Гость
Статьи
Женственность работает …

Женственность работает как способ манипулирования мужчинами?

Женственность работает как способ манипулирования мужчинами или есть еще что-то?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
- мазафака
#1

Это смотря почему мужчина на нее повелся)
Способ манипулирования помимо женственности может также зависеть от ее характера, манеры общения, поведения и прочих положительных качеств в характере.

Гость
#2

Мужчины и созданы для манипуляций. Так задумано природой.
Ибо мужчина не способен в большинстве случаев растить детей, выкармливать их и давать образование. А вот давать деньги он способен. И его тело лучше приспособлено для работ, чем нежное женское.

Поэтому изначально у вас неверный вопрос. Вопрос надо ставить так "женственность - это способ быть успешной"?

Гость
#3

Оспадя, ещё одна умственноотсталая на форуме.

Один глупый пост за другим..это наверно потому что понедельник...гы..гы

Гость
#4

мужик залипает на сиське не потому, что женщина женственна, а потому что мужик - похотливое животное.

Пух
#5
Гость

Мужчины и созданы для манипуляций. Так задумано природой.
Ибо мужчина не способен в большинстве случаев растить детей, выкармливать их и давать образование. А вот давать деньги он способен. И его тело лучше приспособлено для работ, чем нежное женское.

Поэтому изначально у вас неверный вопрос. Вопрос надо ставить так "женственность - это способ быть успешной"?

круто!

#6

А зачем мужчинами манипулировать?
Здоровые, честные, простые, искренние отношения в паре больше не в тренде? 🤷‍♀️
Обязательно нужны дешевые игры?
Ну у меня печальная новость для Вас. Манипулятор всегда рано или поздно получает обраточку и ему попадается манипулятор похуже.

Дори
#7

не только женственность, больше ум. на самом деле все очень сложно: "умная женщина умеет притворится во время дурой", манипулировать мужчиной проще не только при помощи его эрекции, а когда ты умеешь делать так, что он делает так как он хочет, а на самом деле он делает так как ты, если поймешь, что я имею в виду, то мужчина будет как личная собачка, знающая команды

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

А зачем мужчинами манипулировать?
Здоровые, честные, простые, искренние отношения в паре больше не в тренде? 🤷‍♀️
Обязательно нужны дешевые игры?
Ну у меня печальная новость для Вас. Манипулятор всегда рано или поздно получает обраточку и ему попадается манипулятор похуже.

типа женщина сама виновата, что у нее сиське?
мать, ну подумай еще раз.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

А зачем мужчинами манипулировать?
Здоровые, честные, простые, искренние отношения в паре больше не в тренде? 🤷‍♀️
Обязательно нужны дешевые игры?
Ну у меня печальная новость для Вас. Манипулятор всегда рано или поздно получает обраточку и ему попадается манипулятор похуже.

Ой, удобная девочка вылезла, верящая в "честные отношалки")))
Ну-ну)))
Все как раз наоборот. Манипуляциям подвержены подобные тебе курочки, которые верят в чистую "лябофь". Такую развести, как нечего делать. А потом у плиты поставить, на работку погнать и сказать "милая, ну мужчинам нужно разнообразие в сексе, мы без этого не можем. Ты пока с детьми посиди, а я пойду с друзьями выпью"

Ты пытаешься выделиться, при чем манипулируя женщинами, в итоге попадаешь под мужиков-манипуляторов)) Бедная девочка)))

Гость
#10
Дори

не только женственность, больше ум. на самом деле все очень сложно: "умная женщина умеет притворится во время дурой", манипулировать мужчиной проще не только при помощи его эрекции, а когда ты умеешь делать так, что он делает так как он хочет, а на самом деле он делает так как ты, если поймешь, что я имею в виду, то мужчина будет как личная собачка, знающая команды

Идеально. Но это мастерство, не всем доступное)

Гость
#11
Дори

не только женственность, больше ум. на самом деле все очень сложно: "умная женщина умеет притворится во время дурой", манипулировать мужчиной проще не только при помощи его эрекции, а когда ты умеешь делать так, что он делает так как он хочет, а на самом деле он делает так как ты, если поймешь, что я имею в виду, то мужчина будет как личная собачка, знающая команды

Как все запутано. Прямо интриги и недомолвки и намеки. Устаёшь от этого быстро

#12
Гость

Как все запутано. Прямо интриги и недомолвки и намеки. Устаёшь от этого быстро

А потом такие хитромудрые сами же пострадают от своих манипуляций 🙂
Сами же себе яму выкопают.
Ну а пока мнят себя великими манипуляторами у которых мужчины-собачки.

Гость
#13

Что-то для чего?! Для того чтобы манипулировать?

Гость
#14

Так в чем же тогда суть женственности? Она не нужна для другого, кроме как манипуляций. От нее ноль профита, но куча затрат, ведь только ухоженную женщину считают женственной, т.е. которая вкладывается в себя. Вдобавок далеко не все кайфуют от ее состояния даже на психологическом уровне, множество "женственных" черт характера мешают обладательнице жить

#15
Гость

Так в чем же тогда суть женственности? Она не нужна для другого, кроме как манипуляций. От нее ноль профита, но куча затрат, ведь только ухоженную женщину считают женственной, т.е. которая вкладывается в себя. Вдобавок далеко не все кайфуют от ее состояния даже на психологическом уровне, множество "женственных" черт характера мешают обладательнице жить

Ухоженная не равно женственная.

Гость
#16

Да, вполне работает.

Пух
#17
Гость

Так в чем же тогда суть женственности? Она не нужна для другого, кроме как манипуляций. От нее ноль профита, но куча затрат, ведь только ухоженную женщину считают женственной, т.е. которая вкладывается в себя. Вдобавок далеко не все кайфуют от ее состояния даже на психологическом уровне, множество "женственных" черт характера мешают обладательнице жить

всё абсолютно полярно устроено и женственность в том числе. Кому-то Рембрандт сокровище №1, а другие вообще не знают кто это. Слишком хомы разнообразны, хотя и вид один

Гость
#18
Лентяйка в третьем поколении

Ухоженная не равно женственная.

Равно, если у женщины не будет аккуратного маникюра (не обязательно покрытие), то женственной ее назовут. Мы назовете женственной девочку, у который голова не мыта, а ногти грязные? Безусловно нет. никто не говорит об огромных деньгах, которые вложены в красоту, но минимально - да.

Гость
#19
Гость

Так в чем же тогда суть женственности? Она не нужна для другого, кроме как манипуляций. От нее ноль профита, но куча затрат, ведь только ухоженную женщину считают женственной, т.е. которая вкладывается в себя. Вдобавок далеко не все кайфуют от ее состояния даже на психологическом уровне, множество "женственных" черт характера мешают обладательнице жить

Манипуляции мужиком - это нормально. Умные женщины понимают это, зная суть самих мужиков. То есть мужики в принципе ни на что не годны кроме того, чтобы ими манипулировать и получать желаемое. Поэтому если вы не понимаете это, то естественно, что для вас быть женственной - бессмысленно.

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

А потом такие хитромудрые сами же пострадают от своих манипуляций 🙂
Сами же себе яму выкопают.
Ну а пока мнят себя великими манипуляторами у которых мужчины-собачки.

Что ты там чирикаешь, курочка?) Я не первый раз вижу на форуме твои ответы и прослеживаю, что ты просто не особо умна. Ты пытаешься быть идеальной, ненавидишь более умных и талантливых женщин. По этой причине ты являешься второсортной, к мнению которой не особо прислушиваются. Да и мужчины тебя не уважают, они считают тебя слабой.

Гость
#21
Звезда пленительного счастья

А зачем мужчинами манипулировать?
Здоровые, честные, простые, искренние отношения в паре больше не в тренде? 🤷‍♀️
Обязательно нужны дешевые игры?
Ну у меня печальная новость для Вас. Манипулятор всегда рано или поздно получает обраточку и ему попадается манипулятор похуже.

Судя по тому, что ты пишешь, к твоим ногам никогда не приносили звезд с неба. Ну или хотя бы тонны денег. Все лишь потому, что ты такая вот никакая.
Не буду раскрывать тебе секрет звезд с неба от мужчин, а то знаю я таких, как ты. Вы, получив то, что женщинам дают просто так, начнете потом говорить прямо противоположные вещи) Ибо умишка у вас ноль) Я уже молчу про чувство собственного достоинства)

Много токса в твоих сообщениях к нормальным женщинам. Ненавидишь стервочек) Ну живи дальше, наслаждайся тем, как мужики тебя пользуют и выбрасывают)

Гость
#22

Иногда и с некоторыми - да

Гость
#23

Манипуляторши ***, а чего вы сейчас не на Бали отдыхаете за счет мужчин, а вместо этого бахвалитесь своими "умениями" на этой помойке?

#24
Гость

Манипуляторши ***, а чего вы сейчас не на Бали отдыхаете за счет мужчин, а вместо этого бахвалитесь своими "умениями" на этой помойке?

Вот и я о том))))
Где же миллионы, виллы, яхты, Мальдивы от манипулируемых ими мужчин,вот вопрос?
Ну очень забавны эти фантазии местных Клеопатр.

Гость
#25

Я бы сказала, что это действует на любящего или симпатизирующего мужчину. Но манипулиповать хорошо умеют меркантилки всякие, это они активно и без стеснения используют все возможные средства для того, чтобы получить, чё им надо от мужчин. И получают, обычно. В отличие от честных и поэтому более естественных в поведении. Разница здесь - как просто миловидное лицо или яркий макияж.

Гость
#26
Гость

мужик залипает на сиське не потому, что женщина женственна, а потому что мужик - похотливое животное.

Речь не о теле, а о женственности. А женственность это поведение, только у одних естественная, а у других притворная.

Гость
#27
Звезда пленительного счастья

А зачем мужчинами манипулировать?
Здоровые, честные, простые, искренние отношения в паре больше не в тренде? 🤷‍♀️
Обязательно нужны дешевые игры?
Ну у меня печальная новость для Вас. Манипулятор всегда рано или поздно получает обраточку и ему попадается манипулятор похуже.

Да в шоколаде они обычно живут, т.к сразу идут к цели. Это те, кто не так не делает, обычно "сосут лапу"

Гость
#28
Гость

Идеально. Но это мастерство, не всем доступное)

Ну да, у некоторых лгать получается лучше остальных

Гость
#29
Гость

Так в чем же тогда суть женственности? Она не нужна для другого, кроме как манипуляций. От нее ноль профита, но куча затрат, ведь только ухоженную женщину считают женственной, т.е. которая вкладывается в себя. Вдобавок далеко не все кайфуют от ее состояния даже на психологическом уровне, множество "женственных" черт характера мешают обладательнице жить

Да ты сам(а) сейчас манипулируешь. Женственность это не про ухоженность и тюнинг, это про натуру и характер, вайб, который не надо путать с сексуальностью.

Гость
#30
Гость

Равно, если у женщины не будет аккуратного маникюра (не обязательно покрытие), то женственной ее назовут. Мы назовете женственной девочку, у который голова не мыта, а ногти грязные? Безусловно нет. никто не говорит об огромных деньгах, которые вложены в красоту, но минимально - да.

Думаешь, в деревне на нашлось бы женственных, хотя они в кирзовых сапогах картоху собирают?

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

Вот и я о том))))
Где же миллионы, виллы, яхты, Мальдивы от манипулируемых ими мужчин,вот вопрос?
Ну очень забавны эти фантазии местных Клеопатр.

Ну ващет они здесь есть. Были, по крайней мере, год назад точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: