Гость
Статьи
Как пережить уход …

Как пережить уход мужчины?

Добрый день. Познакомились с мужчиной, все закрутилось достаточно быстро, через неделю он уже переехал ко мне жить. А я 1.5 года одна была, соскучилась по мужчине, а он весь такой заботливый, слова красивые, поступки тоже, не стояла в общем. Прожили около 4х месяцев. Первые 2 были замечательные. Последние 1.5 ужасные. Особенно последние 2 недели. Кричал на меня по любому поводу, ты не так ездишь, ты не так готовишь, ты не так стираешь, ты не так задаёшь вопросы. Я заступаюсь за себя, пытаюсь объяснить, его ещё больше бесит то что я не молчу, он кричит ещё больше. Стал позволять себе оскорблять меня. Послать. Итог: сказала что видеть его больше не хочу. На следующий день пока я, была на работе, он собрал все свои вещи и съехал. В этот же день позвонила мне подруга и сказала что видела его на сайте знакомств. Абьюзер, как модно сейчас говорить. Сначала рай сделал, а потом унижал и занижал мою самооценку. Я вроде ни одной слезинки не проронила, мне хорошо. Но на душе все равно не комильфо. Ведь хорошо было. Не всегда же плохо. А он вот так просто сразу пошёл искать мне замену((( в общем чувства смешанные. Начинаю немного грузиться. Обидно(( #расставание

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: