Гость
Статьи
Ссора из-за лишнего …

Ссора из-за лишнего веса

Добрый день. Живем с парнем 3 год, молодые. Всегда был лишний вес у парня ( при росте 188, 108-110кг.
Иногда говорю, что нужно в зал пойти и тд, но сегодня такое настроение было отвратительное, что я ему сказала идти в зал, ибо достал со своим жиром.
И он мне сказал, что прежде, чем ему поменяться, мне самой нужно измениться…. Мне 22года, лишнего веса нет. Готовлю вкусно, дом в порядке держу. В постели тоже все ок.
Как реагировать на это? #вес #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готовьте, меньше есть будет

Гость
#2

Чего докопалась до человека? Ты же с ним познакомилась и жить стала с таким весом, если не устраивал, зачем соглашалась?

Гость
#3

Зачем сходилась с ним, если не нравятся парни с лишним весом? Пилить чтоб было кого? Готовь невкусно, тогда похудеет.

Гость
#4

Ищите другого парня, дайте своему жить спокойно . Вы пытаетесь его переделать под свой вкус, терроризируете его. А проблема именно в вас - вы его не любите.

Гость
#5

У меня брат 183 весом 108-110. Широкоплечий,вообще не скажешь по нему что он столько весит. Пуза нет выпирающего.

Мила
#6

Ну так вам и правда, надо измениться. Во первых, перестать грубить парню и неуважительно относиться к нему.

#7

А у вас какой рост вес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: