Гость
Статьи
Извращенцы на сайтах …

Извращенцы на сайтах знакомств

Я одинокая женщина мне 55 лет, но выгляжу на 30—35 лет. Познакомились с мужчиной, сначала мы выпили кофе, но потом он пригласил к себе домой. И я дурочка согласилась. Пришли мы к нему домой, он сказал подожди меня на кухне налив мартини. Я конечно не ожидала такого, он вышел с другой комнаты голый на роликах и попросил катать его взявшись за его имущество. Я испугалась что он убьёт меня, и мне пришлось его катать. Потом он успокоился и пошёл в другую комнату, а я как дала деру... Неужели *** такое извращенное? Где одинокой женщины можно познакомится ?

Света
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одинокая женщина мне 55 лет, но выгляжу на 30—35 лет. - дальше можно не читать. очередной вы-с-е-р выжившей из ума ТП.

Света
#2
Гость

Я одинокая женщина мне 55 лет, но выгляжу на 30—35 лет. - дальше можно не читать. очередной вы-с-е-р выжившей из ума ТП.

Не судите по себе

Гость
#3
Гость

Я одинокая женщина мне 55 лет, но выгляжу на 30—35 лет. - дальше можно не читать. очередной вы-с-е-р выжившей из ума ТП.

Да мужик автор. А то не видно.

Света
#4
Гость

Да мужик автор. А то не видно.

Да кот автор. А то не видно. Мяу 😸

Гость
#5
Света

Не судите по себе

давай по пунктам - выглядишь на 55-60, самое оно кричать на лавочке "наркоманы, праститутки", какое мартини для бабули - крепленый "акдам" или "777" самое оно. да и что еще с бабулей делать то? вот и покатала внучка на роликах :). Все просто атлично я счетаю.

Магнитная роза
#6
Света

Да кот автор. А то не видно. Мяу 😸

Заяц!

Света
#7
Гость

давай по пунктам - выглядишь на 55-60, самое оно кричать на лавочке "наркоманы, праститутки", какое мартини для бабули - крепленый "акдам" или "777" самое оно. да и что еще с бабулей делать то? вот и покатала внучка на роликах :). Все просто атлично я счетаю.

Я думаю ещё рожать. Какая бабуля?

Света
#8
Гость

давай по пунктам - выглядишь на 55-60, самое оно кричать на лавочке "наркоманы, праститутки", какое мартини для бабули - крепленый "акдам" или "777" самое оно. да и что еще с бабулей делать то? вот и покатала внучка на роликах :). Все просто атлично я счетаю.

Пожалуйста не хамите мне. *** какое то писало или малолетка безмозглая

Гость
#9
Света

Я думаю ещё рожать. Какая бабуля?

иди в собес за пенсией, тебе уже на кладбище скоро прогулы писать начнут. кого ты родишь болезная? шестикрылого-семих--у-йя?

Дикобраз
#10

😂

Гость
#11
Света

Не судите по себе

Света, не ври нам, не ври. Мне 36 лет, и я не выгляжу на 26....

Гость
#12
Гость

Я одинокая женщина мне 55 лет, но выгляжу на 30—35 лет. - дальше можно не читать. очередной вы-с-е-р выжившей из ума ТП.

Почему сразу вы-сер? Разве мало в наше время баб выглядящих моложе своих лет,да и мужиков тоже? Мне,например,тоже 55 и тоже выгляжу лет на 35-40. Всё зависит от генов,образа жизни и питания.

Гость
#13

Не было бы так смешно, если бы не было так печально.
Опасно идти домой к малознакомому мужчине. Хорошо еще, что не изнасиловал.

Гость
#14
Гость

Почему сразу вы-сер? Разве мало в наше время баб выглядящих моложе своих лет,да и мужиков тоже? Мне,например,тоже 55 и тоже выгляжу лет на 35-40. Всё зависит от генов,образа жизни и питания.

Много конечно и все они на вумане торчат, что удивительно.

гендерное преступление🍎
#15

А за старый баян будешь гореть в аду, Автор.

Света
#16

Для тебя уже греется котёл в аду

гендерное преступление🍎
#17

Кому интересен источник, гуглите группа KillaGram песня Ролики)

Гость
#18
Гость

Много конечно и все они на вумане торчат, что удивительно.

И в жизни полно их.

гендерное преступление🍎
#19
Света

Для тебя уже греется котёл в аду

Не Светик, дамы вперёд. Ну ты думало одна такая хитрая тута.

#20
гендерное преступление🍎

А за старый баян будешь гореть в аду, Автор.

Полностью поддерживаю. Во всех форумах про этот «уй на роликах пишут)

Гость
#21

Ты не Света. Ты школьник Антошка. Подрочи и ложись спать.

Гость
#22

Невозможно в 55 выглядеть даже на 50. В моем окружении женщины 45-60 лет с очень большими деньгами, делающие подтяжки и прочие процедуры в Швейцарии, Франции, Германии. Ни одна из них не выглядит даже на 40, все они выглядят ну может на 5 лет моложе, просто как очень ухоженные и "дорогие" женщины. Тонус кожи (гладкость, упругость, отсутствие дряблости) никакими кремами и генами не улучшить. Ну не может возрастная женщина выглядеть намного моложе, хоть что делай, это невозможно.

гость911
#23
Света

Я думаю ещё рожать. Какая бабуля?

родила Светулик в ночь, не то сына не то дочь.

Света
#24
Гость

Невозможно в 55 выглядеть даже на 50. В моем окружении женщины 45-60 лет с очень большими деньгами, делающие подтяжки и прочие процедуры в Швейцарии, Франции, Германии. Ни одна из них не выглядит даже на 40, все они выглядят ну может на 5 лет моложе, просто как очень ухоженные и "дорогие" женщины. Тонус кожи (гладкость, упругость, отсутствие дряблости) никакими кремами и генами не улучшить. Ну не может возрастная женщина выглядеть намного моложе, хоть что делай, это невозможно.

Вы забыли добавить США,Канада, Бразилия 😁😂

Гость
#25
Гость

Почему сразу вы-сер? Разве мало в наше время баб выглядящих моложе своих лет,да и мужиков тоже? Мне,например,тоже 55 и тоже выгляжу лет на 35-40. Всё зависит от генов,образа жизни и питания.

Ты тоже в собес ковыляй и песок из труханов вытряхни.

Гость
#26
Гость

иди в собес за пенсией, тебе уже на кладбище скоро прогулы писать начнут. кого ты родишь болезная? шестикрылого-семих--у-йя?

смешное слово болезная

Гость
#27
Гость

Ты тоже в собес ковыляй и песок из труханов вытряхни.

Правда? Тут на форуме одна дама выпросила моё фото. Несмотря на весь ее скептицизм ,она вынуждена была признать ,что я хорошо выгляжу.

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Правда? Тут на форуме одна дама выпросила моё фото. Несмотря на весь ее скептицизм ,она вынуждена была признать ,что я хорошо выгляжу.

Так-так-так. Не придумывай. Написала что Мох краше и секси))

Гость
#29
Гость

Правда? Тут на форуме одна дама выпросила моё фото. Несмотря на весь ее скептицизм ,она вынуждена была признать ,что я хорошо выгляжу.

фото со спины?
поржали
пенс. ты из ума выживаешь

гендерное преступление🍎
#30
Гость

И в жизни полно их.

Как пикантно это читать о тебя, старый изврат)

Гость
#31

Ну у каждого свои интересы, фантазии, увлечения! Для кого-то это дико, а кому-то понравится) я на сайтах просто ищу общения на темы, которые с близкими не обсудить в серьез! Хотя основная одна, и вот в большинстве случаев, не ожидая таких откровенных вопросов, многие не правильно,как мне кажется, судят

Гость
#32
Гость

фото со спины?
поржали
пенс. ты из ума выживаешь

Только дурак тут будет лицо показывать.

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Только дурак тут будет лицо показывать.

Никто не мешал лицо закрыть)

Гость
#34
гендерное преступление🍎

Никто не мешал лицо закрыть)

Ладно ,пришлю сиськи тогда)

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Ладно ,пришлю сиськи тогда)

Жду
pacahe2181@ichkoch.com

гендерное преступление🍎
#36
Гость

Ладно ,пришлю сиськи тогда)

)
Спасибо за сиськи.

Гость
#37
гендерное преступление🍎

)
Спасибо за сиськи.

Пожалуйста.

Гость
#38
Гость

Ну у каждого свои интересы, фантазии, увлечения! Для кого-то это дико, а кому-то понравится) я на сайтах просто ищу общения на темы, которые с близкими не обсудить в серьез! Хотя основная одна, и вот в большинстве случаев, не ожидая таких откровенных вопросов, многие не правильно,как мне кажется, судят

И в продолжение, на счёт нравов и интересов! Никого и ничем не хочу обидеть, просто скажите кто и как относится к аутофелляции?

Гость
#40

разоблачили

Гость
#41
Гость

Правда? Тут на форуме одна дама выпросила моё фото. Несмотря на весь ее скептицизм ,она вынуждена была признать ,что я хорошо выгляжу.

мне твое фото нах не нужно (я не дама), мне заикание нахе... не нужно. все познается в сравнении, я вот тебя не видел, но могу со 146% уверенностью сказать, что в сравнении с Бриджит Бардо ты моль бледная.

Гость
#42
Гость

мне твое фото нах не нужно (я не дама), мне заикание нахе... не нужно. все познается в сравнении, я вот тебя не видел, но могу со 146% уверенностью сказать, что в сравнении с Бриджит Бардо ты моль бледная.

Я тоже не дама вообще-то.

Гость
#44
Гость

Я тоже не дама вообще-то.

"Правда? Тут на форуме одна дама выпросила моё фото. Несмотря на весь ее скептицизм ,она вынуждена была признать ,что я хорошо выгляжу. " - твой пост?
т.е. ты мужик и рассылаешь фотки незнакомым бабам?
как же скучно я живу...

Гость
#45
Гость

"Правда? Тут на форуме одна дама выпросила моё фото. Несмотря на весь ее скептицизм ,она вынуждена была признать ,что я хорошо выгляжу. " - твой пост?
т.е. ты мужик и рассылаешь фотки незнакомым бабам?
как же скучно я живу...

Да,я отправил ей фото.

Гость
#46
Света

Вы забыли добавить США,Канада, Бразилия 😁😂

Я имела в виду, что даже лучшие клиники Европы за большие деньги из возрастной женщины могут сделать ухоженную возрастную женщину, не более. Можно выглядеть на 5-7 лет моложе при хорошей генетике, здоровом образе жизни и вложении больших денег, это максимум.
Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ тетки, которые говорят "я выгляжу на 10-15 лет моложе" на самом деле выглядят на свой возраст. Дряблость и отсутствие тонуса кожи сильно выдает возраст.

Гость
#47

Автор, дайте фото, можно только нижнюю часть лица (до глаз)

Гость
#48

Эта история-вброс отменный.Я эту историю читал ещё в ранних выпусках СПИД-инфо в начале 90х.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: