Гость
Статьи
Как стать магнитом для …

Как стать магнитом для женского пола: 4 простых, рабочих совета

Очень часто тут мелькают темы от мужчин: "не могу найти достойную женщину/женщины со мной не знакомятся/нормальных женщин не осталось" и пр. Часто это пишут мужчины, которые признаются, что физически …

И в чем я не права?
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
И в чем я не права?
#51
Гость

То, что вы написали, знает любой ребенок с 3-х лет. Удивительно, что вы, похоже, к этому долго шли и считаете невъ\\ебенной мудростью.
Но знание этого не срабатывает, увы.

Если лежать на диване и скулить на форуме о том, что все женщины меркантильные, то, конечно, ничего не сработает 😜

Гость
#52
И в чем я не права?

Да, конечно. Еще скажите, что женщинам нужен буйный альфач. https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5622615/ Курочкой жену свою называйте 😜

Жены у меня нет, я девственник. Если бы я был не девственник, я никогда бы не интересовался данным форумом. Я в любом случае не воспринимаю женщин как курочек, или как людей низших по своему положению, чем мужчины, а что я имел ввиду под курочками, мужчины поймут. Доминантность мужчины играет важную роль, это качество альфа самца, которое является одним из самых привлекательных в мужчине, и это примерно то, о чем и был мой предыдущий комментарий.

И в чем я не права?
#53
Гость

Жены у меня нет, я девственник. Если бы я был не девственник, я никогда бы не интересовался данным форумом. Я в любом случае не воспринимаю женщин как курочек, или как людей низших по своему положению, чем мужчины, а что я имел ввиду под курочками, мужчины поймут. Доминантность мужчины играет важную роль, это качество альфа самца, которое является одним из самых привлекательных в мужчине, и это примерно то, о чем и был мой предыдущий комментарий.

Альфа-самец девственник 😂

1234
#54
И в чем я не права?

Тут ежедневно через тему пишут мужчины: "не могу найти женщину". Эти советы им пригодятся, сделают их более привлекательными, уверенными в себе, такие мужчины сами притягиваю прекрасный пол.

Давай сразу это максимум один мужчина, а скорее всего даже не мужчина, а местная феминистка.

Гость
#55
И в чем я не права?

Альфа-самец девственник 😂

Омега-девственник. На самом деле то, что вы перечислили, по всей видимости действительно притягивает женщин, и мужчинам это следовало бы принять к сведению, но все это перечеркивается, когда у мужчины нет мужского характера, бойцовских качеств и самоуважения. У меня есть многолетний опыт нахождения в замкнутых мужских коллективах, который есть далеко не у всех мужчин, и у меня сложилось стойкое убеждение, что решающее значение на привлекательность у женщин оказывает мужская гендерная социализация и только потом идет внешность, ухоженность и наличие разносторонних интересов.

Гость
#56
И в чем я не права?

Обычно у мужчин невостребованных это вызывает когнитивный диссонанс, они считают, что женщина, она, как и их мать должна любить его любого.

Если всё обстоит так,то откуда берутся пары,где жена красотка,а муж низенький,толстенький и лицом не красавец?Или-парень красавец,а жена серая невзрачная мышь или,у соседа жена в два раза толще,и ладно бы растолстела от родов,но нет,на такой толстухе и женился.А наши футболисты?Их красотки жёны не раз были биты,наверное,за красоту.Одну такую разведёнку показали по тв с проваленным от сифилиса носом.Так она не нашла ничего лучше сказать,что её мать уколами заразила.Так что,стандарты относительны и расплывчаты.
Кому судьба,тот найдёт.А кому не судьба,те со своими мышцами или сиськами одни останутся.

#57

Прикольно, особенно про педикюр. Инструкция, как стать "Заднеприводным". Более подходящее название темы.

#58
И в чем я не права?

Точно, мода на дрыщей прошла с 2007 годом

А вы пройдите сейчас мимо колледжа какого-нибудь. Там одни дрищи и стоят вот именно, в зауженных штанишках без носков. Я одним крюком наверно, 3х сразу заберу, реально, какие то дистрофаны.

И в чем я не права?
#59
1234

Давай сразу это максимум один мужчина, а скорее всего даже не мужчина, а местная феминистка.

Феминистки все на работе, это местные мужчины ноют тут сутками, что им никто не хочет с ними отношения или семью. Тут всегда такое и винят в это всегда:
- меркантильность
- альфа-самцов
- феминизм
и пр. несвязанные с ними пункты.

Но только не себя самих

Гость
#60
life is ?

Прикольно, особенно про педикюр. Инструкция, как стать "Заднеприводным". Более подходящее название темы.

Для тебя это пройденный этап, голубок.

И в чем я не права?
#61
Гость

Если всё обстоит так,то откуда берутся пары,где жена красотка,а муж низенький,толстенький и лицом не красавец?Или-парень красавец,а жена серая невзрачная мышь или,у соседа жена в два раза толще,и ладно бы растолстела от родов,но нет,на такой толстухе и женился.А наши футболисты?Их красотки жёны не раз были биты,наверное,за красоту.Одну такую разведёнку показали по тв с проваленным от сифилиса носом.Так она не нашла ничего лучше сказать,что её мать уколами заразила.Так что,стандарты относительны и расплывчаты.
Кому судьба,тот найдёт.А кому не судьба,те со своими мышцами или сиськами одни останутся.

Про судьбу можно ныть на женском форуме в каждой теме: "Вот такая у меня судьба, женщины меня не хотят, я такой хороший мужчина, а они выбирают не меня".

А можно взять все в свои руки и заняться наконец собой. Прокачать себя духовно, физически, материально. Стать лучше. Но нет, во всем виновата судьба, женщины или еще что-то...

И в чем я не права?
#62
life is ?

Прикольно, особенно про педикюр. Инструкция, как стать "Заднеприводным". Более подходящее название темы.

Еще один со своими приводами. Никому не нужны мужчины с грибком. Если и будут с таким спать, то такие же нечистоплотные, потом не жалуйтесь.

И в чем я не права?
#63
life is ?

А вы пройдите сейчас мимо колледжа какого-нибудь. Там одни дрищи и стоят вот именно, в зауженных штанишках без носков. Я одним крюком наверно, 3х сразу заберу, реально, какие то дистрофаны.

Вы сравниваете себя со вчерашними девятиклассниками? Однако...

1234
#64
И в чем я не права?

Феминистки все на работе, это местные мужчины ноют тут сутками, что им никто не хочет с ними отношения или семью. Тут всегда такое и винят в это всегда:
- меркантильность
- альфа-самцов
- феминизм
и пр. несвязанные с ними пункты.

Но только не себя самих

В любом случае, тема эта про нехватку барышень под копирочку написана, явно одним человеком.

Да ну нет такого сейчас. Ну нет.

И в чем я не права?
#65
1234

В любом случае, тема эта про нехватку барышень под копирочку написана, явно одним человеком.

Да ну нет такого сейчас. Ну нет.

Есть, причем не только здесь пишут.

1234
#66
И в чем я не права?

Есть, причем не только здесь пишут.

Верите в небылицы. Прям ребенок наивный.

И в чем я не права?
#67
1234

Верите в небылицы. Прям ребенок наивный.

Не верю, а вижу, мужское нытье ото всюду 😜

Гость
#68

Не права в том, что не дописала пункт про психиатра! Тут у многих мужиков кукуха сьехала

Гость
#69
И в чем я не права?

Про судьбу можно ныть на женском форуме в каждой теме: "Вот такая у меня судьба, женщины меня не хотят, я такой хороший мужчина, а они выбирают не меня".

А можно взять все в свои руки и заняться наконец собой. Прокачать себя духовно, физически, материально. Стать лучше. Но нет, во всем виновата судьба, женщины или еще что-то...

Да женщина не побрезгует горбатым и одноногим,если возьмёт на содержание!Главное не красота,а деньги!Гламурные,вы наши няшки.

Гость
#70

На кой бы вы нужны, когда куча порнухи в интернете...

И в чем я не права?
#71
Гость

Не права в том, что не дописала пункт про психиатра! Тут у многих мужиков кукуха сьехала

Да я вижу, несколько инцелов уже и в этой теме отметились 😌

Гость
#72
И в чем я не права?

И в чем она не права? 😄

Для меня ценна личность, а не форма ж о ппы! Она тупая обезьяна только и всего😒

И в чем я не права?
#73
Гость

Да женщина не побрезгует горбатым и одноногим,если возьмёт на содержание!Главное не красота,а деньги!Гламурные,вы наши няшки.

Фантазёр... Думала, только девочки растут на сказках, типа "Красавица и чудовище", но нет, мужчины, продолжают в них верить почему-то 😆

Автор
#74
Рита

Самый верный совет - это пусть ищут деньги а не женщин, и тогда женщины найдут их сами.

Прокачка задницы и маникюр - это советы для пед**ков.

Привет. Тоже Шевцова смотрела

И в чем я не права?
#75
Гость

На кой бы вы нужны, когда куча порнухи в интернете...

Постоянно темы от мужчин, что женщину бы, да не дает ни одна, видно, Дуня Кулакова осточертела донельзя 😂

И в чем я не права?
#76
Гость

На кой бы вы нужны, когда куча порнухи в интернете...

Да и так не нужны женщины, что Вы спецом припёрлись на женский форум, проскроллили аж до моей темы, короче, понятно всё с Вами, удачного вечернего просмотра кучи порнухи Вам 😜

И в чем я не права?
#77
Гость

Для меня ценна личность, а не форма ж о ппы! Она тупая обезьяна только и всего😒

Быть можно и личностью и сочную попку иметь, удивительно, да? 😳

Вку$$Няшк@
#78

Вообще по всем пунктам очень чётко прописали. Респект Вам. Мне Ваше описание напомнило главного героя книги Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" - Артур. Только можно добавить еще эмпатию сюда. Мужчины часто не жалеют женщин....особенно если болеют.... Нет у них сопереживания к нам😥

Гость
#79
И в чем я не права?

Перечитайте мою тему снова, если ничего не поняли. Тут пишут постоянно мужчины, что у них проблемы с женщинами. Постоянно.

Как не понять, все поняла. Вы написали тему, теперь ни у кого проблем в отношениях не будет
😂

И в чем я не права?
#80
Вку$$Няшк@

Вообще по всем пунктам очень чётко прописали. Респект Вам. Мне Ваше описание напомнило главного героя книги Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" - Артур. Только можно добавить еще эмпатию сюда. Мужчины часто не жалеют женщин....особенно если болеют.... Нет у них сопереживания к нам😥

Это точно. Но просто для меня в отношениях это всегда были маст-хэв пункты. Когда любишь, то заботишься, переживаешь за любимого, хочешь, чтобы ему было лучше, чтобы он был счастлив и чувствовал себя комфортно.

Гость
#81
И в чем я не права?

Да и так не нужны женщины, что Вы спецом припёрлись на женский форум, проскроллили аж до моей темы, короче, понятно всё с Вами, удачного вечернего просмотра кучи порнухи Вам 😜

Ну дак двача то нет, приходится сидеть тут.

Гость
#82
И в чем я не права?

Если лежать на диване и скулить на форуме о том, что все женщины меркантильные, то, конечно, ничего не сработает 😜

Так вы бы лучше задумались, почему лежат и скулят, а не бегут пластическую операцию делать или мышцы качать
Может тогда и сами бы чего поняли.

И в чем я не права?
#83
Гость

Ну дак двача то нет, приходится сидеть тут.

Приходится... Сочувствую. Ну, сидите, раз приходится.

И в чем я не права?
#84
Гость

Так вы бы лучше задумались, почему лежат и скулят, а не бегут пластическую операцию делать или мышцы качать
Может тогда и сами бы чего поняли.

А мне зачем за них понимать? Чтобы что? 😂
У меня проблемы с женским полом или у них?

Гость
#85
И в чем я не права?

Приходится... Сочувствую. Ну, сидите, раз приходится.

Мне 19 минут осталось до конца работы, и потом я уйду. Можно тут посидеть?

Гость
#86
Гость

Для меня ценна личность, а не форма ж о ппы! Она тупая обезьяна только и всего😒

Более того, у мужика и должна быть плоская жо/\ппа. Если она торчком, то это признак обабившегося мужика

И в чем я не права?
#87
Гость

Мне 19 минут осталось до конца работы, и потом я уйду. Можно тут посидеть?

Я откуда знаю, что тебе можно... Встань, подойди к начальнику и спроси: "Кабан Кабаныч, а можно мне немножко посидеть на женском форуме, я уже все-все сделал".

Гость
#88
И в чем я не права?

Фантазёр... Думала, только девочки растут на сказках, типа "Красавица и чудовище", но нет, мужчины, продолжают в них верить почему-то 😆

В той сказке не очень-то она хотела за чудовище выходить. Только ради того, что б отца спасти.

Гость
#89
И в чем я не права?

Я откуда знаю, что тебе можно... Встань, подойди к начальнику и спроси: "Кабан Кабаныч, а можно мне немножко посидеть на женском форуме, я уже все-все сделал".

Дак я сам начальник, вот сижу, пасу за подчиненными, чтоб они ничего ненаворотили.

И в чем я не права?
#90
Гость

Более того, у мужика и должна быть плоская жо/\ппа. Если она торчком, то это признак обабившегося мужика

Если она плоская, то это признак диванного клопа, офисного планктона и прочего физически слаборазвитого индивида...

И в чем я не права?
#91
Гость

В той сказке не очень-то она хотела за чудовище выходить. Только ради того, что б отца спасти.

Все-то Вы знаете, значит, такое читаете 😂

И в чем я не права?
#92
Гость

Дак я сам начальник, вот сижу, пасу за подчиненными, чтоб они ничего ненаворотили.

Тут все инцелы сами начальники, миллиардеры, с кучей квартир в центре... Я знаю, знаю, можешь не продолжать, в каждой теме одно и тоже

Гость
#93
И в чем я не права?

А мне зачем за них понимать? Чтобы что? 😂
У меня проблемы с женским полом или у них?

Так это ж вы тут тему для них писали или нет?
Вам объясняю, что пунктики ваши не работают, при том, что все о них знают.
Хотите реально помочь - дальше думайте.

Гость
#94
И в чем я не права?

Тут все инцелы сами начальники, миллиардеры, с кучей квартир в центре... Я знаю, знаю, можешь не продолжать, в каждой теме одно и тоже

Да не, я не такой. 1 квартира на окраине, не понимаю тех, кто прется по хатам в центре. Шум, воздух грязный. Да и миллиард пока не заработал. А кто такие инцелы?

Гость
#95
Гость

Это же сложно, долго и дорого. Проще пердеть на диване и жаловаться на меркантилок.

Ну естественно, что они и делают периодически на вумане, ыыыыы какие все меркантильные и непригодные длы сИмьи плак плакыыы🤣

Гость
#97
И в чем я не права?

Все-то Вы знаете, значит, такое читаете 😂

Ну так родители в детстве читали всем. Девочкам по крайней мере.

И в чем я не права?
#98
Гость

Так это ж вы тут тему для них писали или нет?
Вам объясняю, что пунктики ваши не работают, при том, что все о них знают.
Хотите реально помочь - дальше думайте.

Не работают, потому что лень жony с дивана поднять?😂

Ну тогда нечего ныть мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме о своем одиночестве, поверьте, нормальная адекватная дама никогда не посмотрит на ноющего мужчину, который пришел в место для него не предназначенное и скулит, скулит, скулит...

И в чем я не права?
#99
Гость

Ну естественно, что они и делают периодически на вумане, ыыыыы какие все меркантильные и непригодные длы сИмьи плак плакыыы🤣

Нытье - любимая фишка мужчин. Они вообще очень любят на жалость давить, потому что много сердобольных женщин, думают, проканает это, и одна хотя бы сжалится и создаст с ним ячейку общества... Но увы, такого не будет, а тем временем Интернет уже тонет в мужских слезах о женской меркантильности и жалобах на судьбу 😂

Гость
#100
И в чем я не права?

Не работают, потому что лень жony с дивана поднять?😂

Ну тогда нечего ныть мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме о своем одиночестве, поверьте, нормальная адекватная дама никогда не посмотрит на ноющего мужчину, который пришел в место для него не предназначенное и скулит, скулит, скулит...

Так если, например. все из-за лени, то перечисление ваших пунктов никоим образом не поможет. Зачем тогда тема?

Ну ноют и ладно. Форум для того, чтобы ныть Женщины вот тоже ноют.
Если все уйдут мышцы качать, то и вас никто читать не будет. Радуйтесь, что есть ленивцы))

Гость
#101
И в чем я не права?

Нытье - любимая фишка мужчин. Они вообще очень любят на жалость давить, потому что много сердобольных женщин, думают, проканает это, и одна хотя бы сжалится и создаст с ним ячейку общества... Но увы, такого не будет, а тем временем Интернет уже тонет в мужских слезах о женской меркантильности и жалобах на судьбу 😂

Да любит муудло на жалость давить это я уже давно заметила