Гость
Статьи
Мужчина ушел к …

Мужчина ушел к 44-летней продавщице

Здравствуйте. Мне 24 года, мужчине 47. Вместе 4 года, не женаты (он противник свадеб, никогда женат не был). Сыну 3 месяца.
Мужчина немного ниже уровнем, чем моя семья, жили спокойно. Месяц …

Анна К
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Уважаемая автор, скорее всего нет там идилии. Каждый закрывает свои потребности. И у вас была идеальная картинка этого человека, как мужа и отца. Сейчас она разрушилась , это травма, нужно ее проживать и идти дальше, счастливой мамой прекрасного мальчика, а не зацикливаться на отношениях бывшего🤷‍♀️ На месть вы потратите много сил и времени своей жизни.
Это прекрасно, что у вас есть поддержка семьи и возможность не терпеть.

#51
Золотой Яйценосец

Это мужчина средних лет

Мужчиной средних лет он считался после потопа, а молодым юношей во времена Адама. Потом - "пусть будут дни их сто двадцать лет..." А впоследствии срок жизни сократился до 70-80 лет.

Гость
#52

Понятно, что обидно. На старой карге женился. И еще она беременна! Я в 39 боюсь рожать, ребенок урод будет, а тут в 44!

Гость
#53
Гость

Нет, я уже писал на этом форуме неоднократно - многим молодым девушкам нравятся мужчины постарше. И дело не в деньгах

Сколько лет живу, максимум 10 лет разница в парах, больше уже перебор.

Гость
#54
Анна К

Он предал меня. И у меня огромная обида внутри.

В прошлый раз вы писали, что деду 50 лет. Он у вас помолодел?

#56
Гость

Ты его наверное из семьи увела? Тоже мне 23 года, рожавшая уже, а мнишь себя молодой. Та женщина в 44 может выглядеть намного моложе и красивее тебя, я таких часто встречаю на работе. Прости им их счастье, и оставь мужчину в покое.

Как можно простить? У него есть 3 месячный ребенок, надеюсь тут кто то понимает что он натворил.

Гость
#57
Гость

Это ваше счастье, что он ушел. Такой непутевый пускай идет лесом, еще 5 лет и горшки из под него надо выносить.

Написала бред обиженная женщина...
Ну давайте прикинем - через 5 лет ему будет 52 - ещё даже не старик

#58
Гость

Нет, я уже писал на этом форуме неоднократно - многим молодым девушкам нравятся мужчины постарше. И дело не в деньгах

Безотцовщине да,нравятся.Отца не хватало в детстве,вот и добирают во взрослом возрасте,связываясь с папиками))).Глупенькие...

Гость
#59
Гость

Сама себя алкашка старая не похвалишь, никто не похвалит. Ты и есть эта бабка 44.

Точно!

Гость
#60

Автор, я ржу с вас! Хоть это и звучит десяток, но пробили дно, просто! Рожать от нищего, старого мужика вне брака🤮🤮🤮

Гость
#61
Гость

Ну что я могу сказать....
Любят женщины этого форума твердить о том что "деды не нужны" т.е. даже тридцатилетняя никогда не свяжется с сорокалетним, а уж двадцатилетняя и подавно. А если и будет только из за денег....
Но данный пост говорит нам об обратном - тут кстати у мужика денег то не очень много но автор его полюбила - намного старше и без денег.
Так что...

Дауны в любом обществе есть, это не повседневное!

пум
#62
Анна К

Думала про порчу. Готова уже и на нее.

Черная магия это не похристиянски.
Тебе потом придется за ним следить, если у него жизнь пойдет на взлет значит порчу снял и мне кажется что Бумеранг к тебе полетит. Как оно будет я не знаю. Может онкология, безплодие, язва желудка заведется, в аварию попадешь или сын пострадает. Да еще наверное и Бог такое не приветсвует. Ну Бог это такое... может и не будет тебе наказания, просто грех и все.
Другое дело все эти знахарьки и колдуны которые реально могут все на тебя твое отвести

Гость
#63
Анна К

Он предал меня. И у меня огромная обида внутри.

Не останавливайтесь, позорьтесь дальше.

Гость
#64

В 47 лет это н4 мужчина, а мумия.

Гость
#65
Гость

Ну что я могу сказать....
Любят женщины этого форума твердить о том что "деды не нужны" т.е. даже тридцатилетняя никогда не свяжется с сорокалетним, а уж двадцатилетняя и подавно. А если и будет только из за денег....
Но данный пост говорит нам об обратном - тут кстати у мужика денег то не очень много но автор его полюбила - намного старше и без денег.
Так что...

Ты дед еще скажи, что веришь в этот пост.

Гость
#66
Гость

Как будто молодость это прям что-то невероятное, может ты дура. Ушел туда где ему лучше

Задрали своей молодостью. Живу напротив школы - столько кобыл страшных выходит, мама дорогая 😱. Из-за них сигареты без паспорта не купишь, выглядят на тридцатник, бедные продавцы

Гость
#67
Гость

Понятно, что обидно. На старой карге женился. И еще она беременна! Я в 39 боюсь рожать, ребенок урод будет, а тут в 44!

Тебе вообще рожать нельзя, у тебя бы и в 18 лет родился урод

Гость
#68
Ходячий кошмар

Как можно простить? У него есть 3 месячный ребенок, надеюсь тут кто то понимает что он натворил.

Ему 47, вряд ли он не был ни разу женат и без детей. Разводка конечно, но все же. Авторша его явно увела от жены и детей, пусть получает ответку. Но это разводка, мы обсуждаем пустоту

Гость
#69

А теперь расскажу реальную историю. Двоюродному брату моего мужа 30 лет. Его бывшей жене 26. У них сын и дочь, погодки. Дочери 4 года, сыну 2. Они были вместе со школы (с ее 16 лет). Любовь такая казалось, всем на зависть. Пока 2 года назад (месяц сыну было), он не заявил, что полюбил другую. Другой оказалось 46 (!!!!!), ему 28. Ахтунг! Мы собирались на даче, отмечали д.р, и я у него спросила, скажи честно, как! И он по пьяни мне выложил. Что та, в 46 делает глубокий м и в анал дает. Что любит жмж. И они пробовали вместе наркотик, под которым ахались. А жена не такая, и в анал не дает. Остальное он и не стал ей предлагать. Мне аж плохо стало, честно. А еще говорят, в жены девственницу. Дно. За мужем, к счастью, не замечала отклонений. Но честно, стало страшно. В общем, родственники мужа их двоих ненавидят, но этой парочке пох. Сейчас предстоит делить их трешку, на которую скидывались всем миром. И у жены, и у него единственное жилье. В общем, адище. Жена похудела до костей, мне очень-очень ее жаль

Кошкинья
#70
Гость

Автор, я ржу с вас! Хоть это и звучит десяток, но пробили дно, просто! Рожать от нищего, старого мужика вне брака🤮🤮🤮

Таких дур не бывает!!!!Даже если представить, что автор страшная, жирна я и прыщавая, не бывает таких дур!

Гость
#71

Нахрена тебе мужик, который тебе в отцы годится, еще и противник свадеб. Зачем ты вообще от него залетела. Неужели не было ни одного молодого, с которым можно было встречаться.

Гость
#72
Анна К

Он предал меня. И у меня огромная обида внутри.

Автор, дорогая, сходите к психологу. И, конечно же, хорошистом мусор сам себя вынес)

Гость
#73

Автор как я вас понимаю. Знаете, мне было 17,когда начала с дуру встречатся с 35 летним. И тоже. Правда ушла со мной. Поняла какую лапшу мне он вешает. Три года отношений в опу. Ну сейчас муж меня старше на 10 лет, мне 24 как и Вам. Муж сказал что женился бы на мне даже если б у меня был ребенок от другого. Сейчас ребеночка ношу от мужа.
Да к сожалению мы девочки любим чтоб рядом был дядя который любил и защищал, но... Не все мужики старше такие

Гость
#74
Гость

Нет, я уже писал на этом форуме неоднократно - многим молодым девушкам нравятся мужчины постарше. И дело не в деньгах

Да я такая, муж старше меня . Обожаю чувствовать себя девочкой. Не смотря что уже сама мама не раз

Гость
#75
Гость

Ты его наверное из семьи увела? Тоже мне 23 года, рожавшая уже, а мнишь себя молодой. Та женщина в 44 может выглядеть намного моложе и красивее тебя, я таких часто встречаю на работе. Прости им их счастье, и оставь мужчину в покое.

Блин ;) а я думала что я в 24 , с детьми еще мужнина девочка. Ан нет... Оказываеться бабка старая:)
И че вы на автора накинулись

Гость
#76
Гость

Дауны в любом обществе есть, это не повседневное!

Но таких девушек немало....
Все мы не раз слышали истории о том как "этот ко3ел ушёл к молодой". Бросив жену ровесницу.
И кстати - вполне обычные , нормальный девушки

Гость
#77
Гость

Ты дед еще скажи, что веришь в этот пост.

Я понимаю, противоречит вашей бабской картине мира, глаза режет.
Но ничего не поделаешь.
Как говорится мужчина как качественное вино - с годами только лучше.🍷

Гость
#78
Гость

А теперь расскажу реальную историю. Двоюродному брату моего мужа 30 лет. Его бывшей жене 26. У них сын и дочь, погодки. Дочери 4 года, сыну 2. Они были вместе со школы (с ее 16 лет). Любовь такая казалось, всем на зависть. Пока 2 года назад (месяц сыну было), он не заявил, что полюбил другую. Другой оказалось 46 (!!!!!), ему 28. Ахтунг! Мы собирались на даче, отмечали д.р, и я у него спросила, скажи честно, как! И он по пьяни мне выложил. Что та, в 46 делает глубокий м и в анал дает. Что любит жмж. И они пробовали вместе наркотик, под которым ахались. А жена не такая, и в анал не дает. Остальное он и не стал ей предлагать. Мне аж плохо стало, честно. А еще говорят, в жены девственницу. Дно. За мужем, к счастью, не замечала отклонений. Но честно, стало страшно. В общем, родственники мужа их двоих ненавидят, но этой парочке пох. Сейчас предстоит делить их трешку, на которую скидывались всем миром. И у жены, и у него единственное жилье. В общем, адище. Жена похудела до костей, мне очень-очень ее жаль

А скажите. Вот ваше женское мнение - в этот раз кто виноват? Мужик или жена которая не исполняла все его секс-фантазии?

Гость
#79
Гость

Автор как я вас понимаю. Знаете, мне было 17,когда начала с дуру встречатся с 35 летним. И тоже. Правда ушла со мной. Поняла какую лапшу мне он вешает. Три года отношений в опу. Ну сейчас муж меня старше на 10 лет, мне 24 как и Вам. Муж сказал что женился бы на мне даже если б у меня был ребенок от другого. Сейчас ребеночка ношу от мужа.
Да к сожалению мы девочки любим чтоб рядом был дядя который любил и защищал, но... Не все мужики старше такие

Ну вот видите - вам даже женщина пишет.
А вы все разводка разводка...

Гость
#80
Гость

Ну что я могу сказать....
Любят женщины этого форума твердить о том что "деды не нужны" т.е. даже тридцатилетняя никогда не свяжется с сорокалетним, а уж двадцатилетняя и подавно. А если и будет только из за денег....
Но данный пост говорит нам об обратном - тут кстати у мужика денег то не очень много но автор его полюбила - намного старше и без денег.
Так что...

Так что-шаблон рвёт!

Гость
#81

Автор, вы не далёкого ума, рожать от сожителя - стартера. Куда только ваши родители с "высоким" уровнем смотрели?????

Гость
#82
Анна К

Конечно работаю

С трехмесячным ребёнком? И кем же?

Гость
#83
Гость

А теперь расскажу реальную историю. Двоюродному брату моего мужа 30 лет. Его бывшей жене 26. У них сын и дочь, погодки. Дочери 4 года, сыну 2. Они были вместе со школы (с ее 16 лет). Любовь такая казалось, всем на зависть. Пока 2 года назад (месяц сыну было), он не заявил, что полюбил другую. Другой оказалось 46 (!!!!!), ему 28. Ахтунг! Мы собирались на даче, отмечали д.р, и я у него спросила, скажи честно, как! И он по пьяни мне выложил. Что та, в 46 делает глубокий м и в анал дает. Что любит жмж. И они пробовали вместе наркотик, под которым ахались. А жена не такая, и в анал не дает. Остальное он и не стал ей предлагать. Мне аж плохо стало, честно. А еще говорят, в жены девственницу. Дно. За мужем, к счастью, не замечала отклонений. Но честно, стало страшно. В общем, родственники мужа их двоих ненавидят, но этой парочке пох. Сейчас предстоит делить их трешку, на которую скидывались всем миром. И у жены, и у него единственное жилье. В общем, адище. Жена похудела до костей, мне очень-очень ее жаль

Чем жену эту костлявую жалеть, лучше расскажите о его пристрастиях. Уверяю, всю любовь как рукой снимет. Жена порадуется, что от д.ер.ма избавилась. А то вдруг он, пресытившись мжм, педофильством увлечется......

Гость
#84

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5910142/
Вот первый вариант этой сказки от того же автора.

Гость
#85
Анна К

Не люблю я близких по возрасту.
Всегда выбирала мужчин значительно старше.

Ну вот и довыбиралась😥

Гость
#86
Гость

Блин ;) а я думала что я в 24 , с детьми еще мужнина девочка. Ан нет... Оказываеться бабка старая:)
И че вы на автора накинулись

С детьми? Девочка? С детьми - это женщина. Девочка - это девственница, ну уж никак не рожавшая женщина. Женское тело после родов начинает усиленно стареть, научно доказанный факт. Каждый ребенок минус 11 лет.

Гость
#87
Гость

А скажите. Вот ваше женское мнение - в этот раз кто виноват? Мужик или жена которая не исполняла все его секс-фантазии?

Мужчина, конечно. Женился бы на простигосподи, если ему аналы и групповухи нужны, зачем девчонке жизнь ломать? Еще и квартиру им делить, я знаю, какая это проблема, если у обоих единственное жилье и один собственник против продажи.

Гость
#88
Гость

А скажите. Вот ваше женское мнение - в этот раз кто виноват? Мужик или жена которая не исполняла все его секс-фантазии?

Мужик конечно
Чпо кай старпершу, но семью рушить и оставлять детей без отца и жилья зачем? В семье есть обязательства

#89

сама виновата--------------------

#90
Гость

Тетка на него приворот сделала.

тетка ему не приворот сделала а лучше дала !!!---------------

#91
Гость

Ну..потрахалл тебя..теперь пошел другую трахать..
Тыж сама все это допустила

хе хе---------------------

#92
Гость

и дальше что? что ты с этой обидой будешь делать?

свою обиду она принесла нам всем !!!чтоб мы все тут заплакали !!!

Гость
#93
Гость

Мужчина, конечно. Женился бы на простигосподи, если ему аналы и групповухи нужны, зачем девчонке жизнь ломать? Еще и квартиру им делить, я знаю, какая это проблема, если у обоих единственное жилье и один собственник против продажи.

А например когда в семье адекватный работящий муж, который заботится о детях ел женщина сознательно разрушает семью только потому что у нее с любовником видите ли секс лучше, то есть за тем следует развод, алименты, дети в неполной семье ...
То виноват снова мужик!
Я угадал?

Гость
#94

> он всегда любил значительно моложе и ярких, успешных, моделей.

Каких это моделей он любил, если ты сама говоришь, что он нищеброд? Или это как деды с форума с выдуманными очередями из моделей под окном?
Твой дед просто проспался, очнулся от фантазий и ушел к женщине своего уровня, и это нормально. Но ты лохушка, конечно, если от тебя даже пердеды сбегают к продавщицам.

Гость
#95
Гость

Да я такая, муж старше меня . Обожаю чувствовать себя девочкой. Не смотря что уже сама мама не раз

Правильно, хочешь чувствовать себя молодой стройной красоткой - живи со старым, толстым уродом)

Гость
#96
zero333kk

тетка ему не приворот сделала а лучше дала !!!---------------

А может наоборот, та реже хочет, не мальчик ведь уже)))

Гость
#97

С фразы «мне 24,ему 47» уже все понятно)))

Гость
#98

Капец разводка жирная хахаха

#99
Гость

Мужчина, конечно. Женился бы на простигосподи, если ему аналы и групповухи нужны, зачем девчонке жизнь ломать? Еще и квартиру им делить, я знаю, какая это проблема, если у обоих единственное жилье и один собственник против продажи.

Не оправдываю этого мужчину, но вроде групповуху добавила ты, так интересней?)
Корректно ли называть женщину с двумя детьми девушкой?
Так и представляю на детской площадке: "Девушка, это ваша внучка? А сколько ей лет?"
😁

Гость
#100

Дешевый вброс от фемозных. Никто не станет с мерина пересаживаться на раздроченую Копейку. Это станет делать только Геронтофил, но такой и не стал бы жениться на нормальной женщине 24х лет.

Тема создана, чтобы почесать старух, мол даже так бывает и мол у них есть шанс перед молодыми.😅

Курт
#101

Не верю. Таких дур не бывает