Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть чувства в длительных отношениях если их нет?

Семейная жизнь. 8 лет. Жена говорит что нет чувств, нет любви. Возможно ли вернуть , если да то как ? Может кто проходил уже , поделитесь советом

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Chase Meridian

Подождите, не не вечность. Ещё пол года или как-то так. Если, несмотря на Ваши старания ничего не изменится и она так и будет стоять по третьему иди появится четвертый, тогда будет другой разговор уже, потому что это значит, что она вредничает.

Сейчас я вижу как ее это мучает. Ни поговорить особо не можем , ничего. Про прикосновения вообще молчу. Конечно целует как с работы прихожу и на этом все. Либо в телефоне сидит , либо просто смотрит вникуда

Гость
#52
Chase Meridian

Подождите, не не вечность. Ещё пол года или как-то так. Если, несмотря на Ваши старания ничего не изменится и она так и будет стоять по третьему иди появится четвертый, тогда будет другой разговор уже, потому что это значит, что она вредничает.

И вообще , веря словам. 3 недели переписки и иногда созвоны. Один или 2 раза виделись. И откуда такая привязанность взялась , откуда пошла эта химия … чтобы еще страдать. Хотя это всего лишь слова. То что я видел в этой переписке , так там были и «зая и солнышко»

Гость
#53
Chase Meridian

Подождите, не не вечность. Ещё пол года или как-то так. Если, несмотря на Ваши старания ничего не изменится и она так и будет стоять по третьему иди появится четвертый, тогда будет другой разговор уже, потому что это значит, что она вредничает.

решил дописать в теме. сьездили, в принципе в поездке как закрктился разговор мне сказали тоже самое что и до этого. так же когда возвращались домой, сказала что ничего сейчас не хочет решать, а будет плыть по течению. будь что будет . отношение ко мне такое же. но еще момент, может меня переодически обнять, поцеловать. я спросил, как это понимать, на что получил ответ что она так проверяет свои чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: