Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят платить за женщину?

Неужели не понимают, что это единственная возможность, чтобы им дали шанс на возможное продолжение? Женщину надо заинтересовать!
Реальных красавчиков или статусных очень мало, большая часть мужчин средненькие или ниже, а хотят вести себя как красавчики и получать женское внимание)))
Поэтому если мужчина не платит, не относится к статусным, то он либо глуп, либо патологически жаден и такого надо сливать без промедления.

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ясно

Гость
#3

Хоть красавчик, все равно обязан платить.

Гость
#4

А зачем платить за среднестатистическую женщину с обыкновенной внешностью, если надо платить только за очень красивую женщину, а реально мало!

Евгений
#7

Женщины очень обижаются когда за них платишь. После такого чувствуют себя униженными.

Гость
#8
Гость

А зачем платить за среднестатистическую женщину с обыкновенной внешностью, если надо платить только за очень красивую женщину, а реально мало!

Гуру мд пишут, что женщины изначально оценивают красоту мужчин в разы придирчевей чем мужчины женщин. Соответственно с тимоте шаламе девушка замутит даже без его вложений, а васяну надо очаровать ее и вкладываться.

Гость
#9
Евгений

Женщины очень обижаются когда за них платишь. После такого чувствуют себя униженными.

Это женщины с тестикулами, зачем вам такая?

Гость
#10
Гость

Пришла на свидание к старому орку а он ничего не подарил. Но при этом строчит мне каждый день, мне нафик этот старый орк то?

Да, жадные старые хрычи самые смешные)

Евгений
#12
Гость

Пришла на свидание к старому орку а он ничего не подарил. Но при этом строчит мне каждый день, мне нафик этот старый орк то?

Зачем пошла на свидание изначально? На что- то надеялась?)

Гость
#13
Гость

Это заблуждение. Никаких пряников. Только кнуты!

К нам зашёл на огонек сам Ницше)

#14

Ну так выбирайте тех, кто сам хочет платить, а тех, кто не хочет оставьте в покое. Вам какая разница, что они хотят, а что нет, что понимают, а что нет

Евгений
#15
Гость

Это женщины с тестикулами, зачем вам такая?

Обычные женщины с яичниками. Твердят, что сами хорошо зарабатывают и не надо унижать патриархальным покровительством. Все сами.

Гость
#16
Гость

В маму свою сливать будешь)

нет тебя в каналию или яму выгребную там тебе и место

Обеспечун
#18

Это не единственная возможность и после того, как я это понял и осознал, побыв дважды в подобных отношениях, то решил больше не иметь дела с бытовой проституцией. Где за любой чих от общения до секса с тебя требуют бабла.
Да и вообще, если так рассудить деньги лучше секса. Деньги - это свобода. У меня есть деньги и уже месяца 2 нет секса. И я вообще не парюсь. А когда у меня не было денег - меня это реально напрягало. Что я не мог даже в сцраную Турцию слетать.
Сейчас у меня такое положение вещей, что я могу взять на работе за свой счет и рвануть попарить косточки на неделю, без займов и кредитов. Просто пришёл, заплатил и улетел.
И там у меня будет и секс и шмекс и ничего платить за это не надо будет.

Гость
#19
Евгений

Зачем пошла на свидание изначально? На что- то надеялась?)

пожрать пошла, дома ведь не кормят или не готовит а тут накормят отпуза

#20

Так и реальных красавиц ( которыми можно любоваться без грима и фотошопа) мало. И за возможность пообщаться с ними - платят.
А размер оплаты определяется желанием мужчины компенсировать свои недостатки.
Так, что если не платят - ещё не так страшно. Хуже когда вам придётся приплачивать.

Гость
#21

Я всегда считала, что право содержать женщину ещё нужно заслужить.

У меня два ухажёра, оба содержат. Пока ни одному не сказала "да" на серьезные отношения/брак. Посмотрю как себя проявят, потом сделаю выбор.

Гость
#23
Обеспечун

Это не единственная возможность и после того, как я это понял и осознал, побыв дважды в подобных отношениях, то решил больше не иметь дела с бытовой проституцией. Где за любой чих от общения до секса с тебя требуют бабла.
Да и вообще, если так рассудить деньги лучше секса. Деньги - это свобода. У меня есть деньги и уже месяца 2 нет секса. И я вообще не парюсь. А когда у меня не было денег - меня это реально напрягало. Что я не мог даже в сцраную Турцию слетать.
Сейчас у меня такое положение вещей, что я могу взять на работе за свой счет и рвануть попарить косточки на неделю, без займов и кредитов. Просто пришёл, заплатил и улетел.
И там у меня будет и секс и шмекс и ничего платить за это не надо будет.

Секс с горячими турками? Наконец-то ты осознал свое предназначение...

Гость
#24
Гость

В маму свою сливать будешь)

У вас грязные мысли и грязный рот. Или вы робот. Не уважаете женщин.

Гость
#26
Обеспечун

Это не единственная возможность и после того, как я это понял и осознал, побыв дважды в подобных отношениях, то решил больше не иметь дела с бытовой проституцией. Где за любой чих от общения до секса с тебя требуют бабла.
Да и вообще, если так рассудить деньги лучше секса. Деньги - это свобода. У меня есть деньги и уже месяца 2 нет секса. И я вообще не парюсь. А когда у меня не было денег - меня это реально напрягало. Что я не мог даже в сцраную Турцию слетать.
Сейчас у меня такое положение вещей, что я могу взять на работе за свой счет и рвануть попарить косточки на неделю, без займов и кредитов. Просто пришёл, заплатил и улетел.
И там у меня будет и секс и шмекс и ничего платить за это не надо будет.

Как с отсутствием секса справляетесь- рука или друг помогает?

Евгений
#27
Гость

показалось что у него есть деньги, видимо ошиблась

Со старым и нищим сидела получается. Не выдался денёк.

Гость
#28

Ну не знаю я про прогулки в парке только тут читаю. В реальной жизни почти все свидания проходят в кафе или ресторанах. Это на форуме мужики хорохорятся , в реальности обычно все платят. Бесплатно ничего никому не перепадает

Гость
#29
Grendel

Так и реальных красавиц ( которыми можно любоваться без грима и фотошопа) мало. И за возможность пообщаться с ними - платят.
А размер оплаты определяется желанием мужчины компенсировать свои недостатки.
Так, что если не платят - ещё не так страшно. Хуже когда вам придётся приплачивать.

Средний мужчина оценивает красоты женщины выше чем есть на самом деле. Гуру мд пишут, что чуть ли не 50% женщин с точки зрения мужчин ничо так, можно замутить, а вот у женщин меньше 10%.

#30

Почему вообще этот вопрос так важен, что аж ежедневно на форуме всплывает? Вы на свидание приходите познакомиться с человеком или проверить его платежеспособность? Просто погулять, пообщаться, в конце концов посидеть в кафешке за чашкой кофе нельзя? Надо обязательно что то дорогостоящее и помпезное? Вы не думаете, что такая страсть к наживе его сразу же оттолкнет? Особенно обидно будет, если он вам в итоге понравится.

Гость
#31
Обеспечун

Это не единственная возможность и после того, как я это понял и осознал, побыв дважды в подобных отношениях, то решил больше не иметь дела с бытовой проституцией. Где за любой чих от общения до секса с тебя требуют бабла.
Да и вообще, если так рассудить деньги лучше секса. Деньги - это свобода. У меня есть деньги и уже месяца 2 нет секса. И я вообще не парюсь. А когда у меня не было денег - меня это реально напрягало. Что я не мог даже в сцраную Турцию слетать.
Сейчас у меня такое положение вещей, что я могу взять на работе за свой счет и рвануть попарить косточки на неделю, без займов и кредитов. Просто пришёл, заплатил и улетел.
И там у меня будет и секс и шмекс и ничего платить за это не надо будет.

Ну так и дро чи в кулачок, не останавливайся. Или рука уже устала, и в перерыве решил тут пописАть?

Что ты тут пришел на женский форум женщинам объяснять? Думаешь, твои скудные мысли кому-то тут интересны?

Гость
#32
Гость

Ну не знаю я про прогулки в парке только тут читаю. В реальной жизни почти все свидания проходят в кафе или ресторанах. Это на форуме мужики хорохорятся , в реальности обычно все платят. Бесплатно ничего никому не перепадает

Так и есть, это тут они герои, а в реале даже в глаза смотреть боятся)

Гость
#33

Ну вот скажите, где вы таких находите? Мне за всю мою жизнь ни один мужчина не позволил заплатить за себя самой. С трудом представляю себе такое чудо, перед которым спутница раскошеливается.

Обеспечун
#34
Евгений

Зачем пошла на свидание изначально? На что- то надеялась?)

Мож кто накормит вкусняшками в ресторане. Самой то не заработать. Печально, даже жаль ее(

Гость
#35
Гость

Как с отсутствием секса справляетесь- рука или друг помогает?

Вы извращенец? То предлагаете инцест с родной матерью, теперь склоняете к го мос екс уал изму.

Гость
#36
Евгений

Женщины очень обижаются когда за них платишь. После такого чувствуют себя униженными.

😧 не бывает таких женщин!

Гость
#38
Гость

У вас грязные мысли и грязный рот. Или вы робот. Не уважаете женщин.

мужик виртуал сидит и пишет, так самоутверждается темы выдумывает и потом строчит тут, так что забей на такого, вброс вот и все

Гость
#39
Алексей

Почему вообще этот вопрос так важен, что аж ежедневно на форуме всплывает? Вы на свидание приходите познакомиться с человеком или проверить его платежеспособность? Просто погулять, пообщаться, в конце концов посидеть в кафешке за чашкой кофе нельзя? Надо обязательно что то дорогостоящее и помпезное? Вы не думаете, что такая страсть к наживе его сразу же оттолкнет? Особенно обидно будет, если он вам в итоге понравится.

Если он разумный мужчина и трезво себя оценивает (да, не Тимати Шаламе), то не оттолкнет, т.к он понимает, что надо вкладываться раз с генетикой не повезло.

Гость
#41
Гость

ну вобще я этого козла на айфон хотела развести. в рестораны я и сама хожу

ага ты за айфон будешь на метле долго вертеться, а то и по кругу пойдешь

Гость
#42
Гость

Ну вот скажите, где вы таких находите? Мне за всю мою жизнь ни один мужчина не позволил заплатить за себя самой. С трудом представляю себе такое чудо, перед которым спутница раскошеливается.

Это автор форума перечитала. Тут все такие мачо по паркам с фотомоделями ходят, ага..в реальности девушка даже ниже среднего не пойдет на свидание в парк .

Обеспечун
#43
Гость

Я всегда считала, что право содержать женщину ещё нужно заслужить.

У меня два ухажёра, оба содержат. Пока ни одному не сказала "да" на серьезные отношения/брак. Посмотрю как себя проявят, потом сделаю выбор.

Вранье на вумане смотрю все выходит на более и более новый уровень.

Уже по несколько обеспечунов у женщин. 😀

Обеспечун
#44
Гость

Секс с горячими турками? Наконец-то ты осознал свое предназначение...

Не завидуй, что ты из своей мухосрани даже не можешь не то что выехать, а даже в привокзальное кафе себе позволить сходить. Это твои половые трудности.

Обеспечун
#45
Гость

Как с отсутствием секса справляетесь- рука или друг помогает?

Это не твое собачье дело, ты можешь сидеть и скулить на форуме из-за отсутствия денюжек :) Единственное, что тебе остается хнык,хнык((

Обеспечун
#46
Гость

Ну так и дро чи в кулачок, не останавливайся. Или рука уже устала, и в перерыве решил тут пописАть?

Что ты тут пришел на женский форум женщинам объяснять? Думаешь, твои скудные мысли кому-то тут интересны?

Ну вы же тут объясняете, что мужчина должен платить. Сами себе что ли?)
Ахахахаха.
Тогда у вас тут уже секта, ахахаха.

Обеспечун
#49
Гость

ну вобще я этого козла на айфон хотела развести. в рестораны я и сама хожу

Ну это надо совсем тупого найти. Я уже на практике дошел до такого уровня, что вижу почти все манипуляции женщин. Да и вообще в целом мужчины поумнели.
Не зря уже сотни каналов про мд, психологию и прочее. Мужчины прозревают, не хотят быть рабами, вам это не нравится женщинам, понимаю)

Гость
#50
Гость

Эти мужики такие тупые. Я попросила у этого орка в первую встречу 150 тысяч сразу мне дать. На что страшилище мне заявило " я не вижу что бы тебе понравился и ты хочешь только изза денег" примерные его слова. Ну как бы это очевидно если ты урод старый а я молодая красавица

так суть удовольствия в том что ты реально кому то нравишься, а не в том что тебя просто трахают

в том, что тебя оценивают хорошо и уважают