Гость
Статьи
Писали ли вам те кто …

Писали ли вам те кто бросил вас ?

Писали ли вам те кто бросил вас ?И через сколько

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Писал один, даже через два года. Только общение шло очень туго, потому что старые обиды никуда не делись.

Гость
#2

Через 5 лет, 11 месяцев и 23 дня пишут )

Гость
#3

Автор, мужчина может написать, но только при одном условии, выполнение которого строго необходимо.

Гость
#4

Писали, звонили. Один через полгода, другой через три месяца, третий через год. Все были посланы подальше. Я обратно не принимаю.

Я
#5
Гость

Писали, звонили. Один через полгода, другой через три месяца, третий через год. Все были посланы подальше. Я обратно не принимаю.

А они уходили от вас ?

Гость
#6

Да, но я не отвечаю уб. люд.. кам
И не прощаю.

Я
#7
Виктория

Писал один, даже через два года. Только общение шло очень туго, потому что старые обиды никуда не делись.

Вы его не простили?а как он написал типа как ни в чем не бывало ?привет как ты ?

Я
#8
Гость

Автор, мужчина может написать, но только при одном условии, выполнение которого строго необходимо.

Какое

Виктория
#9
Я

Вы его не простили?а как он написал типа как ни в чем не бывало ?привет как ты ?

Да, просто написал как дела, обсудили общих знакомых, он рассказал как живет сейчас, чем занимается. Звал погулять, не знаю уж с какими намерениями. А мне что-то так неприятно стало, сразу вспомнились и обиды, и переживания, и разочарование. И так прямо и сказала ему, что мне не хочется ни прогулок, ни общения с ним. Вообще я думала, что давно уже отпустила ситуацию и мне на него пофиг, а оказывается сидит где-то глубоко обида.

Виктория
#10
Я

Вы его не простили?а как он написал типа как ни в чем не бывало ?привет как ты ?

Вообще вот вспомнилась одна блогерша, Нина Ши. Она сильно любила мужика, а он её бросил и женился на её подруге. Переживала очень сильно. И вот спустя несколько лет он снова к ней подкатил и она не смогла устоять. Сейчас они поженились и они уже года два вместе. Возможно, иногда стоит переступать через свои обиды, если порыв с той стороны действительно искренний.

Гость
#11

Да, через 2,5 мес. С вопросом скучаю ли я по нему? Предлагал встретиться. Я написала, что буду иметь ввиду и больше не общались 😂

#12

Да писал один.
Приглашал к себе, чтоб извиниться.
Я как дура пошла а он просто хотел секса

Гость
#13
Я

Какое

Что он вам будет уже не нужен. Причем настолько не нужен, что даже с доплатой не взяли бы обратно.

Гость
#14

Через 2 года, да писал. Мы потом общались какое то время, но все равно расстались.

Гость
#15

Они пишут тогда, когда уже не надо. Я своего просто игнорила, отвечала на сообщения через 2 дня, не брала трубку. Просто мне он уже не нравился, но из вежливости я его не посылала.

Гость
#16

писали в тех случаях когда они бросили а я забила

Я
#17
Гость

писали в тех случаях когда они бросили а я забила

Вы не писали не звонили им?

Я
#18
Гость

Они пишут тогда, когда уже не надо. Я своего просто игнорила, отвечала на сообщения через 2 дня, не брала трубку. Просто мне он уже не нравился, но из вежливости я его не посылала.

А через сколько ваш вам написал ?

Я
#19
Гость

Писали, звонили. Один через полгода, другой через три месяца, третий через год. Все были посланы подальше. Я обратно не принимаю.

А через пол года что он написал вам?Привет скучаю ?

Гость
#20
Я

Вы не писали не звонили им?

нет
а мужик, особенно если он га**дон, этого не может перенести - он бросил девушку, а она не дала на это реакцию
кроме случаев когда мужчина адекватный порядочный без этих манипуляторских замашек, но их меньшинство

Гость
#21

Я бросила, он писал через год. Начал помогать, мелкие подарки дарить, и до меня дошло: он хочет пристроиться в моем городе т к сам из глухомани. Бросила его за измены, и он даже не переживал, спал спокойно со своими давалками. В общем морознулась от него и он свалил

Я
#22
Гость

нет
а мужик, особенно если он га**дон, этого не может перенести - он бросил девушку, а она не дала на это реакцию
кроме случаев когда мужчина адекватный порядочный без этих манипуляторских замашек, но их меньшинство

А меня когда бросили месяц я унижалась ,а потом исчезла
Но мне кажется он никогда не напишет (

Гость
#23
Я

А меня когда бросили месяц я унижалась ,а потом исчезла
Но мне кажется он никогда не напишет (

Ещк поунижаться охота?

Гость
#24

писал через год, не ответила, потом писал моей близкой подруге, спрашивал про меня, но она его вежливо послала. такие дела.

Я
#25
Гость

писал через год, не ответила, потом писал моей близкой подруге, спрашивал про меня, но она его вежливо послала. такие дела.

А что послужило поводом вашего расставания ?и кто был инициатором?
Вы ему писали ?или просто ушли в тень ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: