Гость
Статьи
Моему мужику сильно …

Моему мужику сильно повезло…

Любимый мужчина ушёл к известной актрисе, которая и сама запала на него. Мы с ним оба обычные. Он работает обычным оператором. У меня шок. Как пережить?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать пока у актрисы спадет любовная пелена, и посмеяться над ним. Он будет зависеть от ее денег, а она помыкать чуть что не по ее мнению.

Гость
#2

В чём вопрос? Не очень поняла

Гость
#3

Что за актриса, хоть фотку заценим

Автор
#4
Гость

Подождать пока у актрисы спадет любовная пелена, и посмеяться над ним. Он будет зависеть от ее денег, а она помыкать чуть что не по ее мнению.

Вряд ли она будет им помыкать((( Она сама втрескалась в него и теперь вводит в свой круг общения((
Мне очень плохо

Автор
#5
Гость

Что за актриса, хоть фотку заценим

Наша российская известная. Снимается в фильмах. Кто именно не могу сказать, сами понимаете.
Как думаете, он вернётся ко мне?

Автор
#6
Гость

В чём вопрос? Не очень поняла

Как пережить такое предательство? Меня словно растоптали. А у него начинается новая жизнь в светских кругах

Гость
#7
Автор

Вряд ли она будет им помыкать((( Она сама втрескалась в него и теперь вводит в свой круг общения((
Мне очень плохо

А представляете как ему хреново, кругом известные богатые люди добившиеся, чего то связями талантом, и он случайная собачка на побегушках, паренёк актрисы.

#8

Никак, уважаемый автор

Автор
#9
Гость

А представляете как ему хреново, кругом известные богатые люди добившиеся, чего то связями талантом, и он случайная собачка на побегушках, паренёк актрисы.

Ну он тоже талант, кинооператор, просто такой, каких много, не известный

Гость
#10
Автор

Наша российская известная. Снимается в фильмах. Кто именно не могу сказать, сами понимаете.
Как думаете, он вернётся ко мне?

Вам надо перечеркнуть все и начинать новые знакомства, его назад не принимать, предавший раз, предаст опять.

Автор
#11
Август

Никак, уважаемый автор

Умеете вы утешить

Гость
#12
Автор

Наша российская известная. Снимается в фильмах. Кто именно не могу сказать, сами понимаете.
Как думаете, он вернётся ко мне?

Чего то не понимаю, почему не можете сказать?

Гость
#13

а не пойти бы ему на хрен?)

Автор
#14
Гость

Чего то не понимаю, почему не можете сказать?

Потому что тогда будет ясно, кто он, и кто-то ему скинет мои страдания тут. Если она его выведет в сми. Или кто-нибудь с этого форума начнёт ей писать, и он поймёт что я тут плачу. Зачем мне это? Чтобы потешить любопытство форумчан?

Гость
#15

Пускай ворует ее вещи с автографами - вы будете перепродавать ! Или компромат перепродавать .. можно то и то .. когда разбогатеете и станете знаменитой он к вам вернётся .. а если не вернётся то и хрен с ними .. Вы будете богатой теткой - операторов будет много. !

Гость
#16
Автор

Умеете вы утешить

Представьте что он будет жить, у нее на обеспечении лет 10, потом он привыкнет, работать разлениться, она либо не выйдет замуж либо подпишет брачный контракт, а она найдет ещё кого нибудь. Падать сверху очень тяжело.

Гость
#17
Автор

Потому что тогда будет ясно, кто он, и кто-то ему скинет мои страдания тут. Если она его выведет в сми. Или кто-нибудь с этого форума начнёт ей писать, и он поймёт что я тут плачу. Зачем мне это? Чтобы потешить любопытство форумчан?

Ну да логику понял.

Автор
#18

Спасибо вам. Мне сейчас очень плохо. Состояние шока, даже поделиться не с кем. Какой позор для общих друзей. Я теперь для него наверное что-то совсем простое и не престижное(
Самооценка вхлам

Юю
#19
Гость

Представьте что он будет жить, у нее на обеспечении лет 10, потом он привыкнет, работать разлениться, она либо не выйдет замуж либо подпишет брачный контракт, а она найдет ещё кого нибудь. Падать сверху очень тяжело.

Прислушайтесь, автор.
Когда она его кинет, он вынужден будет вернуться к "обычной" незвёздной жизни. Вы знаете, КАК это х.р.е.н.ово???

Автор
#20
Юю

Прислушайтесь, автор.
Когда она его кинет, он вынужден будет вернуться к "обычной" незвёздной жизни. Вы знаете, КАК это х.р.е.н.ово???

Судя по всему не кинет она его, уж слишком все у них шоколадно развивается. И очень стремительно. Я будто во сне, не верю не верю не верю((((

Гость
#21
Автор

Спасибо вам. Мне сейчас очень плохо. Состояние шока, даже поделиться не с кем. Какой позор для общих друзей. Я теперь для него наверное что-то совсем простое и не престижное(
Самооценка вхлам

И вообще часто мужчины очень плохо воспринимают, дела типа быть личным менеджером, следить за квартирой, когда она будет в командировках. Если только она протолкнет связями его выше.

Автор
#22
Гость

И вообще часто мужчины очень плохо воспринимают, дела типа быть личным менеджером, следить за квартирой, когда она будет в командировках. Если только она протолкнет связями его выше.

Так они вместе мотаются по съемкам, 24/7, летают в командировки тоже вместе(

Гость
#23
Автор

Судя по всему не кинет она его, уж слишком все у них шоколадно развивается. И очень стремительно. Я будто во сне, не верю не верю не верю((((

Дистанцируйтесь уже от этого, раз ушел, не любил, было просто удобно. Вам его знакомство никак не поможет.
Он простой парень каких много.
Вам, он как дальний родственник.
Например у меня сестра вышла замуж за предпринимателя, мне от этого ничего, только проблемы, семья вся разделилась. Также будет в его семье.

Гость
#24

Она наиграется и выпнет его, вернется к вам, если кто другой не подберет. Пусть катится, че за него цепляться? И не принимть, если вернется.

Автор
#25
Гость

Она наиграется и выпнет его, вернется к вам, если кто другой не подберет. Пусть катится, че за него цепляться? И не принимть, если вернется.

Что значит наиграется, если она сама в него втрескалась? У женщин разве так бывает?

Автор
#26
Гость

Дистанцируйтесь уже от этого, раз ушел, не любил, было просто удобно. Вам его знакомство никак не поможет.
Он простой парень каких много.
Вам, он как дальний родственник.
Например у меня сестра вышла замуж за предпринимателя, мне от этого ничего, только проблемы, семья вся разделилась. Также будет в его семье.

Жаль, что семья разделилась((

Если бы мой ее не встретил, мы сейчас были бы вместе😓

#27

Время лечит! Найдите увлечение,лучше то которое вы ещё никогда не пробовали.Поможет оправится. Может встретите кого достойного. Главное если приползет вдруг назад(есле его там выгонят) не берите его под крыло. Если он один раз так поступил, что ему помешает так сделать ещё раз.

Гость
#28
Автор

Так они вместе мотаются по съемкам, 24/7, летают в командировки тоже вместе(

Когда вместе 24 часа, годами это длиться не может, и судя по важности зарплат, пожертвует работой парень.

Автор
#29
Sergeo

Время лечит! Найдите увлечение,лучше то которое вы ещё никогда не пробовали.Поможет оправится. Может встретите кого достойного. Главное если приползет вдруг назад(есле его там выгонят) не берите его под крыло. Если он один раз так поступил, что ему помешает так сделать ещё раз.

А так хотелось простить его( но понимаю, что глупо

Автор
#30
Гость

Когда вместе 24 часа, годами это длиться не может, и судя по важности зарплат, пожертвует работой парень.

Разве когда вместе 24/7, люди не привязываются друг к другу ещё больше?

#31
Автор

А так хотелось простить его( но понимаю, что глупо

Вы можете его простить,но в следующий раз вам будет больнее.+обида эта никуда не исчезнет,осадок останется в груди надолго.Что будет разрушать ваше отношение между вами.Уж поверьте мне на слово. Я знаю о чем говорю.

Игорь
#32

А чего ушел то? Она - рангом повыше?

Гость
#34
Автор

Разве когда вместе 24/7, люди не привязываются друг к другу ещё больше?

Нет, конечно. Человек изначально рождён каждый свободным, а тут круглыми сутками вместе. Прикольно в начале отношений, а потом тошнить начинает.

Автор
#35
Игорь

А чего ушел то? Она - рангом повыше?

Да

Калыван
#36

Оператор машинного доения или адронного коллайдера? Оператор оператору рознь.

Автор
#37
Калыван

Оператор машинного доения или адронного коллайдера? Оператор оператору рознь.

Кинооператор

Калыван
#38

Актрисулька и любовь к другому человеку это понятия не совместимые. Если вас так не отпускает и не можете перестать следить за ними, то посчитайте все её "увлечения" и разделите на время за которое она их поимела. Тогда поймёте какая продолжительность будет у этой "любви".

Кинооператоры в целом в зоне риска, т.к. они днями вынуждены наблюдать как течные сцуки жеманятся перед ними на камеру.

Лучше перестаньте следить за их жизнью. Живите свою.

Автор
#39
Калыван

Актрисулька и любовь к другому человеку это понятия не совместимые. Если вас так не отпускает и не можете перестать следить за ними, то посчитайте все её "увлечения" и разделите на время за которое она их поимела. Тогда поймёте какая продолжительность будет у этой "любви".

Кинооператоры в целом в зоне риска, т.к. они днями вынуждены наблюдать как течные сцуки жеманятся перед ними на камеру.

Лучше перестаньте следить за их жизнью. Живите свою.

Она дважды была замужем (ей 35), и да, были романы. Оба брака продлились 1,5 года. Отношения по году…

Калыван
#40
Автор

Она дважды была замужем (ей 35), и да, были романы. Оба брака продлились 1,5 года. Отношения по году…

Вот вы уже и знаете сколько это может продлиться.
Напрасно вы думаете, что ему повезло. Актрисулька отомстит ему за вас по полной. Не весь этот год-полтора будет устлан лепестками роз, максимум половина, остальное - выматывание нервов.

Автор
#41
Калыван

Вот вы уже и знаете сколько это может продлиться.
Напрасно вы думаете, что ему повезло. Актрисулька отомстит ему за вас по полной. Не весь этот год-полтора будет устлан лепестками роз, максимум половина, остальное - выматывание нервов.

Спасибо вам за поддержку. Я очень надеюсь, что мои слёзы ему отольются

Я вообще не пью алкоголь, а сегодня вот всю ночь. Стало немного легче. Не хочу трезветь и снова окунаться в эту мучитель ную реальность

Гость
#42

Любовь актеров скоротечна.
Пол года, полтора года максимум.
Актрис мало а операторов много.

Эллен
#43
Автор

Разве когда вместе 24/7, люди не привязываются друг к другу ещё больше?

неет, выгорают, начинают бесить друг друга

Игорь
#44
Автор

Да

А нет мысли как то себя приподнять? Или обязательно ждать, пока его опустят на уровень ниже?
Вариантов себя приподнять - масса...получить новое образование, развивать какой то интересный бизнес, благотворительностью заняться, на войну поехать, да мало ли что еще!
Варианта то два всего. Приподняться самой или ждать пока опустят его...

Игорь
#45
Автор

Спасибо вам за поддержку. Я очень надеюсь, что мои слёзы ему отольются

Я вообще не пью алкоголь, а сегодня вот всю ночь. Стало немного легче. Не хочу трезветь и снова окунаться в эту мучитель ную реальность

Какой смысл заливать это все слезами и алкоголем?!!Велика потеря - кинооператор!
Да и вернуть его ( если уж есть такая необходимость) можно...Понятно ведь почему он переметнулся - та соперница просто повыше Вас поднялась....Так сравняйтесь с ней! Или выше ее поднимитесь...Ну для этого безусловно надо какие то усилия приложить. Наверное гораздо проще просто напиться...

Гость
#46

Надо слушать погромче песню Ирины Аллегровой про машину девятку, читать как она ''угнала'' Капусту и чем всё это закончилось. Ну как вариант

Гость
#47

Автор, наверняка же в вашей жизни были и другие мужчины, которые оказывали вам знаки внимания, звали в кафе, дарили цветы и так далее. Вы их всех отшили. Потому что они были хорошими, да? Вам, равно как и очень многим другим женщинам, не нужен хороший мужчина, вам нужны подонки, гамнюки, казлы, вот за такими вы сами приударяете, таких цените, по таким рыдаете. Даже если мужчина вам с ноги по епалу бьёт, то вы его оправдываете, говоря что он брутальный. Так что максимально горюйте себе дальше.

Бабкины трусы
#48

К Насте Макеевой ?:) Бггггг

Да полно мужчин, им втягость быть главой семьи.

Гость
#49
Бабкины трусы

К Насте Макеевой ?:) Бггггг

Да полно мужчин, им втягость быть главой семьи.

Так ей 41 а этой 35 вроде писала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: