Гость
Статьи
Мужчины, кого вы …

Мужчины, кого вы выберете?

При прочих равных условиях, отвечать «никого» нельзя, выбрать нужно обязательно:
1. Очень худая девушка 40-45 кг, без форм, просто худая прямая во всех местах, нет груди и попы. Размер одежды xs
2. Очень полная девушка 70-75 кг, есть большая грудь и бёдра, талия выражена, но есть небольшой животик, есть целлюлит. Размер одежды l/xl
Допустим на лицо они обе красивые и вам нравятся, характер тоже у обеих хороший, выбор только по фигуре. Ваш выбор?

Опрос
Ваш выбор
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

70кг это не много если высокого роста, а целюлит кстати у му дла тоже есть

Гость
#3

Ни одну

#4

Худая, конечно, даже думать не о чем

Алёна
#7

Тут понятно, если латентный или бишка выберет худую

Феминист
#8

Худую выберу. Буду ей готовить и кормить, она будет радоваться. Откормлю как мне надо и любить буду. А толстую надо не кормить, она злая будет, а нафига мне злая баба?

Dark Night Rider
#9

Нада бальшую бабу брать

Гость
#10

Странный вопрос. Которая лучше сосёт.

Гость
#11

А че прям обе уже дают? Может они еще и несогласные😁

Гость
#12

Нужно посмотреть на них обоих и пообщаться.
Только тогда смогу выбрать.

гость
#13

худенькую. её кормить меньше надо. сейчас женщины едят за троих

Гость
#14

Что за чушь автор? 40 кг? таких не бывает, Виктория Бекхем весила 45 и все постоянно говорят ну какая же она худая, Алену Шишкову в 45 кг забрали в больницу из-за анорексии.... А 75 это обычный вес, а не толстый. Сколько вы весите?

гость
#15

да и полные пахнут, да и целлюлит ещё. как с ней в постель ложиться? ну это издевательство. женщина просто не следит за собой, за своим здоровьем, лентяйка, а это минус в характере.

Гость
#16

Первая доска, вторая уже жирновата будет, да еще и с целлюлитом и пузом. Почему выбор только из двух? Женщин миллионы в РФ. Я выберу стройную, но попастую и с красивыми подкачаными ногами, фитоняшку.

Гость
#17

Нужно смотреть на рост для понимания кого проще привести в кондицию.
Моя девушка, когда начали встречаться, весила 38 кг. при росте 158. Откормил до 42кг и заставляю ещё 5 наесть для нормального тела и здоровья. Но даже если привести вес в норму, то с ростом ничего не сделаешь. А ей сложно подбирать одежду с такими параметрами, из-за этого комплексует.

Гость
#18
Гость

Первая доска, вторая уже жирновата будет, да еще и с целлюлитом и пузом. Почему выбор только из двух? Женщин миллионы в РФ. Я выберу стройную, но попастую и с красивыми подкачаными ногами, фитоняшку.

Ну главное чтобы и она тебя выбрала

Гость
#19
гость

да и полные пахнут, да и целлюлит ещё. как с ней в постель ложиться? ну это издевательство. женщина просто не следит за собой, за своим здоровьем, лентяйка, а это минус в характере.

сколько вы сами весите меньше 70?

Гость
#20

Которая больше денег принесёт .

Гость
#21
Гость

Первая доска, вторая уже жирновата будет, да еще и с целлюлитом и пузом. Почему выбор только из двух? Женщин миллионы в РФ. Я выберу стройную, но попастую и с красивыми подкачаными ногами, фитоняшку.

ну и она будет как раз весить 70-75. у автора это очень полная...

Гость
#22

Я 76 вешу и я не особо то жирная

гость
#23
Гость

сколько вы сами весите меньше 70?

как раз таки 70, но там вес в мышцы, а не в животик

Гость
#24
гость

как раз таки 70, но там вес в мышцы, а не в животик

ну так они у всех мышцы и у девушек. Странно что для автора это очень полная...Вы же наверняка ещё худенький, всего 70!

Гость
#25

выберу ту, которая лучше soseт и подmaxивает))
логично же!😁

Гость
#26
Гость

Ну главное чтобы и она тебя выбрала

Всегда с такими встречался. Надо быть лучше среднестатистического мужчина, тогда и выбор среди женщин будет.

Гость
#27
Гость

ну и она будет как раз весить 70-75. у автора это очень полная...

Сейчас встречаюсь с девушкой - стройная, рост 172, вес 63, большая попа, тонкая талия, 3-й размер груди. 70-75 кг, это уже жирновата, хотя во многом зависит от роста.

Гость
#28

Мда, в комментах прям дет сад какой-то, реальность далеко не такая, как люди представляют ее на этом форуме, будто живут в своем мире. По факту берут всех, у меня вообще одиночек знакомых пару человек (ито они приятной внешности, имеют детей,одна только не имеет) остальные все заняты. ))) Это в школе вы выбираете по красоте, когда человек зреет, он понимает, что ему надо от человека и что красота не главное.

Гость
#29
Гость

Сейчас встречаюсь с девушкой - стройная, рост 172, вес 63, большая попа, тонкая талия, 3-й размер груди. 70-75 кг, это уже жирновата, хотя во многом зависит от роста.

сколько примерно см её "большая попа"? и сколько вы весите сами, рост?

Анна
#30

У меня был и тот и другой вес. И при том и другом весе были мужчины. Правда 70-72 был недолго (но это был еще не L). Долго была доской, находились любители. Сейчас средняя, всё в меру и практически идеально. И это уже другие любители, не худобы. Сначала комплексовала, потом поняла, что многим мужчинам нужны сиськи 3го размера и успокоилась.

Гость
#31
Гость

сколько примерно см её "большая попа"? и сколько вы весите сами, рост?

см не замерял, не знаю, но фигура песочные часы. Если бы она весила 75, то была бы жирновата. Я 73 кг, но у меня рост 181см и подкачаный

#32
Гость

Я 76 вешу и я не особо то жирная

Я тоже

#33

Дело не в росте и не полноте, а зецепил человек или нет ,емли щацепил,то секс будет улетный, даже если и полновата

Анна
#34
Анна

У меня был и тот и другой вес. И при том и другом весе были мужчины. Правда 70-72 был недолго (но это был еще не L). Долго была доской, находились любители. Сейчас средняя, всё в меру и практически идеально. И это уже другие любители, не худобы. Сначала комплексовала, потом поняла, что многим мужчинам нужны сиськи 3го размера и успокоилась.

Кстати при весе 70-72 я умудрялась на себя напяливать некоторые вещи размера S. Гардеробчик то старый был.
Ну и по мне 72-75 это жирновата, но ещё не "очень толстая". Таки очень толстая это 90 и выше.

Гость
#35

https://radikal.host/i/TJEsKg

У меня вес 76 кг

Шард
#36

"Очень полная" и "небольшой животик" - это противрречие как бы. И да, килограммы не дают никакого прнимания без обозначения роста и процента мышечной массы.

Гость
#37

Этот вброс уже был. Не указан рост девушек. 70 кг при 170-180 см роста это не полная. 45 кг для 150см это не оочень худая. Так что вброс тупой.

Гость
#38

Ту, которую любишь. Выбирать чисто по фигуре тупо, чувства должны быть к человеку.

Алёна
#39

Предпочитаю худеньких девушек, просто заводит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: