Гость
Статьи
Как стать магнитом для …

Как стать магнитом для женского пола: 4 простых, рабочих совета

Очень часто тут мелькают темы от мужчин: "не могу найти достойную женщину/женщины со мной не знакомятся/нормальных женщин не осталось" и пр. Часто это пишут мужчины, которые признаются, что физически не привлекательны. Конечно, не всем выглядеть, как Микки Рурк в молодости. Но большинство мужчин, к сожалению, считают, что проблема в женщинах, а не в них самих...

Им советуют быть настойчивым, проявлять внимание, ухаживание и подобный бесполезный бpeд, который только вредит мужчинам. Поэтому я дам Вам бесплатные советы, как стать магнитом для женского пола, а уже из миллиона поклонниц вы найдете ту самую красавицу-порядочную-верную-желающую от Вас детей. Итак, погнали.

1. Фигура. Обязательно прокачаться. Не просто убрать жиры, а именно проработать рельеф тела, мыщцы. Пресс должен быть 8 кубиков. Обязательно качайте зад, поверьте, женщин привлекает сочный зад у мужчин, плоскопопие давно не в моде. А еще мы млеем от красивых мужских рук с выступающими венами, таких мощных. Качаем тело смело.

2. Лицо и уход за телом. Займитесь своим лицом. На красавчиков чаще клюют женщины. Вылечите акне, прыщи, выравняйте цвет кожи, сходите к бровисту, барбершопперу, на маникюр и педикюр. Если надо, то и на пластическую хирургию. Чем ухоженнее и современнее выглядит мужчина, тем больше взглядов он ловит на себе.

3. Начните зарабатывать достойно. Вы же не думаете, что Вас будет содержать девушка😄 Это смешно, ребят. Начните уже заниматься своим доходом, прокачивайте навыки, учитесь чему-то новому. Развивайтесь. Не надо думать, что мужчина, работающий клерком на окладе может рассчитывать на тот самый идеал женщины, о которой мечтает.

4. Начните погружаться в новые знания. Хватит засорять мозг только компьютерными играми, футболом и другими увлечениями. Начните расти духовно. Больше читайте, путешествуйте, посещайте концерты, выставки, мероприятия.

Следуя этим простым рекомендациям, у Вас не будет проблем с женским полом, Вы создадите крепкую любящую семью с той самой женщиной. #советы #отношения
И в чем я не права?
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Автор,да мужчины давно это знают и хорошо зарабатывают ,обеспечивают женщин.
Но здесь на форуме нет мужчин.
Здесь ненужное мужжло,мудешники.
А это лентяи и нытики.
Гость
#103
И в чем я не права?
Не верю, а вижу, мужское нытье ото всюду 😜
Мужжло ноет,потому что женщины ментально изменились.
Никто больше не хочет обслуживать мужжло-паразита.Он просто неликвид
гу
#104
вот с 4м пунктом согласен наиболее))
#105
соси
Гость
#106
Из за каких то женщин так опу рвать. Оно надо? 😕
Гость
#107
Гость
Из за каких то женщин так опу рвать. Оно надо? 😕
Не знаю, вы же тут скулите день и ночь, где найти адекватную немеркантильную уи ыыы памагити🤣
Гость
#108
Гость
Не знаю, вы же тут скулите день и ночь, где найти адекватную немеркантильную уи ыыы памагити🤣
Так немеркантильную и клерк на окладе устроит. Но тут же пишут это фиаско. ))
#109
Почитал, и опять проблевался, у меня проблемы с кишечником...
Гость
#110
очередная разводка на тему "мужчина должен".
причем должен денег.

девочки - идите работать.
Такхизис
#112
Не знаю.
Если мне дадут совет: сделай внешность идеальной, если надо, обратись к пластическому хирургу, что бы я ответила:
а) красота в глазах смотрящего.
б) я и так красивая. Надо выбирать среди тех, кто считает именно мой тип внешности привлекательным.
c) внешность не самое главное, есть ещё характер, чувство юмора, когда просто хорошо рядом с кем-то, есть о чём поговорить.
Работа, спортзал, хобби - вроде всё правильно, но как-то уж совсем очевидно.
Понятно, что быть безработным, толстым и скучным не следует, планируешь ты привлечь женщин или нет.
Гость
#113
И в чем я не права?
Не работают, потому что лень жony с дивана поднять?😂

Ну тогда нечего ныть мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме о своем одиночестве, поверьте, нормальная адекватная дама никогда не посмотрит на ноющего мужчину, который пришел в место для него не предназначенное и скулит, скулит, скулит...
Я такой как вы описали, подтверждаю, не работают
Гость
#114
И в чем я не права?
Не работают, потому что лень жony с дивана поднять?😂

Ну тогда нечего ныть мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме о своем одиночестве, поверьте, нормальная адекватная дама никогда не посмотрит на ноющего мужчину, который пришел в место для него не предназначенное и скулит, скулит, скулит...
Единственное, что работает - это трафик. Нужно наладить постоянный поток баб и очень грамотно их фильтровать, чтобы не попасться на динамщицу или просто которой ты не нравишься. Понимать такое надо максимально сразу, чтобы минимум сил в нее вложить.

Таким образом процесс поиска девушки превращается в невероятной степени рутину, которая съедает очень много времени. При этом трахаться хотят многие, а вот время тратить не многие способны. Отсюда и нытье
Гость
#115
Ну частично согласен.
Первые два пункта - все верно.
Но вам надо было добавить качественную, чистую и выглаженную одежду и обувь. Встречают то по одежке.
.
С третьим пунктом - нет.
При наличии больших денег два первых и 4й пункты уже не нужны.
Девки к состоятельному прибегут сами, а кто не прибежит, ту можно купить.
Четвертый пункт - частично. Новые знания нужны, но это точно не выставки и концерты, это бабская тема.
У мужчин иные интересы.
Гость
#116
Стабильно работайте и нормально зарабатывайте
Интеллектуально развиваетесь , не закисайте
Следите за собой : стрижка , одежда
Физическая форма можно без фанатизма , главное чтобы ничего не висело
О кубиках на животе фантазируют престарелые девственницы на сайтах ))
Большой член
#117
И в чем я не права?
Мужчина с сочными упругими, как мячики, ягодицами никогда не будет одинок 😊
Хотела добавить...
И с ласковым язычком)))
Гость
#118
И в чем я не права?
Тут ежедневно через тему пишут мужчины: "не могу найти женщину". Эти советы им пригодятся, сделают их более привлекательными, уверенными в себе, такие мужчины сами притягиваю прекрасный пол.
Честное слово: тем, кто не может найти женщину, да ещё и пишет об этом, лучше бы не найти её никогда!
Злобный Буратино
#119
1. Эти советы куда больше подходят женщинам.

2. Если оглянуться вокруг, мужчины в парах с женщинами, ни чем подобным не занимаются в большинстве.

3. Правильном вам тут написали. Большая часть таких мужчин, следующие всем пунктам встречаются с мужиками, им женщины не нужны.
Злобный Буратино
#120
Такхизис
Не знаю.
Если мне дадут совет: сделай внешность идеальной, если надо, обратись к пластическому хирургу, что бы я ответила:
а) красота в глазах смотрящего.
б) я и так красивая. Надо выбирать среди тех, кто считает именно мой тип внешности привлекательным.
c) внешность не самое главное, есть ещё характер, чувство юмора, когда просто хорошо рядом с кем-то, есть о чём поговорить.
Работа, спортзал, хобби - вроде всё правильно, но как-то уж совсем очевидно.
Понятно, что быть безработным, толстым и скучным не следует, планируешь ты привлечь женщин или нет.
Вот, вы молодец. Оцениваете личность.

Авторша почти всë сводит к внешности и деньгам и кого этим можно привлечь? Глупых и не интересных? Многим мужчинам лучше одним, чем с такими посредственными.
#121
1234
Всё верно, за исключением того, что в принципе всё это не нужно, чтоб нравится девкам.
Ещё и как все это нужно. Деньги тоже важны, но просто крокодил с деньгами мало кому сдался
Гость
#122
Понятно, вобщем посоветовала стать Бредом Питом в молодости, интересно былоб взглянуть на фото автора, сама то соответствует своим установкам?)
Генеральный директор Илюша
#123
Полнейшую чушь автор написала. Хотя чего ещё ожидать от женщины
Гостья
#124
Гость
Омега-девственник. На самом деле то, что вы перечислили, по всей видимости действительно притягивает женщин, и мужчинам это следовало бы принять к сведению, но все это перечеркивается, когда у мужчины нет мужского характера, бойцовских качеств и самоуважения. У меня есть многолетний опыт нахождения в замкнутых мужских коллективах, который есть далеко не у всех мужчин, и у меня сложилось стойкое убеждение, что решающее значение на привлекательность у женщин оказывает мужская гендерная социализация и только потом идет внешность, ухоженность и наличие разносторонних интересов.
Замкнутый мужской коллектив? Сидел что ли?
Гость
#125
И все эти советы не сработают, если вы просто не в моем вкусе, ха ха
#126
И в чем я не права?
Вы сравниваете себя со вчерашними девятиклассниками? Однако...
Сразу видно, вам не более 20-23 лет. Мораль то в чем не ясна? Все эти дрищи, такими и останутся, деградация мужского пола сейчас очень сильно на лицо идет.
#127
И в чем я не права?
Еще один со своими приводами. Никому не нужны мужчины с грибком. Если и будут с таким спать, то такие же нечистоплотные, потом не жалуйтесь.
Т.е., если я имею дома хорошие средства, ножнички, пилочки и прочее, буду свиньей с грибком, если не схожу на педикюр)? Детский сад 😁
Я так думаю
#128
Автору темы : все те же самые советы дают на пикап форуме ))))

Теория 100 баллов . Чем выше у тебя баллов тем выше шанс что дамы на тебя будут западать . Вот только " ту самую " максимально прокачанные товарищи уже не ищут - входят во вкус перебирая разных дам ;-)

Суть пикап теории что до 20 баллов можно получить ( условно конечно ) на брачном рынке по следующим критериям : фигура , внешний вид , зарабатывание денег или положение в обществе , одежда , умение общаться .

Так же на форуме там дают советы как всего этого достичь .
Гость
#129
и имея все эти качества, ответь - наxepа мне ты?)
Гость
#130
И в чем я не права?
Тут ежедневно через тему пишут мужчины: "не могу найти женщину". Эти советы им пригодятся, сделают их более привлекательными, уверенными в себе, такие мужчины сами притягиваю прекрасный пол.
это все хорошо. А ты то зачем?
Гость
#131
Опять эта *** про качалку. Я хоть и сам занимаюсь, но считаю что женщина не имеет права открывать свою пасть и говорить мужчине -идти в зал. Это вам не подкраситься ща пару часов. Это вам не сбрить волосы на ногах. Это вам не одеть красивое платье, коих на выбор огромный выбор, в отличии от мужской одежды. Тренировки это годы занятий и уйма денег на питанин и добавки. Это вам для сексуалтности природа дает все и бесплатно. Это вы ща папу часов можете скорректировать свою внешность и подчеркнуть свою сексуальность. У мужчин на это уходят годы. Мы тратим на это больше сил. И если такие существа как автор поста, хочет иметь просто парня с хорошим телом опуская остальеые пункты, то тюона сама должна держать нереал ную доя женщины планку. Но она не сможет ибо женщины ленивы, не щеают что такое труд и отказ.
Гость
#132
Конечно! Надо еще слушаться «Хозяйку» и ждать пока тебя погладят! Надо глотать все то что она скажет и вилять хвостиком. Этот «туториал» не для взаимной любви, а для мужчин которые любят быть униженными. Очень много условий.
Форум: Семья
Всего: 94 466 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем