Замуж, стоит или нет? Отталкиваясь от вашего опыта!
Скажите, вот если б у вас с самого начало были деньги , квартира и тд вы б выходили вообще замуж или гостевой брак ? Мне кажется, когда женщина самодостаточная там и мужчина не нужен, так меньше ссор , можно родить и не париться, если мужчина начнет гулять .. а так встречаться, любить , что то делать вместе можно и так и для этого не надо видеться 24/7 и погружаться в быт
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
78 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А он у вас слабый пол априори. Находясь в браке, вы же на подружек смотрите, вам не хочется отставать, и вы требуете больших финансов от своего мужчины. А то что у него и так 2 работы, вам пофиг. Начинаются скандалы, мужчина начинает пить. Или другой распространённый вариант. После родов женщина превращается в бегемота. Ну или такой вариант, когда в браке женщина перестаёт давать, и мужчина начинает смотреть налево. Я напомню как бы, что 98% разводов по инициативе женщин. То есть они не хотят сохранить брак, они слабое звено.
Женщина никогда не "разрушает" счастливый брак, если она вменяема. Но и терпеть отсутствие любви, уважения, понимания, близости от мужа женщины не склонны и предпочитают уходить, не жить годами в болоте. Мужчины чаще склонны к полумерам, к жизни без любви, даже к жизни во взаимной неприязни, а женщины более принципиальны. Не получилась семья - значит, не получилась, незачем продолжать мучить друг друга и себя.
К немногочисленным мужьям невменяемых женщин есть вопросы.
К немногочисленным мужьям невменяемых женщин есть вопросы.
Гость
Страдалицы, тясячи лет женщины беременели, рожали и воспитывали детей, и только современные женщины возвели естественный процесс в ранг невыносимых страданий.
Ну, и лентяйки вы все сейчас все -таки
Ну, и лентяйки вы все сейчас все -таки
Вас не смущает, что от "естественного процесса" женщины тысячи лет умирали пачками?
Не стоит рассуждать о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления.
Не стоит рассуждать о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления.
Гость
У меня и было все, родители дали хороший старт. Я вышла замуж за парня еще состоятельнее, плюс с перспективами. Но главное - он очень хорошо ко мне относится, заботится, любит. И я его тоже.
То, что не надо было через брак решать проблемы уберегло меня не от брака как такового, а от неудачного брака - от унижений, издевательств, оскорблений. У меня все есть, мне ничего и никого не надо терпеть. И мужчины это прекрасно понимали - поэтому и вели себя тише и позволяли себе куда меньше, чем с тем, кто от них зависит.
То, что не надо было через брак решать проблемы уберегло меня не от брака как такового, а от неудачного брака - от унижений, издевательств, оскорблений. У меня все есть, мне ничего и никого не надо терпеть. И мужчины это прекрасно понимали - поэтому и вели себя тише и позволяли себе куда меньше, чем с тем, кто от них зависит.
Гость
Только гостевой! Или если совместное проживание, то с очень умным, адекватным мужчиной, которой своим поведением и поступками ни раз доказал, что любит и умеет себя вести. Не абьюзер и не псих.
Гость
Автор, первый брак по молодости был кошмаром. Муж тиран, альфонс, маменькин сынок, и просто сволочь. Влюбилась, молодость, гормоны. Сначала включил демоверсию. Потом ад начался. Плюс хуемразь свекровь маячила. Слава яйцам, не родила от него, сейчас представляю дальнейшее развитие событий, они бы меня с ума свели и я бы вышла в окно с ребенком. После развода было отвращение к браку, бытовухе и готовке. Никаких серьезных отношений, только удовольствие и никакой рутины. Потом было еще несколько отношений, звали замуж, отказывалась. И только спустя восемь лет отошла. Сейчас снова в браке. Бытовухи нет особо, версия суперлайт, с родней мужа не общаюсь, у плиты сутками не стою.
Гость
Светлана
Сообщение было удалено
Хочется сбежать - разводись, опять мужики как малолетки, в своих гульках жен винят. Только не разводятся почему-то, все хотят и рыбку съесть и на ... сесть.
Гость
Нмв, выходить замуж надо тогда, когда не хочется расставаться с этим человеком вообще никогда - только тогда его постоянное присутствие не будет тяготить. И уж точно не стоит выходить замуж ради квартиры и денег, это неадекватная цена за слитую жизнь.
Но если любишь его по-настоящему, брак - это большое счастье.
Но если любишь его по-настоящему, брак - это большое счастье.
Полностью согласна , не стоит выходить замуж для решения своих проблем и быть только с тем человеком, с кем не хочешь расставаться
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 070 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Мне говорят я простая1 ответ
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свиданиеНет ответов
- Как найти девушку SW для отношений?Нет ответов
- Зачем вам мажоры,женщины ?Нет ответов
- Парень оскорбляет мою семьюНет ответов
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?1 ответ
- Недомуж избил3 ответа
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку3 ответа
- Дали бы вы такому парню шанс?2 ответа
- Его мама 3я в наших отношениях6 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?242 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ62 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать47 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема