ,но мы сразу это как-то решали и обиды не таили.В последний месяц я начала замечать ,что он мне особо не пишет ,не хочет гулять ,когда я спрашивала ,он говорил оправдания ,в итоге вчера мы поехали за город отдохнуть и к вечеру опять поссорились ,в ходе этой ссоры я поняла что он хочет расстаться и спросила на прямую ,на что он ответил :«я не знаю» и тд.Я поехала домой ,пошла спать и наутро вижу длинный текст о том ,что хочет расстаться из-за того что все эти ссоры для него как снежный ком.Я начала звонить ,писать ,просить личной встречи ,что мы и сделали ,по итогу ни к чему не пришли ,оба заплакали ,у меня истерика и слезы.Позже он написал и сказал ,что слегка устал от меня и хочет неделю подумать ,на что я сказала «хорошо»,но меня это загнало в ступор,я его очень сильно люблю ,не знаю что делать , он сказал что проще расстаться щас в чувствах к друг другу ,чем расстанемся из-за того что сделает мне больно (начнет общаться с кем-то)
#отношения #расстование #Девушкаипарень

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Как ни прискорбно, но это не ваш человек, в нормальных отношениях не бывает ссор каждый день. Займитесь пока проработкой тех триггеров, которые вас на эти ссоры провоцируют. Это важно для вашего будущего

Гость
#2

Все, сливай его первая.

Алина
#3
katerinass

Как ни прискорбно, но это не ваш человек, в нормальных отношениях не бывает ссор каждый день. Займитесь пока проработкой тех триггеров, которые вас на эти ссоры провоцируют. Это важно для вашего будущего

Я наверно не уточнила в истории ,ссоры каждый день не присутствовали ,был период месяца два назад ,когда они зачастили ,но позже все было стабильно ,ссоры примерно раз в 3-4 недели(пустяковые)

Гость
#4
Алина

Я наверно не уточнила в истории ,ссоры каждый день не присутствовали ,был период месяца два назад ,когда они зачастили ,но позже все было стабильно ,ссоры примерно раз в 3-4 недели(пустяковые)

Из-за чего конкретно вы ссоритесь? Я вот не могу понять, из-за чего в принципе можно ссориться? Тем более так часто. Даже 3-4 раза в месяц - это много. Я бы сама устала. я не конфликтный человек и все разногласия решаю спокойным разговором. Если оказываюсь не права, то признаю это. Если не прав оппонент, то обьясню ему, в чём не прав. Если он продолжает настаивать, то просто говорю, что не желаю ссориться и пусть каждый останется при своём мнении. Так из-за чего вы ссорились? Пройдитесь по каждой ссоре детально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: