Гость
Статьи
Поведение на встрече с …

Поведение на встрече с бывшим

Как вести себя с бывшим во время встречи? Он бросил меня два месяца назад. Недавно вспомнил про его личную вещь и попросил вернуть. Произошла небольшая ссора на эту тему, ведь я не хотела возвращать, ибо пошёл ка он на все три стороны, но всё же смирилась и решила вернуть, ибо надоел. И вот сегодня будет встреча. Дикое желание ему как нибудь насолить, но понимаю, что так я покажу то, что я всё ещё злюсь. Как выйти из этой ситуации достойно, чтоб он аж афигел?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Поправиться на 15кг

#2

Прийти , отдать и уйти. Тут он точно офигеет.

Гость
#3

Отправить с курьером? Или просто отдать. Непонятно, в чем сложность?

#4

Ну как, просто вести себя цивилизованно. Я не думаю, что он ожидает от Вас, что Вы расплачетесь и кинетесь ему в ноги, умаляя его дать Вам ещё один шанс. Человек, который сам инициировал расставание, ему безразлично, будете ли Вы вести себя как попрошайка или как железная леди при встрече (к тому же при встрече, чтобы забрать нужную ему вещь). Не ориентируйтесь на то, что он ожидает или не ожидает от Вас, а просто ведите себя нейтрально. "Привет, как дела, вот твоя вещь." Ну можете и пошутить, что надёжнее было бы отправить это вещь ему Почтой России, чем самой переться для этого. И всё, без ожиданий, что он скажет, как посмотрит или что расскажет, распрощаетесь. Поверьте, ему может быть тоже немного нудно встречаться с Вами, ведь Вы ему не были нужны, пока были вместе, а теперь зависит от Вас, чтобы получить свою вещь обратно. Чем короче встреча, тем лучше и для Вас и для него.

Maria
#5

Вставить накладной живот 3-месячной беременности и глазками хлопая сказать ему "я просто не решалась тебе сказать ещё за месяц, как мы расстались... ну вот, такие вот дела" вот он точно офигеет.

Викторинка
#6

Достойно - это возврат через третье лицо (родственники и т.д.). А не тратить время на сборы и сохранение каменного лица при встрече.

Гость
#7
Maria

Вставить накладной живот 3-месячной беременности и глазками хлопая сказать ему "я просто не решалась тебе сказать ещё за месяц, как мы расстались... ну вот, такие вот дела" вот он точно офигеет.

Гениально. Но я думаю, его потом откачивать придётся

Гость
#8
Викторинка

Достойно - это возврат через третье лицо (родственники и т.д.). А не тратить время на сборы и сохранение каменного лица при встрече.

Да ну. Так скучно. Я хочу увидеть его лицо и его реакцию. Может, он хоть извинится , а может и нет

Гость
#9

Ой, опять ты. Вроде, давно собиралась встретиться? Чего тебя так прям тянет "офигеть" его? Может, спокойная адекватная встреча и будет "офигением"?

Гость
#10

Аж офигел? Понятно, почему бедный парень бросил автора...

Антон Штопанный
#11

Эбани сальтуху вот он офигеет

Гость
#12

Передать с курьером, на встречу не идти. Или, прийти, вещь отдать и сразу уйти. Чтоб он офигел? Придите с ластах и маске для подводного плавания, за собой тащите санки. Точно офигеет и не выфигеет.

Гость
#13
Гость

Передать с курьером, на встречу не идти. Или, прийти, вещь отдать и сразу уйти. Чтоб он офигел? Придите с ластах и маске для подводного плавания, за собой тащите санки. Точно офигеет и не выфигеет.

Надо идти, я считаю.

Викторинка
#14
Гость

Да ну. Так скучно. Я хочу увидеть его лицо и его реакцию. Может, он хоть извинится , а может и нет

Это называется ты попрешься в роли Жертвы(треугольник Карпмана) к тому, кому ты противна давно. Ты услышишь насмешки, может высосешь крошку извинения, т.е ткнешь его как котенка.
Какой итог, милая? Еще большее отвращение к тебе. А, чтобы тебя добить и унизить еще поглубже, он спустя время напишет тебе с предложением поговорить и секс. Но! Это он не одумался. Это нагнуть тебя еще и еще раз.

Гость
#15
Викторинка

Это называется ты попрешься в роли Жертвы(треугольник Карпмана) к тому, кому ты противна давно. Ты услышишь насмешки, может высосешь крошку извинения, т.е ткнешь его как котенка.
Какой итог, милая? Еще большее отвращение к тебе. А, чтобы тебя добить и унизить еще поглубже, он спустя время напишет тебе с предложением поговорить и секс. Но! Это он не одумался. Это нагнуть тебя еще и еще раз.

Это неизвестно. Или будет уроком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема