Гость
Статьи
Встреча с бывшим. Что …

Встреча с бывшим. Что это за поведение?

Встретилась с бывшим недавно, не виделись много лет. Когда-то сам ушел от меня. Вот мне интересно его поведение при встрече. Видно было нервничал, волосы взъерошивал постоянно, мочку уха тер, нижнюю часть подбородка. А были моменты, сидел смотрел в стену, молчал и кусал губу. Как это все расшифровать можно?

Ольга
46 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Одолевали мысли: "Интересно, а практикует ли она теперь анальный секс?"

Ольга
#2
Противник вагинального секса

Одолевали мысли: "Интересно, а практикует ли она теперь анальный секс?"

Какая глупость

Противник вагинального секса
#3
Ольга

Какая глупость

А вот переспросите - увидите так и окажется. По глазам поймёте.

Гость
#4

А почему у него нельзя было спросить из-за чего такая нервозность?

Ольга
#5
Противник вагинального секса

А вот переспросите - увидите так и окажется. По глазам поймёте.

Нет возможности уже,особенно в глаза посмотреть.
Обоснуйте что ли ваш ответ

Гость
#6

Боялся, что вы его заложите его жене или сожительнице.

Ольга
#7
Гость

А почему у него нельзя было спросить из-за чего такая нервозность?

Да как-то не хотелось накалять остановку, да и вряд ли он правду бы сказал.

Гость
#8

Да вообще никак. Просто непонятно нахрена встретились, если бывшие. Вот и всё.

Ольга
#9
Гость

Боялся, что вы его заложите его жене или сожительнице.

Нет никого у него, свободный мужчина

Ольга
#10
Гость

Да вообще никак. Просто непонятно нахрена встретились, если бывшие. Вот и всё.

ну что-то он не особо то против встречи был

Гость
#11
Ольга

Нет никого у него, свободный мужчина

Это он вам сказал при встрече?

Ольга
#12
Гость

Это он вам сказал при встрече?

Это он мне еще раньше сказал, что пару месяцев назад расстался с дамой и пока свободен

Противник вагинального секса
#13
Ольга

Это он мне еще раньше сказал, что пару месяцев назад расстался с дамой и пока свободен

Страшно человеку наступить на одни и те же грабли и снова остаться без анального секса. Вот и поджимает губы.

#14
Противник вагинального секса

Страшно человеку наступить на одни и те же грабли и снова остаться без анального секса. Вот и поджимает губы.

да ему вроде ничего и не светило. Не должно было быть таких мыслей у бедняги

Противник вагинального секса
#15
vkontakte.s

да ему вроде ничего и не светило. Не должно было быть таких мыслей у бедняги

Они же бывшие. Думаю, автор ещё раньше засветила перед ним свой анус, и его образ застыл на сетчатке глаза этого самого паренька.

Гость
#16
Ольга

ну что-то он не особо то против встречи был

Это ничего не значит.
Встретились непонятно зачем.

Ольга
#17
Противник вагинального секса

Они же бывшие. Думаю, автор ещё раньше засветила перед ним свой анус, и его образ застыл на сетчатке глаза этого самого паренька.

Так сам же когда-то сбежал,да и времени много прошло. какой там образ?

Ольга
#18
Гость

Это ничего не значит. Встретились непонятно зачем.

То есть его нервозность объясняется тем,что он не понимал,что он вообще там делает?

Противник вагинального секса
#19
Ольга

Так сам же когда-то сбежал,да и времени много прошло. какой там образ?

Не скажите! Анальные отверстия запоминаются в мельчайших деталях.

Противник вагинального секса
#20
Ольга

То есть его нервозность объясняется тем,что он не понимал,что он вообще там делает?

"Там" то есть?

Ольга
#21
Противник вагинального секса

Не скажите! Анальные отверстия запоминаются в мельчайших деталях.

Наверное только вам

Ольга
#22
Противник вагинального секса

"Там" то есть?

ну в смысле зачем он встретился с бывшей? Вы меня запутали

Гость
#23

Я бы тоже нервничала и мочку уха трогала. Собственно так и было при встрече. Почему вас это интересует? Он БЫВШИЙ. Все.

Ольга
#24
Гость

Я бы тоже нервничала и мочку уха трогала. Собственно так и было при встрече. Почему вас это интересует? Он БЫВШИЙ. Все.

Почему вы так себя вели и почему нервничали?я например себя так не вела.

Гость
#25

Я бы не сказала, что прям нервничала, но было какое-то беспокойство. Мы встретились, посидели в ресторане, я проглотить кусочка не смогла. Зато общению с ним была очень рада. Достойный человек. Никто никого у нас не бросал. Так сложились обстоятельства.

Ольга
#26
Гость

Я бы не сказала, что прям нервничала, но было какое-то беспокойство. Мы встретились, посидели в ресторане, я проглотить кусочка не смогла. Зато общению с ним была очень рада. Достойный человек. Никто никого у нас не бросал. Так сложились обстоятельства.

А у меня - он бросил.мы встретились, и я вела себя полностью спокойно, а он вот так вот - неожиданно нервно. Вот мне и интересно почему. И уж точно не ясно с чего он сидел губу свою жевал

Гость
#27

Может сожалеет, может это игра, может вину чувствует и т.д. Какая разница?

Ольга
#28
Гость

Может сожалеет, может это игра, может вину чувствует и т.д. Какая разница?

ну если интересуюсь значит есть разница. Что ж все бывших так в штыки принимают? они тоже люди. Меня забавляет этот тип,вот и хочу узнать,что он там сидел и нервничал.

Гость
#29

Если интересуетесь - значит хотите его вернуть. Правда?
Я из тех, у кого бывшие в друзьях. Но они бывшие, и будущего с ними мне не надо. Я два раза в реку не вхожу. Это на уроке философии в институте объясняли.

Ольга
#30
Гость

Если интересуетесь - значит хотите его вернуть. Правда? Я из тех, у кого бывшие в друзьях. Но они бывшие, и будущего с ними мне не надо. Я два раза в реку не вхожу. Это на уроке философии в институте объясняли.

Вернуть не хочу, не вхожу в число его подружек среди бывших. Но узнать,что а вдруг он понял,что простите про""ся когда-то,что ушел, была бы рада)

Гость
#31

Зачем вам радость эта? Самооценку поднять?

Ольга
#32
Гость

Зачем вам радость эта? Самооценку поднять?

Может и так, какая разница? Спрашиваю мнения со стороны, может кто подкажет, что значит его такое поведение

Гость
#33

Физиогномика свидетельствует о крайней степени скуки. Ему было скучно)

Гость
#34

Я уже час пытаюсь вам подсказать, что это может быть игра, нервное, сожаление и т.д. Что вас не устраивает в таком объяснении?

Ольга
#35
Гость

Я уже час пытаюсь вам подсказать, что это может быть игра, нервное, сожаление и т.д. Что вас не устраивает в таком объяснении?

Все устраивает) Вслушиваю разные варианты, кто-то чуть выше написал,что это была скука

Ольга
#36
Гость

Физиогномика свидетельствует о крайней степени скуки. Ему было скучно)

Странно тогда,что два часа сидел

Гость
#37
Ольга

Странно тогда,что два часа сидел

Вы считали часы?
По идее никто ни с кем не должен согласовывать часы нахождения в определенном месте, нет?
Пс но вы вероятно хотели бы услышать про то как бывший кусал локти. Ясен пень)

Ольга
#38
Гость

Вы считали часы? По идее никто ни с кем не должен согласовывать часы нахождения в определенном месте, нет? Пс но вы вероятно хотели бы услышать про то как бывший кусал локти. Ясен пень)

Да нет. Но если ему было скучно, то это камень в мой огород))

Пушистик
#39

Ну нервничает человек, чё ты?

Гость
#40
Ольга

Вернуть не хочу, не вхожу в число его подружек среди бывших. Но узнать,что а вдруг он понял,что простите про""ся когда-то,что ушел, была бы рада)

Сидел и думал,нафига пришёл?О чем поговорить?Неуютно себя чувствовал с вами.В стену смотрел,значит не заинтересован был.

Жмых
#41

Его занимает какой-то вопрос, задача, ситуация. Но это не вы.
С вами он был потому что, захотел отвлечься от своих мыслей. Как видите, не особо то получилось.

Гость
#42
Ольга

Встретилась с бывшим недавно, не виделись много лет. Когда-то сам ушел от меня. Вот мне интересно его поведение при встрече. Видно было нервничал, волосы взъерошивал постоянно, мочку уха тер, нижнюю часть подбородка. А были моменты, сидел смотрел в стену, молчал и кусал губу. Как это все расшифровать можно?

Нервничать при встрече после долгой разлуки нормально, по-моему? Вот если бы он изобразил полный пофигизм, стоило бы озадачиться: к чему этот цирк?

Нагибатор
#43
Ольга

А были моменты, сидел смотрел в стену, молчал и кусал губу. Как это все расшифровать можно?

От "бывшего" до распутства 5 минут. Хватит сопли жевать, найди себе нормального мужика, хватит помойных котов собирать.

Гость
#44

Думал, что пора менять резину на зимнюю. А она уже отъезжена, хорошо бы купить новую, но дорого. Или еще один сезон на старой откатать? А мржет взять на Авито подержаную? Но кто знает что там из нее вылезет. Короче все сложно.

Гость
#45
Гость

Я бы тоже нервничала и мочку уха трогала. Собственно так и было при встрече. Почему вас это интересует? Он БЫВШИЙ. Все.

Не факт, я тут по дороге на фитнес постоянно бывшего встречаю, не нервнчает, у него всё хорошо,секс со мной он явно не планирует)))), мне кажется нервнчают, когда вроде и хочется секса , а отношений не надо, а в тоже время это же не первая попавшаяся, а бывшая, есть какая то отвестственность

Гость
#46
Гость

Думал, что пора менять резину на зимнюю. А она уже отъезжена, хорошо бы купить новую, но дорого. Или еще один сезон на старой откатать? А мржет взять на Авито подержаную? Но кто знает что там из нее вылезет. Короче все сложно.

ох как правдиво и смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: