Гость
Статьи
Скоро иду на встречу …

Скоро иду на встречу (кое-что отдать) к человеку,который меня год назад бросил

Дело дамы такое...скоро иду на встречу (кое-что отдать) к человеку,который меня год назад бросил,затем через несколько месяцев начал извиняться и опять пытаться возобновить отношения. Я была как кремень, но вот нужно отлать одну вещь,для него это повод увилеться знаю наверняка. Так вот посоветуйте 1.как выглядеть? 2.сильно ли торопиться при встрече. 3.или вообще круто отправить кого нибудь (но не будет шанса показать себя) #бывший

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Отправьте кого-нибудь и не заморачивайтесь. Этот человек раньше Вас не ценил, не любил и не уважал - какой смысл тратить на него своё время и силы? Он уже показал Вам своё лицо. Забейте и всё. Разбитую вазу не склеить. Лучше займитесь чем-нибудь приятным.

Гость
#2

для него это повод увилеться знаю наверняка.
Можно подумать, что длч тебя не повод))))))

Гость
#3

Зачем с ним видеться, чтобы что? Хвуй бы с ним, пусть живёт себе тихонько. Год прошел, ну, авторща, нафиг надо. Пошли курьером, бандеролью и т.д. Тебе,походу,самой приспичило его увидеть, чтоб доказать ему что-то, ну и Ду,рраа

Гость
#4

С курьером передать. Вас подло бросили, а вы думаете, как для него одеться. Показать себя, для чего? Ему надо показть, что видеть его не хотите. А может надеетесь вернуть отношения и в очередной раз будете брошенной, тогда наряжайтесь.

Гость
#5

В идеале 3й вариант(если найдете человека кто захочет ) . И не поняла зачем вам "показать себя" ? Чтобы что? Чтоб он увидел вас и пожалел/понял, что потерял? Так он видел вас уже, или вы хотите намарафетиться чтоб он ослеп от красоты? Так это будет очевидно для него , что вы "нарядились". К чему это всё? Себе ответьте на этот вопрос

Гость
#6
Гость

С курьером передать. Вас подло бросили, а вы думаете, как для него одеться. Показать себя, для чего? Ему надо показть, что видеть его не хотите. А может надеетесь вернуть отношения и в очередной раз будете брошенной, тогда наряжайтесь.

Всем спасибо! Единогласно решено курьером..

Гость
#7
Гость

С курьером передать. Вас подло бросили, а вы думаете, как для него одеться. Показать себя, для чего? Ему надо показть, что видеть его не хотите. А может надеетесь вернуть отношения и в очередной раз будете брошенной, тогда наряжайтесь.

Неее,не буду точно возобновлять,я не раненая на всю голову. Год наверное показатель,это срок. Осталась обида и желание "чтоб он пожалел".

Гость
#8
Гость

Всем спасибо! Единогласно решено курьером..

Для него это будет удар под дых- если передадите через 3е лицо, то это говорит о том, что вы его видеть не хотите. А то он может думал, что даст вам повод и вы такая радостная прибежите. А тут облом. Так ему и скажите, что у вас нет времени с ним встречаться- вот она самая лучшая месть.)))

🍀
#9
Гость

Неее,не буду точно возобновлять,я не раненая на всю голову. Год наверное показатель,это срок. Осталась обида и желание "чтоб он пожалел".

А и пусть пожалеет). Сильно наряжаться не надо, но такая пришла весёлая, лёгкая, свежая... самой от себя приятно).

#10

Яндекс такси доставка , и можно не заморачиваться.
Какие прекрасные нынче сервисы, отправил и забыл.

Гость
#11
Гость

Для него это будет удар под дых- если передадите через 3е лицо, то это говорит о том, что вы его видеть не хотите. А то он может думал, что даст вам повод и вы такая радостная прибежите. А тут облом. Так ему и скажите, что у вас нет времени с ним встречаться- вот она самая лучшая месть.)))

Спасибо

Гость
#12
Милана

Отправьте кого-нибудь и не заморачивайтесь. Этот человек раньше Вас не ценил, не любил и не уважал - какой смысл тратить на него своё время и силы? Он уже показал Вам своё лицо. Забейте и всё. Разбитую вазу не склеить. Лучше займитесь чем-нибудь приятным.

А откуда у неё наготове люди, готовые вместо неё пойти на встречу?

Гость
#13

Если хочешь встретиться, то иди сама. Я б так сделала

Гость
#14
Гость

А откуда у неё наготове люди, готовые вместо неё пойти на встречу?

Это вообще не проблема такси есть да и знакомые есть

Гость
#15
Гость

Если хочешь встретиться, то иди сама. Я б так сделала

Его видеть не хочу,а себя показать очень! Поэтому прилумала другой вариант,подьезжаю звоню к нему ,кладу на капот его машины посылку, немного кручусь и уезжаю,он успеет увидеть))

Гость
#16
Гость

Его видеть не хочу,а себя показать очень! Поэтому прилумала другой вариант,подьезжаю звоню к нему ,кладу на капот его машины посылку, немного кручусь и уезжаю,он успеет увидеть))

Что за бред

Гость
#17
Гость

Его видеть не хочу,а себя показать очень! Поэтому прилумала другой вариант,подьезжаю звоню к нему ,кладу на капот его машины посылку, немного кручусь и уезжаю,он успеет увидеть))

Ты что-то хочешь подстроить и себя за другого человека выдаёшь. Похоже на то

Amanda
#18
Гость

Его видеть не хочу,а себя показать очень! Поэтому прилумала другой вариант,подьезжаю звоню к нему ,кладу на капот его машины посылку, немного кручусь и уезжаю,он успеет увидеть))

))
Вы отлично выглядеть стали?

Гость
#19
Amanda

))
Вы отлично выглядеть стали?

Да, я изменилась в лучшую сторону. Прическа классная и недавно с отдыха загар+новая машина)).

Гость
#20
Гость

Ты что-то хочешь подстроить и себя за другого человека выдаёшь. Похоже на то

Ой,вы меня запутали,вы видимо мужчина. Нет ситуация абсолютно реальная все,как на духу написала

Amanda
#21
Гость

Да, я изменилась в лучшую сторону. Прическа классная и недавно с отдыха загар+новая машина)).

))
Мужчины различают классные прически?

Гость
#22
Amanda

))
Мужчины различают классные прически?

Прически не отличают,они воспринимают образ в целом, он стал женственней это многие отметили, а уж новая машина ...сами понимаете

Гость
#23
Гость

Прически не отличают,они воспринимают образ в целом, он стал женственней это многие отметили, а уж новая машина ...сами понимаете

Теперь ты новую машину выдумала? Недавно только на такси собиралась

Гость
#24
Гость

Теперь ты новую машину выдумала? Недавно только на такси собиралась

С такси емае посылку передать,яндекс такси и другие ,такая услуга есть,тормоз вы комунизма. Сижу тут и сочиняю для людей которых в глаза не видела. Тем форум и прекрасен,что можно быть самим собой

Гость
#25

Автор, это плохая идея, идти лично. Ты свои какие-то желания и чувства связывает с левым чуваком, который тебя бросил. Зачем?? Себе же хуже делаешь. С такси передать или курьером, да и все. Не надо ни перед кем красоваться, не оценит. Да и если б оценил, плевать на него. Его давно твоей жизни нет

Гость
#26
Гость

Автор, это плохая идея, идти лично. Ты свои какие-то желания и чувства связывает с левым чуваком, который тебя бросил. Зачем?? Себе же хуже делаешь. С такси передать или курьером, да и все. Не надо ни перед кем красоваться, не оценит. Да и если б оценил, плевать на него. Его давно твоей жизни нет

Спасибо.

Гость
#27
Гость

С такси емае посылку передать,яндекс такси и другие ,такая услуга есть,тормоз вы комунизма. Сижу тут и сочиняю для людей которых в глаза не видела. Тем форум и прекрасен,что можно быть самим собой

Смотрю, комунизм тебе близок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: