Гость
Статьи
Отношения. У кого …

Отношения. У кого было?

Поделитесь историями, когда парни в начале отношений были идеальными/обещали семью, детей и расскажите, из-за чего в итоге вам пришлось расстаться с этими «идеальными» мужчинами?

Со мной недавно начал встречаться парень, с первой встречи сказал, что я та, кого он искал всю жизнь. Заваливал подарками, хотел познакомить с мамой, планировал детей, а потом вдруг резко сказал, что мы чужие люди и он не видит взаимности с моей стороны #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ой фу таких мужиков вообще не люблю, которые уси пуси и дары несут. Тоже такой был. И тоже потом потребовал отдачи, в итоге выяснилось что я плохая и он всю дорогу был недоволен и ждал ответных доростоящих даров 🤣🙈
Но мне пофиг конечно было уже, путешествия за его счет и дары у меня остались)
Но вообще я думаю это психопатия какая-то, дарить подарки и ждать ответные

Гость
#2

Ну все правильно сделал. Молодец. Сначала заинтересовал собой, забросил крючок, а как ты, рыба моя, заглотила наживку, заинтересовалась им, то резко подсек манипуляций отдаления. Все будет хорошо у вас.

Яяя
#3
Гость

Ну все правильно сделал. Молодец. Сначала заинтересовал собой, забросил крючок, а как ты, рыба моя, заглотила наживку, заинтересовалась им, то резко подсек манипуляций отдаления. Все будет хорошо у вас.

Это если автор поведется на манипуляцию, а не пошлет его подальше)

Гость
#4

Да они все с начала хорошие.

Гость
#5
Яяя

Это если автор поведется на манипуляцию, а не пошлет его подальше)

Ну это абсолютно безобидная манипуляция по влюблению девушки.

Яяя
#6
Гость

Ну это абсолютно безобидная манипуляция по влюблению девушки.

Ну фиг знает, я б послала) люблю стабильность в отношениях

Гость
#7
Яяя

Ну фиг знает, я б послала) люблю стабильность в отношениях

На деле трудно послать. Если хоть чуть интерес есть, то тянет сохранить общение с человеком, когда он пошел на отдаление.

Олька
#8

Парень Вам подарками и быстрым развитием отношений хотел пустить пыль в глаза. Когда увидел, что Вы на это не ведётесь, решил не терять зря времени. Опасайтесь слишком быстрого развития отношений. Ибо так поступают личности с большими недостатками, которые они не хотят показывать. Что это может быть? Наличие крупных кредитов, скупость, повадки альфонса, алкоголим, склонность к азартным играм, плохое отношение к Вам и прочая дрянь. Порядочный человек будет стараться узнать Вас, Ваши взгляды на те или другие явления, увлечения, поведение. Такие деньгами не разбрасываются. Но семьи свои ценят, более надёжны, чем типы, подобные тому, с кем Вы встречались. Будьте осторожны. Не всё то золото, что блестит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: