Гость
Статьи
Не могу выбрать из …

Не могу выбрать из двух мужчин

Доброго времени суток,случилась вот какая ситуация.Я встречаюсь с парнем 3 года почти,один раз расходились на 2 месяца и я встречалась с другим.Были 2 года назад косяки в в виде того,как:
1)когда мы посссорились и я его бросила на эмоциях(такое и до этого было)и один раз через пару часов написал бывшей,якобы отвлечься как она сказал,потом как мы помирились(он сам названивал мне)сразу сказал бывшей мол вот,мы помирились с девушкой,давай пока"
2) 2 года назад во время идентичной ситуации пошел на сайт знакомств,но как помирились(опять сам хотел помириться) вышел оттуда,ни с кем не пообщался тогда.
3) 1.5 года назад пошел на день рождения,соврал что там буду только парни а там была и девушки(он не знал,что будут девушки).И в очередной раз когда мы поссорились,одна из них ему написала и он ответил.
Из-за этого возникло недоверие.Да последние 1.5 года вообще не было инцидентов таких,но все равно,пилю его постоянно,говорю,что он изменищк и ходит с бабами,а не с друзьями.Хотя головой понимаю,что реально с друзьями.
Последние 2 месяца отношения очень ухудшились,мы даже дрались,постоянные подозрения с моей стороны.Подарков он не дарит,никуда не ходим,денег нет у него вечно.Раньше все было куда лучше,когда он работал.А 2 месяца назад уволился и сейчас бегает по подработкам,когда не лень.
И вот мы поссорились,я обновила свое фото на автарке и мне написал один парень,владелец салона красоты,куда я раньше ходила,ему 23 года,симпатичный.Завязался небольшой диалог,но я холодно держалась,т.к не хотелось сразу вот так перебегать,ведь,когда мы уже расставились с моим парнем на два месяца,в новых отношениях я очень по нему скучала,плакала,поэтому и вернулась назад,а того бросила.
Так вот.Этот владелец салона зашёл ко мне в профиль и увидел фото с парнем.Потом не писал.И я думаю,что мне делать ?
Расстаться со своим и завязать диалог с владельцем салона, или же попытаться все наладить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень совершенно нормально себя ведет, в отличие от вас.

Автоответчик
#2

Какой бы выбор вы не сделаете, вы всё равно о нём пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: