Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы женились?

Что вас подтолкнуло к этому (какие обстоятельства, качества женщины и тд)?

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тишина )

Гость
#2

Потому что здесь нет ни одного женатого. На этом форуме сидят только МД, инцелы и прочие за.д.ро.ты.

Гость
#3

Да *** они.

Гость
#4

Зачем всесторонне развитый человек вообще будет жениться? Если только ошибка молодости какая-то

Гость
#5

Скучно до ломоты в скулах. Достаточно быстро понял, что нужен не я а мой кошелек, стандартная история любого российского мужчины. Ну и еще цветы, любоф, слова, забивание гвоздей, работа таксистом, и вообще полный мужской набор должника.
***, женитесь на себе сами.

Гость
#6

Тут в принципе или человек очень плохой что хочет рабыню завести, а потом развестись и еще одну лохушку найти или лох невротик, который следует нормам общества и сам попал в беду.
А когда есть гармония то зачем?

Гость
#7
Гость

Потому что здесь нет ни одного женатого. На этом форуме сидят только МД, инцелы и прочие за.д.ро.ты.

Гамлет женат, это который о девственнице ноет здесь. И Али-баба, который на фио дpoчит.

#8
Гость

И тишина )

Видимо тут нет счастливый мужчин, у которых хорошие жены.

Гость
#9

Короче брак это схема где люди хотят друг друга обмануть.

НО я допускаю что у людей уже есть отношения и они из регистрируют для юридического удобства,

но уж точно не потому что их качества партнера подтолкнули с кем то заключить брак, так только мошенники жертву выбирают или капиталист уборщицу в фирму.

Разделяйте понятие выбор партнера и брак с кем-то.

#10

Зачем женяцц0? По глупости. По молодости. От незнания жизни. От надежды что всё будет хорошо. Короче пердец!

Дед Мороз
#11

Дорогие наши любимые красивые Женщины!
Идите НА*УЙ с вашим ЗАГСом! И с вашей "Любовью", которые вы, меркантильные суки извратили до уровня "дои мужика пока доится". Вся ваша так называемая "любовь" не стоит и ломаного гроша. Её просто нет в природе!

Гость
#12
Lisa

Видимо тут нет счастливый мужчин, у которых хорошие жены.

Или они есть, но мужчины не хотят писать о своих женах на форуме. Не гоже мужикам жен на форумах обсуждать, это мы женщины лююим хвастаться мужьями.
Пумпурурум.

Аня
#13
Дед Мороз

Дорогие наши любимые красивые Женщины!
Идите НА*УЙ с вашим ЗАГСом! И с вашей "Любовью", которые вы, меркантильные суки извратили до уровня "дои мужика пока доится". Вся ваша так называемая "любовь" не стоит и ломаного гроша. Её просто нет в природе!

Мужчины меркантильнее женщин в миллион раз

Гость
#14
Гость

Гамлет женат, это который о девственнице ноет здесь. И Али-баба, который на фио дpoчит.

Ты перепись форумных за.д.ро.тов ведешь?)

Гость
#15
Дед Мороз

Дорогие наши любимые красивые Женщины!
Идите НА*УЙ с вашим ЗАГСом! И с вашей "Любовью", которые вы, меркантильные суки извратили до уровня "дои мужика пока доится". Вся ваша так называемая "любовь" не стоит и ломаного гроша. Её просто нет в природе!

Греет душу то, что не извелись ещё собратья по разуму, трезво рассуждающие о женщинах.

Гость
#16
Аня

Мужчины меркантильнее женщин в миллион раз

Покажите хоть одного такого?! Выходит совсем наоборот, что только женщины и доят мужчин на деньги, а мужики перебиваются с пня да на колоду.

Аня
#17
Гость

Покажите хоть одного такого?! Выходит совсем наоборот, что только женщины и доят мужчин на деньги, а мужики перебиваются с пня да на колоду.

Полно таких сейчас и пополамщики и те кто смотрит первым делом на имущество и зп, а на женские качества важные для семьи и материнства всем наплевать

Гость
#18
Гость

Или они есть, но мужчины не хотят писать о своих женах на форуме. Не гоже мужикам жен на форумах обсуждать, это мы женщины лююим хвастаться мужьями.
Пумпурурум.

Мужчины тоже любят хвастаться. Видимо там жены не очень, если скрывают их. Ни красавицв, ни умницы, так обыкновенные среднестатистические тети за 40.

Гость
#19
Гость

Потому что здесь нет ни одного женатого. На этом форуме сидят только МД, инцелы и прочие за.д.ро.ты.

Есть такие. Почти 20 лень в браке. Только не буду писать по существу вопроса, т.к.: 1.ответ вы прекрасно знаете, 2.не хочу, чтоб обс...ирали.

Гость
#20
Гость

Есть такие. Почти 20 лень в браке. Только не буду писать по существу вопроса, т.к.: 1.ответ вы прекрасно знаете, 2.не хочу, чтоб обс...ирали.

20 лет. Это т9.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Аня

Мужчины меркантильнее женщин в миллион раз

Плюсую! 90% из них альфонсы.
Непродажного трудно найти.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Аня

Мужчины меркантильнее женщин в миллион раз

Плюсую! 90% из них альфонсы.
Непродажного трудно найти.

Гость
#23
Гость

Покажите хоть одного такого?! Выходит совсем наоборот, что только женщины и доят мужчин на деньги, а мужики перебиваются с пня да на колоду.

А их много, увы( мне однажды написал знакомый, как дела. Написала, что и как. И все, любовь внезапно накрыла, ага… А когда одна соцсеть обновилась, у меня стала отображаться геолокация - так *** сколько писали, причем сразу, люблю-куплю… я обалдела. Нельзя же так сразу откровенно продаваться, это отвратительно. Все убрала, все аккаунты закрыла. Ну его нафиг.

Гость
#24
Гость

Потому что здесь нет ни одного женатого. На этом форуме сидят только МД, инцелы и прочие за.д.ро.ты.

Нет, просто первое что приходит в голову, это "потому что дурак был!". А сознаваться в своей глупости ох как не хочется!

Анна
#25
Гость

Скучно до ломоты в скулах. Достаточно быстро понял, что нужен не я а мой кошелек, стандартная история любого российского мужчины. Ну и еще цветы, любоф, слова, забивание гвоздей, работа таксистом, и вообще полный мужской набор должника.
***, женитесь на себе сами.

А как это нужен ты? Типа, орёшь на жену, а она все равно с тобой? Конечно, все любят мужские качества, когда ее хотят и дарят цветочки

Анна
#26
Дед Мороз

Дорогие наши любимые красивые Женщины!
Идите НА*УЙ с вашим ЗАГСом! И с вашей "Любовью", которые вы, меркантильные суки извратили до уровня "дои мужика пока доится". Вся ваша так называемая "любовь" не стоит и ломаного гроша. Её просто нет в природе!

А почему нельзя любить с мужике мужские качества? Надо любить женские? Потому что у тебя их нет? Что именно тебя задевает в этом? Меня ж не задевает, что любят красивую, молодую, заботливую

Анна
#27
Гость

Покажите хоть одного такого?! Выходит совсем наоборот, что только женщины и доят мужчин на деньги, а мужики перебиваются с пня да на колоду.

Тю, мой сосед живёт в квартире женщины, не работает, со мной знакомились, распрашивал про родителей и имущество. Матери пришлось замки менять, он собрался делить квартиру

Анна
#28
Аня

Полно таких сейчас и пополамщики и те кто смотрит первым делом на имущество и зп, а на женские качества важные для семьи и материнства всем наплевать

Даже друг Бузовой и прочие, их столько же сколько и подружек богачей

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Плюсую! 90% из них альфонсы.
Непродажного трудно найти.

Не ищите. Не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема