Гость
Статьи
Сайты знакомств это …

Сайты знакомств это сборище извращенцев?

Недавно решила попробовать один популярный сайт знакомств, вместо общения навалились сообщения с предложениями секса за деньги. Удалилась, хотя все чаще слышу что люди знакомятся и выходят замуж с помощью сайтов знакомств.

Реально ли познакомиться на таких сайтах с кем-нибудь ???

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Василиск
#1

Я мужа на сайте знакомств нашëл, только там можно найти человека со схожими интересами

Секси пупок
#2

там ищут только секс

Секси пупок
#3

там ищут только секс

Гость
#4

Что за сайт ? Я на тиндере месяц сидела , гуляла с двумя , оба норм. Секс за деньги никто не предлагал )), но я отвечала только тем , кто понравился , а таких там очень мало было , из 200 анкет 1 , поэтому и удалила , сидеть листать , искать не хочется

Гость
#5

Реально,но надо быть готовой что на 50 человек будет один нормальный

Гость
#6

пи..дят те люди. Я была на сайтах, когда они только стали появляться, еще даже мамбы не было и мобильного интернета, только GPRS/
Вся таж фигня.

Пух
#7

секс сам по себе своеобразен и скорее извращения почти только насилие

Гость
#8

Там в основном
извращенки , тарелочницы , прошма_ндовки и т.д.
Месяц пробыл и удалился , очень мало сейчас женщин пригодных для отношений увы.

#9

Да есть там нормальные, но будьте аккуратны при личных встречах, приглашайте на свою территорию, которую хорошо знаете, и желательно в людные места..

#10

Основной контингент СЗ, как правило люди с негативным опытом. Счастливой девственнице делать там нечего, согласны?)
Отсюда и выходит, что найти "отношения" маловероятно. Ведь люди там не руководствуются интересом узнать понравившегося человека, как в реальной жизни. Им нужны чёткие критерии, которые были сложены в силу негатива из жизни.

Гость
#11
Гость

Там в основном
извращенки , тарелочницы , прошма_ндовки и т.д.
Месяц пробыл и удалился , очень мало сейчас женщин пригодных для отношений увы.

А кто такие извращенки? Что у них за извращения?

Гость
#12
Василиск

Я мужа на сайте знакомств нашëл, только там можно найти человека со схожими интересами

У нас же это запрещено? Как вы поженились с ним?)

#13

Нет.

Гость
#14

Нет, не извращенцев, а извращенОК. Они получают сексуальное удовлетворение только когда жрут за чужой счёт.

Гость
#15

Там обычные люди. Что за глупость

Гость
#16
Гость

А кто такие извращенки? Что у них за извращения?

Например они ставят "ищу отношения" а по факту она замужем и просто развлекается.
Или бабки ставят фото девушек и втягивают в долгую переписку.
И т.д. Там реально дофига извращенок.

Гость
#17
Гость

У нас же это запрещено? Как вы поженились с ним?)

Может в Лас-Вегас съездили

Гость
#18

Вам хоть за деньги, многим просто так предланают или фото члена шлют

Гость
#19

Знакомился для серьезных отношений всегда только на сз - в основном тиндере. Ставлю лайки почти всем, чтобы увеличить воронку продаж. Затем начинаю ходить на встречи с разными. В итоге выбираю самую лучшую из выборки и с ней вступаю в постоянный отношения, а сз удаляю.

Гость
#20

Кто выходит? Один случай на миллион?

Гость
#21

На сз можно найти нормального человека, но там таких мало, 1 на 100 человек.
В основном женатики, бабники и извращенцы конечно.

Гитлержив
#22
Гость

Может в Лас-Вегас съездили

Да какоц накккер Лас-Вегас??? В германии самое оно😂😂 Там таких любят, таким детей отдают от кровных родителей. Радуга там символ однополых. Радуга на школе, на садике, на магазинах, на площадках. Детей в саду приучают к однополости, знакомят с местными педофффилами- те приходят в садик под видом игры трогают детей и кайфуют.

Гость
#23

видимо ты сильно поблядски выглядишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: