Гость
Статьи
Знакомства 40+

Знакомства 40+

Кто знакомится в категории 40+, как у вас успехи? Реально ли встретить нормального мужчину?
На сайтах знакомств какой то полный трэш. В реале тоже одни маргиналы знакомятся.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведенных мужиков ровно столько же сколько и разведенных женщин. Так что реально встретить нормального, лишь бы свои ожидания не были какие то завышенные. Как никак в таком возрасте у человека явно будет прошлая жизнь.

Оленька
#2

Надо уметь отбраковывать всякий неликвид. У меня была многоступенчатая система фильтрации нищих и жмотов на СЗ. В итоге обхватила себе завидного жениха

Гость
#3
Оленька

Надо уметь отбраковывать всякий неликвид. У меня была многоступенчатая система фильтрации нищих и жмотов на СЗ. В итоге обхватила себе завидного жениха

В своих фантазиях.

Антон Штопанный
#4
Оленька

Надо уметь отбраковывать всякий неликвид. У меня была многоступенчатая система фильтрации нищих и жмотов на СЗ. В итоге обхватила себе завидного жениха

Поздравляю у вас многоступенчатое воображение

Гость
#5
Оленька

Надо уметь отбраковывать всякий неликвид. У меня была многоступенчатая система фильтрации нищих и жмотов на СЗ. В итоге обхватила себе завидного жениха

Обед закончился,просыпайся и на кассу,не подводи бренд "пятёрочки"😂

Гость
#6

подруга 45+ недавно с отличным дядькой познакомилась, любовь у людей

Оленька
#7
Гость

Обед закончился,просыпайся и на кассу,не подводи бренд "пятёрочки"😂

Никогда не работала и не собираюсь

Гость
#8
Гость

Обед закончился,просыпайся и на кассу,не подводи бренд "пятёрочки"😂

мужичков забомбило от нищих и жмотов😁

Оленька
#9

Если умело отфильтровать всех нищих, то останутся одни богатые. Из них и можно выбирать.

Бабкины трусы
#11

Коллега сошлась с женатым, он младше неё, он алиментщик, перетянула его к себе, боится его потерять. У неё двое детей. У него двое детей.

Родственница сошлась с мужчиной. Он живёт у неё. Выпивает он. Уходит в запой. Зарплата ни о чём. Познакомились на работе. Её цель была, чтоб ремонт сделать у себя дома, чтоб жить на 2 зарплаты. Не любит его, терпит ради выгоды.

Остальные все в 40+ без пары. Сайты знакомств - дно. А спокойно жить не можете ?

Гость
#12
Оленька

Надо уметь отбраковывать всякий неликвид. У меня была многоступенчатая система фильтрации нищих и жмотов на СЗ. В итоге обхватила себе завидного жениха

"Неликвид, нищие, жмоты "- это слова-маркеры, гарантированно идентифицирующие тебя как невостребованку.

Гость
#13
Оленька

Если умело отфильтровать всех нищих, то останутся одни богатые. Из них и можно выбирать.

Никого не останется..

Гость
#14
Бабкины трусы

Коллега сошлась с женатым, он младше неё, он алиментщик, перетянула его к себе, боится его потерять. У неё двое детей. У него двое детей.

Родственница сошлась с мужчиной. Он живёт у неё. Выпивает он. Уходит в запой. Зарплата ни о чём. Познакомились на работе. Её цель была, чтоб ремонт сделать у себя дома, чтоб жить на 2 зарплаты. Не любит его, терпит ради выгоды.

Остальные все в 40+ без пары. Сайты знакомств - дно. А спокойно жить не можете ?

Уж лучше никакого чем такие

Оленька
#15
Гость

"Неликвид, нищие, жмоты "- это слова-маркеры, гарантированно идентифицирующие тебя как невостребованку.

Это слова, характеризующие 95% мужского контингента СЗ.
А невостребованных женщин не бывает.

Гость
#16
Оленька

Никогда не работала и не собираюсь

Минет и торговля вареником - тоже труд, в своем роде.
Так что, работаешь.

Гость
#17
Оленька

Это слова, характеризующие 95% мужского контингента СЗ.
А невостребованных женщин не бывает.

если их не бывают что ж они тогда пишут постоянно что не могут найти достойного мужика? Вот посмотрите дам за 40+ одиноких которые и через 10 лет никого найти не могут. Как это тогда называет как не невостребованностью?

Гость
#18
Гость

Минет и торговля вареником - тоже труд, в своем роде.
Так что, работаешь.

вот и отлично. ей этот труд хотя бы оплачивают, в отличие от большинства замужних, которые с утра до ночи пашут

Гость
#19
Гость

если их не бывают что ж они тогда пишут постоянно что не могут найти достойного мужика? Вот посмотрите дам за 40+ одиноких которые и через 10 лет никого найти не могут. Как это тогда называет как не невостребованностью?

они востребованы просто не согласны на тех кто их востребовает😀

Гость
#20
Оленька

Это слова, характеризующие 95% мужского контингента СЗ.
А невостребованных женщин не бывает.

мечты, мечты...

Гость
#21
Гость

они востребованы просто не согласны на тех кто их востребовает😀

"востребованность" алкашом или нарколыгой или бездомным гастарбайтером - это клеймо на женской востребованности, знак её качества, так сказать

Гость
#22
Гость

"востребованность" алкашом или нарколыгой или бездомным гастарбайтером - это клеймо на женской востребованности, знак её качества, так сказать

Полно всяких Вась которые к 40 годам ничего не нажили. Востребованность среди них у любой женщины высокая. Они не алкоголики и не гастарбайтеры, просто толку от них нет

Гость
#23
Гость

Полно всяких Вась которые к 40 годам ничего не нажили. Востребованность среди них у любой женщины высокая. Они не алкоголики и не гастарбайтеры, просто толку от них нет

Именно это я и имел в виду наряду с прочим, всех этих Вась - глупо кичиться своей востребованностью у них.

Гость
#24
Гость

Именно это я и имел в виду наряду с прочим, всех этих Вась - глупо кичиться своей востребованностью у них.

Так такие Васьки - это 90% мужского населения

Гость
#25

Я, через год после смерти мужа встретила мужчину (через "знакомства" в face_book)
Важно , что именно вы ищите.
На тот момент мне было 49.
Уже 3 года вместе 🤗
Поверьте, есть нормальные мужчины.

Гость
#26
Оленька

Если умело отфильтровать всех нищих, то останутся одни богатые. Из них и можно выбирать.

Перебирать,ты хотела написать.....как морковки не рынке😉

Гость
#27
Оленька

Это слова, характеризующие 95% мужского контингента СЗ.
А невостребованных женщин не бывает.

......Бывает мало водки

Афродизиак
#28

Ну ладно знакомства в возрасте 20-30 лет, оба молодые, энергичные, красивые и вместе можно многое сделать и детей родить, но в 40+ бегать искать кого-то,подстраиваться,терпеть чужих людей и детей в своем доме, ну не каждый сможет и не каждый захочет,да и возраст свое взял! Просто зачем? Чтоб не быть одному?

Гость
#30

Познакомилась в 46 лет с отличным мужчиной младше совершенно случайно. Просто ангел наверное принес) На сайт знакомств до этого заходила, но нет, там на мой возраст были или ровесники неудачники, деды какие странные даже на фото или очень молодые для секса. Я оттуда сбежала быстро, жила спокойно пока вот так случилось.

Гость
#31
Афродизиак

Ну ладно знакомства в возрасте 20-30 лет, оба молодые, энергичные, красивые и вместе можно многое сделать и детей родить, но в 40+ бегать искать кого-то,подстраиваться,терпеть чужих людей и детей в своем доме, ну не каждый сможет и не каждый захочет,да и возраст свое взял! Просто зачем? Чтоб не быть одному?

Что вам мешает быть молодой, энергичной и красивой в 40+? В спортзал уже не пускают по паспорту или на беговые дорожки в парке?

Гость
#32
Гость

если их не бывают что ж они тогда пишут постоянно что не могут найти достойного мужика? Вот посмотрите дам за 40+ одиноких которые и через 10 лет никого найти не могут. Как это тогда называет как не невостребованностью?

Эти дамы и в 20 и в 30 были одиноки. У меня были и есть знакомые женщины которые никогда не были замужем или даже в отношениях. Они даже не начинали их строить, всегда был предлог не делать.

Гость
#33
Оленька

Надо уметь отбраковывать всякий неликвид. У меня была многоступенчатая система фильтрации нищих и жмотов на СЗ. В итоге обхватила себе завидного жениха

опять приперлась на вумен? ну что женилась на своем обеспечуне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: