Гость
Статьи
А я считаю что мужчина …

А я считаю что мужчина в любом случае в измене не виноват

У них инстинкт, понимаете?
Встал - нужно вставить.
Они не могут этому опираться, это выше сил, так задумала природа. И да, я девушка)
Своего если изменит выгонять не собираюсь, …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#55
Гость

На мой взгляд, это ничего не меняет.
Положим, незамужняя женщина э, сношаясь с женатым или пусть неженатым, изменяет своему будущему жениху. Возможно, ему это настолько не по душе придётся, что станет препятствием к женитьбе.

Ну да еще про виртуальных женихов пишите, это уже полный бред. Если не по душе значит это не ее пара и всё. К тому же не забываем что не всем везет с браком, таким людям что пожизненный целибат объявить или сразу в монастырь? А еще есть вдовы и вдовцы, им сразу в могилу с супругом или как?
Свободные не должны иметь связи с женатыми и замужними. Этого вполне достаточно

Гость
#56
Ника

А зачем жить с мужем который ее не любит и который дурак? Ведь если изменяет значит ему на нее пох и ей пора искать нового, так как старый сломался. Открытый брак на время поисков как раз удобный вариант, а там глядишь еще лучшего мужа найдет

Женская и мужская психология разные.
Муж любит, измена может быть случайной, и семья не понесёт потерь.
Если жена любит мужа, она будет бороться за счастье, а не искать "нового" по каждому поводу. Если будет, то она не любила, и это, конечно, приведёт к разводу.
А если она станет бледдовать, то едва ли на неё позарится новый лучший муж.
Лучшему такие не нужны, его друзья засмеют, "на ком ты жениться собрался, ты бы ещё экскортницу взял"
Хороший мужчина имеет особые требования к нравственности будущей супруги.

Гость
#57
Ника

А где оскорбления?

Между нами пока нет. Другие женщины без этого никак не могут. Такое, видно, воспитание.

Гость
#58
Ника

Чтобы так стало мужчины должны быть готовы к браку в 18-20 лет. Раньше так было и многие реально выходили замуж и женились девственниками. Ведь у всех бывает первый партнер вопрос почему эти отношения не переросли в брак. А потому что нам всем навязали установку, что мол брак это ад и надо «нагуляться».

В целом согласен с вами. Мелкие нестыковки, думаю, решаемы при незначительных уступках. Вместе - победим, порознь - проиграем оба.

Ника
#59
Котзилла.

Еще осталось ввести 80 ударов плетью за то, что попыталась выйти за муж недевственницей и заставить всех женщин в парнджу кутаться . Вы забыли, что живете в России, а не в мусульманских странах. Нравятся мусульманские обычаи? Скатертью по *** в мусульманские страны.

В 17-20 лет девственник вполне может найти девственницу и у нас и женится на ней. Вопрос только в том - а нужен ли ему брак в таком возрасте. Раньше многие были девственниками до брака так как браки были ранние. Ну то есть банально не успели распрощаться с девственностью и ничего мистического и скрепного тут нет. Просто возраст, юность, девственность.

Ника
#60
Гость

Женская и мужская психология разные.
Муж любит, измена может быть случайной, и семья не понесёт потерь.
Если жена любит мужа, она будет бороться за счастье, а не искать "нового" по каждому поводу. Если будет, то она не любила, и это, конечно, приведёт к разводу.
А если она станет бледдовать, то едва ли на неё позарится новый лучший муж.
Лучшему такие не нужны, его друзья засмеют, "на ком ты жениться собрался, ты бы ещё экскортницу взял"
Хороший мужчина имеет особые требования к нравственности будущей супруги.

Полный бред. Разницу в психологии придумали из выгоды, на деле она если и есть, то мизерна

Котзилла.
#61
Гость

Женская и мужская психология разные.
Муж любит, измена может быть случайной, и семья не понесёт потерь.
Если жена любит мужа, она будет бороться за счастье, а не искать "нового" по каждому поводу. Если будет, то она не любила, и это, конечно, приведёт к разводу.
А если она станет бледдовать, то едва ли на неё позарится новый лучший муж.
Лучшему такие не нужны, его друзья засмеют, "на ком ты жениться собрался, ты бы ещё экскортницу взял"
Хороший мужчина имеет особые требования к нравственности будущей супруги.

Бесполезно с ним спорить, неизлечим.

Гость
#62
Ника

Ну да еще про виртуальных женихов пишите, это уже полный бред. Если не по душе значит это не ее пара и всё. К тому же не забываем что не всем везет с браком, таким людям что пожизненный целибат объявить или сразу в монастырь? А еще есть вдовы и вдовцы, им сразу в могилу с супругом или как?
Свободные не должны иметь связи с женатыми и замужними. Этого вполне достаточно

Будущий - не виртуальный. Если не по душе, то зачем ноги раздвигать?
О вдовах речь не идёт, даже церковники о них говорят особо. Разве виноват человек, что его половинка ушла? У него и так горе.
Не могу согласиться, что свободные не должны иметь сношений с замужними/женатыми. Если человек в поиске, не нашёл свою суженную, то ему что, целибат на всю жизнь?
Серьёзно думаете, что должен думать так: "Пусть вокруг разврат, а я буду порядочным, и подавлять свои желания"?
Это только монахи так поступали, и то, ее все, а подвижники, святые.
Кто, скажите, сейчас подставит левую щеку? Таких нет в 21 веке.

Ника
#63
Гость

Будущий - не виртуальный. Если не по душе, то зачем ноги раздвигать?
О вдовах речь не идёт, даже церковники о них говорят особо. Разве виноват человек, что его половинка ушла? У него и так горе.
Не могу согласиться, что свободные не должны иметь сношений с замужними/женатыми. Если человек в поиске, не нашёл свою суженную, то ему что, целибат на всю жизнь?
Серьёзно думаете, что должен думать так: "Пусть вокруг разврат, а я буду порядочным, и подавлять свои желания"?
Это только монахи так поступали, и то, ее все, а подвижники, святые.
Кто, скажите, сейчас подставит левую щеку? Таких нет в 21 веке.

В вашем комменте история что она ему не по душе, а он типа ей нравится. Для свободных есть свободные зачем лезть в чужую семью. К тому же полно разведенных и вдовцов. Но почему-то при этом человек выбирает несвободного партнера. Это уже клиника. Это вообще против природы на самом деле.

#64

Согласна с вами, нормальный здоровый мужчина хочет всегда, их кредо количество. А вот мы уже отвечаем за качество. Я про инстинкт продолжения рода если что)).

Гость
#65
Ника

Полный бред. Разницу в психологии придумали из выгоды, на деле она если и есть, то мизерна

На этом разговор, пожалуй, закончим.
Я удовлетворён, вы подтвердили известные тезисы.

Гость
#66
🌼Лера Милая🌼

Согласна с вами, нормальный здоровый мужчина хочет всегда, их кредо количество. А вот мы уже отвечаем за качество. Я про инстинкт продолжения рода если что)).

Здоровый мужчина хочет всегда и многих, которые нравятся. Это биология.
Даже найдя свою единственную, мужчина не перестаёт хотеть других, но любовь и нравственность держат инстинкты в узде, и это уже человеческие качества, воспитание и воля. Любовь и уважение позволяют выть верными друг другу долгое время, часто всю жизнь.
А уж женщина решает, что для неё является качеством, бывают различия.

#67

Ваши убеждения в корне не правильны, начнем с того, что у людей инстинктов нет. Если вас ценят и по-настоящему любят, то на других не встанет, ведь в голове будут постоянные мысли о неправильности сие действия. А если девушку изнасилуют, то можно списать все на несуществующие инстинкты?Удобно конечно. Если вам все равно, что вам изменяют, то задумайтесь, любите ли вы вообще человека и он вас. Возможно в душе вам все же больно от этого, но воспитание мешает понять. А для крайних ситуаций всегда есть рука, друзья, но никак не другие тела

Гость
#68
Гость

Здоровый мужчина хочет всегда и многих, которые нравятся. Это биология.
Даже найдя свою единственную, мужчина не перестаёт хотеть других, но любовь и нравственность держат инстинкты в узде, и это уже человеческие качества, воспитание и воля. Любовь и уважение позволяют выть верными друг другу долгое время, часто всю жизнь.
А уж женщина решает, что для неё является качеством, бывают различия.

Если мужчина хочет других, пусть не несет чушь что он якобы любит, также пусть он не рассчитывает на уважение, любовь, страсть, нежность, восхищение, заботу или верность.
Если он хочет кого-то кроме этой женщины, пусть идет и трахает кого хочет. А не выносит мозг своей якобы любовью.

Гость
#75

А у мужчин мозгов совсем нет? Или это у авторши нет и у ее мамы?

Автор
#76
Гость

Даже если тебе 50 лет и в кармане 100$?

А это твоя вина. Нужно денег зарабатывать и быть независимой. А не выходить замуж в 20. Вы ищите оправдание себе, что терпите мужа, не потому что не можете уйти, а потому что это нормально.

Гость
#77
Автор

А это твоя вина. Нужно денег зарабатывать и быть независимой. А не выходить замуж в 20. Вы ищите оправдание себе, что терпите мужа, не потому что не можете уйти, а потому что это нормально.

Если денги самой зарабатывать, нахй мужик нужен? Чтобы что?

Гость
#78

Ну тогда можно и женскую измену оправдать-, ведь природе самка выбирает самого сильного самьца , у кого самые лучшие гены и семена, а как это проверить, правильно-, переспать со многими самьцами. Так что оставьте свои тупые рассуждений при себе, менее тупым кажетесь 😁🤦‍♀️

Гость
#79
Гость

Вы называете гражданским браком сожительство, отсюда и непонятки.
Согласен с вами, даже дополню: Если женщины будут менее доступны до такой степени, что будут выходить замуж девственницами, то мужчины станут более ответственными, даже не женатые. Ценность брака возрастёт, измены, мало, что будут редкими, но и будут обсуждаемы обществом. И жениться будут ответственно, а не "если что, буду изменять или разведусь".

Если бы я вышла замуж девственницей, то у моего мужа появились бы рога!

Гость
#80
Гость

Женская и мужская психология разные.
Муж любит, измена может быть случайной, и семья не понесёт потерь.
Если жена любит мужа, она будет бороться за счастье, а не искать "нового" по каждому поводу. Если будет, то она не любила, и это, конечно, приведёт к разводу.
А если она станет бледдовать, то едва ли на неё позарится новый лучший муж.
Лучшему такие не нужны, его друзья засмеют, "на ком ты жениться собрался, ты бы ещё экскортницу взял"
Хороший мужчина имеет особые требования к нравственности будущей супруги.

У женщин тоже может быть измена случайной) «ой, дорогой, не знаю как так случилось?!»
Женщина изменяет лишь тогда:
- когда он старше
- вышла замуж девственницей
- муж не ценит
- когда у него вялый
- когда сидит на женском форуме

Зачем женщине бороться за мужчину? Вот зачем?

Гость
#81
Гость

Ну тогда можно и женскую измену оправдать-, ведь природе самка выбирает самого сильного самьца , у кого самые лучшие гены и семена, а как это проверить, правильно-, переспать со многими самьцами. Так что оставьте свои тупые рассуждений при себе, менее тупым кажетесь 😁🤦‍♀️

Согласна, мы выбираем самого лучшего.

#82

Мужик, залогинься. Хватит инстинктами всё оправдывать. В разводе всегда виноват мужик. Ни одна женщина никогда не уйдёт от хорошего мужчины, а от плохих мужиков бегут как от огня. Козыряют 80% разводов - ну так исчерпывающая картина наших мужиков по стране.

Гость
#83

То есть Вы человек не брезгливый,
спокойно наденете чужие нестиранные трусы или воспользуетесь чужой зубной щёткой. Кроме того заразы не боитесь и готовы содержать батольон чужих детей. Да Вы просто идеальная женщина!
А если серьёзно, то какая разница кто виноват или не виноват - себя надо любить, уважать и ценить!

Гость
#84

Пусть не женится тогда, а носится со своим членом.

Гость
#85

Ты и твоя мамаша - недалёкие и тупые курицы. Вот и все.

Гость
#86
Гость

Даже если тебе 50 лет и в кармане 100$?

Папа, так вот в чем тут дело. Продалась, кошелка, за мужчины бабки))) прошмандэ ты тупое

Гость
#87
Гость

Ника, смотри: Если женщины будут сдерживается от измен, то МУЖЧИНАМ НЕ С КЕМ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ.
Таким образом, измены исчезнут, как явление.
Но женщинам это, видимо, не нужно.
Значит, вся вина в изменах лежит на женщинах.
И мудрые женщины это знают прекрасно.

Ещё одно тупое создание

Богучарские козинаки
#88

Династия мужерабок

Гость
#89

У меня такие же убеждения.Были.После 2х лет отношений с таким мужчиной убеждения изменились.
Как вы себе представляете процесс измены? Мужчина увидел обьект,у него встал,но...этот обьект надо в койку затащить.Самый простой вариант,если это мадам в баре под алкоголем:уболтал,перепихнулись,разбежались. А если нет? Ухаживать надо.И женщина,попавшая под такие ухаживания думает что нее отношения. Вы хотите стать свидетелем того,как ваш мужчина окучивает другую женщину???
Мой бывший отжигал по полной.Писал,сам звонил,ему звонили,я все это слышала,встречи назначал,куда то уезжал.
А закончились отношения его случайными потрахушками в бане,не знаю кого они туда вызывали,но спустя неделю нам обоим пришлось идти к венерологу.
А так то,да,все изменяют,надо принять как данность...но хотите ли вы быть свидетелем процесса измен?

Гость
#90

Дэушка,яйца подбери.

Я
#91

Живите как хотите, лично я собственница ревнивая, измена это конец отношений.

Гость
#92
Гость

Если мужчина хочет других, пусть не несет чушь что он якобы любит, также пусть он не рассчитывает на уважение, любовь, страсть, нежность, восхищение, заботу или верность.
Если он хочет кого-то кроме этой женщины, пусть идет и трахает кого хочет. А не выносит мозг своей якобы любовью.

Вот сделай себе мужчину, но не маткой, а гомункулуса из колбы, и задай ему такие инстинкты, которые напридумывала тут от собственной невостребовательности.
Вот же наглость, в своём глазу бревна не замечать, (большинство измен в браке - женские), а от других требовать не просто сдерживать инстинкт, а уничтожить его.
Ума не хватает понять, ЧТО то будет за мужчина?
Хочешь, чтобы супруг не смотрел на других женщин, заведи евнуха.

Гость
#94
Гость

Если бы я вышла замуж девственницей, то у моего мужа появились бы рога!

Хм, "если бы", это значит, возможно да, а возможно и нет.
А реально, они у него уже есть.
Порядочная женщина не может быть счастливой с бесхребетным ничтожеством.

Гость
#98
Гость

О, этот женский ум, бессмысленный и беспощадный!
Как, пое́ба́вшись с левым мужиком, блудливая "жена" определит, какие гены лучше, ёбаря или рогатого мужа?
Внезапно тихий интеллигентный муж может оказаться сильнее, чем думалабля дь, и прекратит бабьи поиски новогохуя навсегда, отправив её в мир иной, или искалечив.
Такое, слава Богу, еще происходит в этой многострадальной стране.

Но тебе это не грозит, не волнуйся-, мужик сидящий на бабском форуме 😂🤦‍♀️

#99

Да, да, конечно!
Пусть гуляет, главное что бы он помыл свой член, когда с другой бабы слезет, да?

Кира
#100

Жирно)) много внимание не наберёт))

Гость
#101
Гость

Готова из-за ничтожного пустяка превратить свою жизнь любимой жены, счастливой матери, состоятельной хозяйки на жизнь женщины, ходящей по рукам?
😳

Измена это не пустяк а точка и конец отношений.
О какой блеть любви и счастье ты городишь? С мужиком изменщиком?
Лечи башку

Гость
#102
Гость

Измена это не пустяк а точка и конец отношений.
О какой блеть любви и счастье ты городишь? С мужиком изменщиком?
Лечи башку

Ам ты смогла бы высказать свои соображения без хабальского хамства и перехода на личности?
Наверное, всё-таки, нет, это тебе не по силам.
Интересно, где эта Алёна, противница переходов на личности? Где эта лицемерная дрянь?
Нет, ценность этого форума трудно переоценить! Количество бабской похоти и дерьма тут нарушает закон сохранения массы!

Гость
#103
Гость

Ам ты смогла бы высказать свои соображения без хабальского хамства и перехода на личности?
Наверное, всё-таки, нет, это тебе не по силам.
Интересно, где эта Алёна, противница переходов на личности? Где эта лицемерная дрянь?
Нет, ценность этого форума трудно переоценить! Количество бабской похоти и дерьма тут нарушает закон сохранения массы!

Заткни варежку и пшел отсюда

Тëмная кобра.
#104
Гость

Женская и мужская психология разные.
Муж любит, измена может быть случайной, и семья не понесёт потерь.
Если жена любит мужа, она будет бороться за счастье, а не искать "нового" по каждому поводу. Если будет, то она не любила, и это, конечно, приведёт к разводу.
А если она станет бледдовать, то едва ли на неё позарится новый лучший муж.
Лучшему такие не нужны, его друзья засмеют, "на ком ты жениться собрался, ты бы ещё экскортницу взял"
Хороший мужчина имеет особые требования к нравственности будущей супруги.

Если муж любит то не будет искать другую, если жена любит то она не будет искать другого.
Измена, если она вообще существует, может быть случайной, и не принесет потерь. И вообще, если любишь, простишь.

Гость
#105
Гость

Заткни варежку и пшел отсюда

Да ты чо? С тебя поугарать, это круче чем с клоуна в цирке!
Было такое, шоу уродов, так ты бы в нём заняла второе место!

Гость
#106
Тëмная кобра.

Если муж любит то не будет искать другую, если жена любит то она не будет искать другого.
Измена, если она вообще существует, может быть случайной, и не принесет потерь. И вообще, если любишь, простишь.

Всё верно. Любящий не будет искать другую. Но посматривать на красоток будет, это инстинкт. Но ведь это должно только льстить, если мужчина так любит, что его мораль не позволяет дарить ласки другим женщинам !
Так же, как и женщина будет посматривать на мужчин, но изменять не будет, если мудра.

Ну, как это, измена не существует?
Как бы некоторым не хотелось стереть разницу, мы слишком разные, поэтому и интересны друг другу.
Поймите, в сношении женщина сторона принимающая, а мужчина - дающая.
Не знаю, что чувствует женщина, но для мужчины чужой пенис в вахине жены равносилен ножу в своём сердце. Простить это могут могут моральные ничтожества или профессиональные жигало, да и то, за деньги и на время.

Тëмная кобра.
#107
Гость

О, этот женский ум, бессмысленный и беспощадный!
Как, пое́ба́вшись с левым мужиком, блудливая "жена" определит, какие гены лучше, ёбаря или рогатого мужа?
Внезапно тихий интеллигентный муж может оказаться сильнее, чем думалабля дь, и прекратит бабьи поиски новогохуя навсегда, отправив её в мир иной, или искалечив.
Такое, слава Богу, еще происходит в этой многострадальной стране.

Скажу честно, вы несëте полную чушь!
И ооооочень чувствуется женоненависть, отсюда все, все ваши рассуждения. Можно предположить что ваша женщина вам, говоря вашими словами, изменила, отсюда может быть и ненависть. Точно конечно не узнать, но видно одно, женщин вы ненавидете.

Гость
#108

А у женщин природа - спариваться только с лучшими добытчиками, красавцами с премиальным генофондом. И детей только от них иметь. Он согласен?

Гость
#109
Гость

Что за древняя чушь для убогих терпил? 😑

Хаха, это когда быть семейной важнее собственного ментального здоровья

Тëмная кобра.
#110
Гость

Всё верно. Любящий не будет искать другую. Но посматривать на красоток будет, это инстинкт. Но ведь это должно только льстить, если мужчина так любит, что его мораль не позволяет дарить ласки другим женщинам !
Так же, как и женщина будет посматривать на мужчин, но изменять не будет, если мудра.

Ну, как это, измена не существует?
Как бы некоторым не хотелось стереть разницу, мы слишком разные, поэтому и интересны друг другу.
Поймите, в сношении женщина сторона принимающая, а мужчина - дающая.
Не знаю, что чувствует женщина, но для мужчины чужой пенис в вахине жены равносилен ножу в своём сердце. Простить это могут могут моральные ничтожества или профессиональные жигало, да и то, за деньги и на время.

Измена это когда действительно изменил, сделал по другому, а если всë осталось на своих местах, то в чëм измена? Тут может быть только приобретение, чего то нового. Новых эмоций, новых ощущений, новых партнеров, партнерш........ Да мало ли чего! Другое дело конечно, если человек ревнив, то тут да, дело плохо, трудно оправдаться.

Тëмная кобра.
#111
Гость

Всё верно. Любящий не будет искать другую. Но посматривать на красоток будет, это инстинкт. Но ведь это должно только льстить, если мужчина так любит, что его мораль не позволяет дарить ласки другим женщинам !
Так же, как и женщина будет посматривать на мужчин, но изменять не будет, если мудра.

Ну, как это, измена не существует?
Как бы некоторым не хотелось стереть разницу, мы слишком разные, поэтому и интересны друг другу.
Поймите, в сношении женщина сторона принимающая, а мужчина - дающая.
Не знаю, что чувствует женщина, но для мужчины чужой пенис в вахине жены равносилен ножу в своём сердце. Простить это могут могут моральные ничтожества или профессиональные жигало, да и то, за деньги и на время.

Что можно понять в сношении?!?!? И вообще что за выражение? Чудно' как то😅
В сексе да))) там дают и берут оба!

Гость
#112
Гость

Женская и мужская психология разные.
Муж любит, измена может быть случайной, и семья не понесёт потерь.
Если жена любит мужа, она будет бороться за счастье, а не искать "нового" по каждому поводу. Если будет, то она не любила, и это, конечно, приведёт к разводу.
А если она станет бледдовать, то едва ли на неё позарится новый лучший муж.
Лучшему такие не нужны, его друзья засмеют, "на ком ты жениться собрался, ты бы ещё экскортницу взял"
Хороший мужчина имеет особые требования к нравственности будущей супруги.

А к мужу типа никаких требований нравственности? 😄и вы неправы, есть эскортницы и бывшие жены такие что их с руками отрывают

Гость
#113
Тëмная кобра.

Что можно понять в сношении?!?!? И вообще что за выражение? Чудно' как то😅
В сексе да))) там дают и берут оба!

Не слишком ли рано вы пьёте алкогольные напитки?

Гость
#114
Гость

А к мужу типа никаких требований нравственности? 😄и вы неправы, есть эскортницы и бывшие жены такие что их с руками отрывают

А к монахам, президентам, агрономам, гинекологам у вас нет требований к нравственности?
Ваш любимый фильм, наверное, красотка?
Вы наивны, или троллите?
В сказки, что из падали выходят жёны, уже дети не верят.
Женщина, впустившая в себя большое к-во членов, априори не годна для семейной жизни.