Гость
Статьи
Вам было бы не по …

Вам было бы не по себе?

Парень, который говорит, что любит и поступками многими это показывает вдруг учудил странную для меня вещь.
У меня двоякие чувства, и понимаю, что это пустяк и бред и обидно одновременно.
В общем, показал мне как то парень, на какую мойку он уже дважды отвозил свое авто. Суть в том, что там качественная мойка детейлинг, но фишка в том, что там моет машины девушка на каблуках и коротких юбках или платьях. Все это дело они снимают и выкладывают в ***. И вот мне парень говорит, мол, ему сначала было неловко мне такое показывать, но поскольку он уже дважды там был, то просто не может смолчать. И показал как его машину моет тетка в мини юбке и на каблуках))
Я ему не призналась, но мне обидно стало, и даже как то стыдно за себя, что я с таким дураком состою в отношениях. И еще больше обидно, что ж сказал не сразу)
Девушки, как бы вы отреагировали на моем месте? Вам было бы неприятно, что ваш парень или муж посещает такую мойку, хоть там и хорошо делают свою основную работу. #обидно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поржала бы

Гость
#2

Take it easy

Гость
#3

было бы неприятно. но не из-за того что на тетку пялится, а из-за того что на камеру снимает, животное похотливое. и друзья такие же. как-то в клубе показывали стриптиз и попросили не снимать стриптизершу на камеры, так все мужички достали свои говномобилки и начали снимать с тупыми ухмылочками, будто женщину в трусах не видели. утырки

Тася
#4

Эта ситуация напоминает озабоченных мужчин, которые тащатся по женским юбочкам, подписаны на множественные секс паблики вк и тд. Это ненормально, я считаю. Вся данная ситуация неправильная. Если он хотел вас обидеть, то должен понимать, что все сказанное выглядит так, будто в стриптиз клуб сходил. Я вижу в этом аналогию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: