Гость
Статьи
Ситуация флирта на …

Ситуация флирта на работе

Ситуация такая: полтора года смотрим друг на друга на работе (коллега). Он флиртует,шутит :"привет,красотка...", "Тебе одной одиноко на обеде? Хочешь я пришлю пару крепких ребят?","яичница из трёх яиц, а наличие двух яиц- это всегда отлично"
Женат! Раньше я тоже флиртовала. Но перестала,т.к. какой смысл?! Избегала его пол-года.Недавно был праздник, он пригласил на медленный танец. Так вышло, что мы стояли очень плотно, ни см между нами не было. Я не отодвинулась, когда это обнаружила И ОН ТОЖЕ! Думаю так вышло,потому что я несколько раз поднималась на носочки, чтобы с ним разговаривать во время танца. А сейчас меня прям в краску это всё вгоняет. Я нервничаю рядом с ним. Снова чаще видимся (так выходит). Я пришла к нему и сказала что "реагирую" на его шутки и Флирт. Он сказал что я очень смелая. При этом он продолжает меня провоцировать,но шагов навстречу никаких не делает! То есть, ни 1)"пошли на лево", ни 2)ухода из семьи,и 3)не прекратил пошло шутить и флиртовать. Я чувствую себя в капкане. Я и добра ему желаю и себе его хочу.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

От того, что второй раз запостили, думаете вам ответят по другому?

эксперт
#2

Здравствуйте! Была похожая ситуация. Шлите к черту! Раз вам он не нужен!! но один раз можно!

#3
Афигеть

От того, что второй раз запостили, думаете вам ответят по другому?

Я в тот раз тему написала вместо проблемы! Делайте скидку..что первый раз на сайте

Irina
#4

Мужик просто повышает свое самомнение за ваш счет, вам это нужно?

Гость
#5

Ну нравится ему играться, как кошка с мышкой, забавно наблюдать как вы смущаетесь и реагируете. Развлекается, но в целом ему на вас пофиг, иначе бы уже сам пошел навстречу, предпринимал бы что-нибудь

Гость
#6
Гость

Ну нравится ему играться, как кошка с мышкой, забавно наблюдать как вы смущаетесь и реагируете. Развлекается, но в целом ему на вас пофиг, иначе бы уже сам пошел навстречу, предпринимал бы что-нибудь

Да у него таких как автор было и будет как гамна за баней, забавно, как автор уже мечтает про его уход из семьи 🤣

Гость
#7

Автор, надеюсь, вам лет 20. Смешно читать же. Если больше, очнитесь, наконец.

Гость
#8

Сложная ваша ситуация, потому что если тема не разводка, то вы очень наивная и неопытная, и самооценка у вас не очень высокая. Когда мужчина так шутит и флиртует как этот-нравитесь вы ему не очень сильно и уважает он вас тоже не очень. У вас есть риск налететь на роман с женатиком, который вас попользует и выкинет. Боюсь что вы тужа уже сильно влетели и как бабочка огня этого не избежите. Ну опыт будет, но болезненный.

Гость
#9

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#10

Он просто развлекается, это же очевидно

Гость
#11

Надо отсосать... поможет "расставить точки над И"...

Гость
#12

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#13

🤮🤮🤮🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: