Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мужчина рос в отношениях?

Есть ли те, у кого в отношениях с вами мужчина вырос/достигает успеха/стал лучше в каком-то отношении? Как вы себя вели и что делали для этого?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Никак. Воспитание закладывают родители, а вы ему не мамка, чтобы вдохновлять.

Гость
#2

подкидывать больше сложных вопросов для решения, чтоб без дела не сидел.

Гость
#3
Оля

Никак. Воспитание закладывают родители, а вы ему не мамка, чтобы вдохновлять.

мамки-то тоже "вдохновляют" путем глобального озадачивания сыначки своими желаниями.

Гость
#4

Для этого нужен правильный мужчина. Простой ленивый для такого не подойдет.

#5

Запрягла аленя в упряжку и за советами на форум "как правильно повозкой управлять". В этом вся суть современной женщинки

Гость
#6

Никак!
Женщина часто мужчину тянет на дно.Есть исключения,но, на то они и исключения

Гость
#7

Авторша, он в конце концов вырастет так, что окажется, что это ты до него не доросла. И заменит тебя кем получше.

Гость
#8
Афигеть

Запрягла аленя в упряжку и за советами на форум "как правильно повозкой управлять". В этом вся суть современной женщинки

Лучше по делу что-нибудь отпишите) Вот было ли у вас такое, что с одной женщиной у вас был рост, с другой - просто спад?

Гость
#9
Гость

Никак!
Женщина часто мужчину тянет на дно.Есть исключения,но, на то они и исключения

Расскажите, пожалуйста, как ведут себя эти женщины-исключения?

Гость
#10
Гость

Авторша, он в конце концов вырастет так, что окажется, что это ты до него не доросла. И заменит тебя кем получше.

Вопрос не в том, как удержать успешного мужчину.

Вопрос, может ли женщина повлиять на то, чтобы мужчина стал успешным? Если да, то каким образом?

#11
Гость

Лучше по делу что-нибудь отпишите) Вот было ли у вас такое, что с одной женщиной у вас был рост, с другой - просто спад?

Женщина всегда тянет в низ потому, что на неё нужно тратить время и ресурсы. Если хочешь стать успешным, то нужно максимально не зависеть от женщины эмоционально. Но это знание в обществе женского воспитания приходит с опытом.

Гость
#12
Гость

Расскажите, пожалуйста, как ведут себя эти женщины-исключения?

Они не мешают мужчине!

Гость
#13

Женщинка сперва должна расти, а он за ней потянется. Но женщинки растут только в ширину... ☹️

Гость
#14

Не поверите, сама росла)) а он подтягивался, тут одно из двух - или муж тоже начинает развиваться или он отваливается, других вариантов не будет.

Гость
#15
Афигеть

Женщина всегда тянет в низ потому, что на неё нужно тратить время и ресурсы. Если хочешь стать успешным, то нужно максимально не зависеть от женщины эмоционально. Но это знание в обществе женского воспитания приходит с опытом.

Ну так и про женщину зеркально можно сказать. Я, когда три года одна жила, у меня супер подъем был. И переехала, и похудела, и английским занялась, и еще там много чего. Вопрос, как в паре стимулировать рост партнера? Что нужно делать, а чего нельзя делать?

Гость
#16
Гость

Они не мешают мужчине!

Что значит, «не мешают мужчине»? Приведите, пожалуйста, примеры

Гость
#17
Гость

Для этого нужен правильный мужчина. Простой ленивый для такого не подойдет.

Допустим, что есть правильный мужчина. Какие действия дальше?

Гость
#18
Гость

подкидывать больше сложных вопросов для решения, чтоб без дела не сидел.

Постоянно нагружать задачами?

Amanda
#19
Гость

Постоянно нагружать задачами?

Конечно
Жениться и родить ему детей, сливы не обременены умственным трудом или там диссертациями. Труд в первую очередь делает из обезьяны человека. Хвалить его поощрять, ну то есть реально в него верить. И конечно банально организовать ему комфорт и уют
Естественно, делать постепенно. А не гамузом вывалить все сразу

Гость
#20
Гость

Не поверите, сама росла)) а он подтягивался, тут одно из двух - или муж тоже начинает развиваться или он отваливается, других вариантов не будет.

Я росту и очень выросла за последние 10 лет. Мой прошлый супруг так и остался, где был. И по доходам, и по обращу жизни. Собственно, из-за этого и разошлись. Вот как в вашем втором варианте.

Гость
#21
Amanda

Конечно
Жениться и родить ему детей, сливы не обременены умственным трудом или там диссертациями. Труд в первую очередь делает из обезьяны человека. Хвалить его поощрять, ну то есть реально в него верить. И конечно банально организовать ему комфорт и уют
Естественно, делать постепенно. А не гамузом вывалить все сразу

Вы в отношениях? Если да, то можно сказать, что вы положительно повлияли на своего мужчину и он прям вырос?

Amanda
#22
Гость

Я росту и очень выросла за последние 10 лет. Мой прошлый супруг так и остался, где был. И по доходам, и по обращу жизни. Собственно, из-за этого и разошлись. Вот как в вашем втором варианте.

Значит вы не умеете вдохновлять. Ниче страшного, не все умеют

Amanda
#23
Гость

Вы в отношениях? Если да, то можно сказать, что вы положительно повлияли на своего мужчину и он прям вырос?

Вообще я изначально выбираю мужчину выше меня на голову. Мне интересно расти самой всегда, Но конечно по ходу я что-то меня в нем, иначе бы он меня не выбрал
Такого чтоб кто-то скатился в канаву после общения со мной, пока не припомню точно

Гость
#24
Гость

Вопрос не в том, как удержать успешного мужчину.

Вопрос, может ли женщина повлиять на то, чтобы мужчина стал успешным? Если да, то каким образом?

Каким, каким... Просто не мешать, например.

Гость
#25
Amanda

Вообще я изначально выбираю мужчину выше меня на голову. Мне интересно расти самой всегда, Но конечно по ходу я что-то меня в нем, иначе бы он меня не выбрал
Такого чтоб кто-то скатился в канаву после общения со мной, пока не припомню точно

Только жтот мужчина не выбирает тебя. Так и живёшь в девичьих грёзах.

Amanda
#26
Гость

Только жтот мужчина не выбирает тебя. Так и живёшь в девичьих грёзах.

))
Не завидуйте

#27

Помогать зарабатывать начальный капитал. Знаю бизнесмена, который всей семьей, от мало до велика, на все выходные как на работу ездил в лес за ягодами, а потом посылал бабушек их продавать. Каждые выходные на протяжении нескольких лет, а не какие ни будь к морю отдыхать. Сейчас владеет серьёзным бизнесом, вырос в отношениях 😊

Гость
#28
Гость

Я росту и очень выросла за последние 10 лет. Мой прошлый супруг так и остался, где был. И по доходам, и по обращу жизни. Собственно, из-за этого и разошлись. Вот как в вашем втором варианте.

У меня точно так же отвалились все бывшие подруги, которые тоже никак не развивались. Это нормально и логично.
Когда ты идёшь вперёд, а другой рядом топчется на месте, то в конце концов кто-то из двоих не выдерживает этот разрыв между вами в развитии и отваливается или тебе приходится самой эти отношения «из прошлого» прекращать.
Не всем интересно идти вперёд, это их выбор и право. Тут даже нет смысла расстраиваться, тк прошлое в прошлом и никого насильно не заставишь идти вперёд без его собственного на то желания.🤷🏽‍♀️
В прошлом Вы были в тех энергиях/состояниях/вибрациях/мыслях, что притянули бывшего мужа, а теперь они у Вас совсем другие и соответственно Вашему новому Состоянию и развитию к Вам обязательно притянется такой же Мужчина 💯 если отпустите прошлый опыт и страхи вновь так же встрять, это не будет, если изначально обозначать свои цели и амбиции на жизнь для будущего спутника. Не тот сам сразу же отойдёт и не станет Вам собой загораживать подходящего Вашего Мужчину.

Amanda
#29
Гость

У меня точно так же отвалились все бывшие подруги, которые тоже никак не развивались. Это нормально и логично.
Когда ты идёшь вперёд, а другой рядом топчется на месте, то в конце концов кто-то из двоих не выдерживает этот разрыв между вами в развитии и отваливается или тебе приходится самой эти отношения «из прошлого» прекращать.
Не всем интересно идти вперёд, это их выбор и право. Тут даже нет смысла расстраиваться, тк прошлое в прошлом и никого насильно не заставишь идти вперёд без его собственного на то желания.🤷🏽‍♀️
В прошлом Вы были в тех энергиях/состояниях/вибрациях/мыслях, что притянули бывшего мужа, а теперь они у Вас совсем другие и соответственно Вашему новому Состоянию и развитию к Вам обязательно притянется такой же Мужчина 💯 если отпустите прошлый опыт и страхи вновь так же встрять, это не будет, если изначально обозначать свои цели и амбиции на жизнь для будущего спутника. Не тот сам сразу же отойдёт и не станет Вам собой загораживать подходящего Вашего Мужчину.

И все-таки на подруг вы имеете гораздо меньшее влияние, можно даже сказать ничтожное, нежели на партнера, с которым живете и в котором заинтересованы. Подруги это сопутствующее удовольствие, если нет конкуренции. Если они будут не дотягивать до вашего уровня, то это даже лучше😁

Гость
#30
Гость

Постоянно нагружать задачами?

Одна бывшая моя подруга так назагружала своего мужа, что у того случился нервный срыв, он нах@евертил делов в аффекте и сел в итоге. И такое бывает, если человека насильно тянуть вперёд, его психика просто не выдержала и нашла простейший выход - сесть и отдохнуть😅могло быть и ещё хуже - к примеру, выйти в окно от всех нагрузов, чтоб ничего уже больше не решать из задач от жены.
Выбирать просто нужно не мамкиных сынков, а тех, кто находится во взрослой ответственной позиции, не в жертве обстоятельств, не в своей ракушке сидит «я в домике, моя хата с краю», а уверенно решает свои дела и не уходит от проблем.
Вот на эти моменты важно обращать внимание при создании отношений - на дела, поступки, амбиции, цели. Чтоб в итоге овощ диванный и ***@бол не попался.

Гость
#31
Гость

Для этого нужен правильный мужчина. Простой ленивый для такого не подойдет.

100%

Гость
#32
Гость

Ну так и про женщину зеркально можно сказать. Я, когда три года одна жила, у меня супер подъем был. И переехала, и похудела, и английским занялась, и еще там много чего. Вопрос, как в паре стимулировать рост партнера? Что нужно делать, а чего нельзя делать?

Слушайте, я Вас тут почитала и вижу, что Вы точно та самая мамочка, а из этой позиции возможно притянуть только сыночка, понимаете? Вы с чего взяли что способны прям кого-то перевоспитать, типа, нужна только готовая схема, а Вы уж возьмёте в оборот?😂
Возможно повлиять только своим собственным примером и только если человек САМ захочет поддаваться Вашему влиянию, если он сам понимает, что так будет лучше и он сам хочет расти, давай только подскажи как ты это видишь.
А если взять ленивого Васю и начать его мотивировать хоть как, то он все равно свою ж@пу не поднимет с дивана, тк ему самому этот рост нафиг не сдался. Или возьмите какого-то тупого Федю, что и рад работать/пахать, но тупой, тоже ничем Вы ему не поможете никак, если мозгов нет у него самого. Вы же не господь Бог, Автор)) Вы сама в позиции выше мужчин себя ставите, как будто они дети и их надо воспитывать, так если и дальше будете мыслить, то опять ребёночка вместо Мужчины притянете к себе, тк уважающий себя самостоятельный М в позиции Взрослого не станет Ваши манипуляции терпеть, такой и сам знает, что ему делать и сам всё нормально делает, няньки-мотиваторы такому Мужчине ни к чему и Ваш мамкин подход такого сразу оттолкнёт. Вам нужно проработать в себе внутреннее презрение мужчин - они далеко не такие уж дурачки беспомощные и нуждающиеся в чужой мотивации, как Вам кажется.

Гость
#33
Гость

Слушайте, я Вас тут почитала и вижу, что Вы точно та самая мамочка, а из этой позиции возможно притянуть только сыночка, понимаете? Вы с чего взяли что способны прям кого-то перевоспитать, типа, нужна только готовая схема, а Вы уж возьмёте в оборот?😂
Возможно повлиять только своим собственным примером и только если человек САМ захочет поддаваться Вашему влиянию, если он сам понимает, что так будет лучше и он сам хочет расти, давай только подскажи как ты это видишь.
А если взять ленивого Васю и начать его мотивировать хоть как, то он все равно свою ж@пу не поднимет с дивана, тк ему самому этот рост нафиг не сдался. Или возьмите какого-то тупого Федю, что и рад работать/пахать, но тупой, тоже ничем Вы ему не поможете никак, если мозгов нет у него самого. Вы же не господь Бог, Автор)) Вы сама в позиции выше мужчин себя ставите, как будто они дети и их надо воспитывать, так если и дальше будете мыслить, то опять ребёночка вместо Мужчины притянете к себе, тк уважающий себя самостоятельный М в позиции Взрослого не станет Ваши манипуляции терпеть, такой и сам знает, что ему делать и сам всё нормально делает, няньки-мотиваторы такому Мужчине ни к чему и Ваш мамкин подход такого сразу оттолкнёт. Вам нужно проработать в себе внутреннее презрение мужчин - они далеко не такие уж дурачки беспомощные и нуждающиеся в чужой мотивации, как Вам кажется.

Ну презрение к мужчинам я точно в себе воспитывать не хочу) Скорее меня интересовали советы тех, с кем мужчина в отношениях вырос + мнение самих мужчин

Гость
#34
Гость

Вопрос не в том, как удержать успешного мужчину.

Вопрос, может ли женщина повлиять на то, чтобы мужчина стал успешным? Если да, то каким образом?

Если успех мужчины зависит от стимулирования со стороны женщины, то грош цена этому успеху.

#35
Гость

подкидывать больше сложных вопросов для решения, чтоб без дела не сидел.

Ты дура? Вот поэтому от тебя муж и ушёл

Гость
#36
Гость

Слушайте, я Вас тут почитала и вижу, что Вы точно та самая мамочка, а из этой позиции возможно притянуть только сыночка, понимаете? Вы с чего взяли что способны прям кого-то перевоспитать, типа, нужна только готовая схема, а Вы уж возьмёте в оборот?😂
Возможно повлиять только своим собственным примером и только если человек САМ захочет поддаваться Вашему влиянию, если он сам понимает, что так будет лучше и он сам хочет расти, давай только подскажи как ты это видишь.
А если взять ленивого Васю и начать его мотивировать хоть как, то он все равно свою ж@пу не поднимет с дивана, тк ему самому этот рост нафиг не сдался. Или возьмите какого-то тупого Федю, что и рад работать/пахать, но тупой, тоже ничем Вы ему не поможете никак, если мозгов нет у него самого. Вы же не господь Бог, Автор)) Вы сама в позиции выше мужчин себя ставите, как будто они дети и их надо воспитывать, так если и дальше будете мыслить, то опять ребёночка вместо Мужчины притянете к себе, тк уважающий себя самостоятельный М в позиции Взрослого не станет Ваши манипуляции терпеть, такой и сам знает, что ему делать и сам всё нормально делает, няньки-мотиваторы такому Мужчине ни к чему и Ваш мамкин подход такого сразу оттолкнёт. Вам нужно проработать в себе внутреннее презрение мужчин - они далеко не такие уж дурачки беспомощные и нуждающиеся в чужой мотивации, как Вам кажется.

Желание автора "сделать" себе успешного мужчину понятно: настоящие успешные ей не интересуются, вот она и хочет "вырастить", как гомункулуса, мужчину, который своим успехом будет обязан только ей. То, что это невозможно, ей ещё предстоит узнать.

Гость
#37
Афигеть

Женщина всегда тянет в низ потому, что на неё нужно тратить время и ресурсы. Если хочешь стать успешным, то нужно максимально не зависеть от женщины эмоционально. Но это знание в обществе женского воспитания приходит с опытом.

А ты наверно забыл кто тебя из грязи в князе вытащил?! Жена твоя!!!! А теперь ты конечно типа сам всего добился 🤮🤮🤮🤮уро…д!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: