Гость
Статьи
Девушки, сколько вы …

Девушки, сколько вы будете ждать предложения от парня?

Вот стали вы встречаться, жить вместе.
Идет время, он не зовет вас замуж.
Сколько вы будете ждать, после чего его кинете?
Пол года, год, три, пять лет?

Доброжелатель
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей заводить не собираемся, то мне самой этот загс нафиг не упал

Гость
#2

Ты за себя отвечай, а других в херррню свою не впутывай

Гость
#3

Че хочешь график обновления *** составить на перспективу?

Гость
#4

Полгода максимум. Остальное юзанье

#5

Так надо у него спросить, какие далее планы у парня. Потому что многие делают предложения и живут вместе. Предложение показывает серьезность намерения молодого человека.

Гость
#6
Гость

Если детей заводить не собираемся, то мне самой этот загс нафиг не упал

По статистике 70-80% беременностей - случайны, в браке в том числе. Планируют только минимальное количество людей. Так как можно спланировать не забеременеть?

КВАЗИ
#7

Предложить в первые три месяца знакомства, продублировать в течение полугода

Гостья
#8

3 месяца.

Лиана Вип
#9
Гость

По статистике 70-80% беременностей - случайны, в браке в том числе. Планируют только минимальное количество людей. Так как можно спланировать не забеременеть?

Если четез год мужчина не сделал предложения ,то по статистике вы его не дождетесь .. не всегда ну чаще всего.. Роза сябитова вещала). Хорошо а вы не хотели бы спросить у своегл молодого человека видит ли он в вас спутницу на всю жизнь и готов ли к детям .. в таком вопросе отвечают честно

Доброжелатель
#10
КВАЗИ

Предложить в первые три месяца знакомства, продублировать в течение полугода

это дно, после первого отказа пойдеш куда подальше

Гость
#11
Лиана Вип

Если четез год мужчина не сделал предложения ,то по статистике вы его не дождетесь .. не всегда ну чаще всего.. Роза сябитова вещала). Хорошо а вы не хотели бы спросить у своегл молодого человека видит ли он в вас спутницу на всю жизнь и готов ли к детям .. в таком вопросе отвечают честно

Я тут при чем? Если жить с мужиком годы и не расписываться только потому что детей не планируем, не факт что этот ребёнок не появится случайно. Таких историй миллионы. Вот именно, мужчина обычно если видит женщину спутницей, то женится

#12

1 месяц

Гость
#13

Ну в смысле ждать предложения? Если для тебя это важно, надо с ним поговорить у узнать его планы на будущее, тем более, если живете вместе. Он может сделать предложение, а до загса дойдёте только через несколько лет. А может сделать предложение через год-полтора и свадьба через несколько месяцев. Все индивидуально. Но гадать точно не надо. Спрашивай напрямую.

Гость
#14
Гость

Ну в смысле ждать предложения? Если для тебя это важно, надо с ним поговорить у узнать его планы на будущее, тем более, если живете вместе. Он может сделать предложение, а до загса дойдёте только через несколько лет. А может сделать предложение через год-полтора и свадьба через несколько месяцев. Все индивидуально. Но гадать точно не надо. Спрашивай напрямую.

Согласен. Спрашивайте в лоб. И если будет приводить всякие причины, почему сейчас нельзя, например, нет денег на свадьбу, или очень занят на работе, или бабушка сейчас болеет, надо подождать, и т.п., то это значит НЕТ. Я мужчина если что.

Гость
#15
Лиана Вип

Если четез год мужчина не сделал предложения ,то по статистике вы его не дождетесь .. не всегда ну чаще всего.. Роза сябитова вещала). Хорошо а вы не хотели бы спросить у своегл молодого человека видит ли он в вас спутницу на всю жизнь и готов ли к детям .. в таком вопросе отвечают честно

А вот и неправда, мой сделал предложение, через 22года,я уже на пенсии, опоздал я передумала, буду и дальше ао грехе жить🙂🙂🙂🙂🙂

Гость
#16

Если на меня будут давить и настаивать выйти замуж то это однозначно нет, я женщина если что

КВАЗИ
#17
Доброжелатель

это дно, после первого отказа пойдеш куда подальше

Наивный.
Чем дольше *** шлешь с его "взамуж", тем оно заинтересованнее.

Гость
#18

Может вообще его не делать) я не против

Я чф.
Зачем брак без детей в принципе?

Делить имущество после развода?

Гость
#19

Думаю примерно год-+если нет, то уже скорее всего и нет смысла, за год считаю уже можно определиться

#20
Гость

По статистике 70-80% беременностей - случайны, в браке в том числе. Планируют только минимальное количество людей. Так как можно спланировать не забеременеть?

Можно, почему нет??

#21

Год. В течении года на сделал - можно расходиться. Если есть цель семьи и брака изначально.

Гость
#22

Вопрос не сколько жили а делала ли баба минет)

Гость
#23

Если начали жить - то уже не сделает предложение. Или его насильно тащить, или другого искать. Лучше второй вариант. И не совершайте больше таких ошибок, не начинайте жить просто так.

Гость
#24

Форумчанки говорят, что сейчас женщины в загс не рвутся, поэтому можно в загс и не звать, а просто встречаться или сожительствовать всю жизнь.

Гость
#25
Гость

По статистике 70-80% беременностей - случайны, в браке в том числе. Планируют только минимальное количество людей. Так как можно спланировать не забеременеть?

Можно запланировать не рожать
А далее
1. Двойной метод предохранения
2. Аборт в случае осечки

Гость
#26
Лиана Вип

Если четез год мужчина не сделал предложения ,то по статистике вы его не дождетесь .. не всегда ну чаще всего.. Роза сябитова вещала). Хорошо а вы не хотели бы спросить у своегл молодого человека видит ли он в вас спутницу на всю жизнь и готов ли к детям .. в таком вопросе отвечают честно

Где же ознакомиться с данной статистикой?

Гость
#27

Если в течение года не зовет замуж, надо его бросать.

Гость
#28

1 год, но это если он хороший мужик стоящий. А если так себе, то вобще ничего ждать не буду и свалю сама

Гость
#29
Гость

Форумчанки говорят, что сейчас женщины в загс не рвутся, поэтому можно в загс и не звать, а просто встречаться или сожительствовать всю жизнь.

Ты опой читаешь? Глаза разуй!

Гость
#30
Гость

Ты опой читаешь? Глаза разуй!

Читал, форумчанки везде кричат, что женщины уже замуж не хотят. Соответственно им туда надо, поэтому можно и не звать, а просто встречаться

КВАЗИ
#31
Гость

Читал, форумчанки везде кричат, что женщины уже замуж не хотят. Соответственно им туда надо, поэтому можно и не звать, а просто встречаться

Читай внимательно. Не хотят в мужья нищих, трусливых, никчемных.

#32

Комменты отпад. Если взамуж не зовет, то надо искать другого. То есть пох за кого лишь бы взамуж взяли. Понятное дело, что никакими чувствами в этом случае и не пахнет. Следовательно такой брак распадется. Что мы и видим (80% браков распадаются).

Доброжелатель
#33
Лорик

Комменты отпад. Если взамуж не зовет, то надо искать другого. То есть пох за кого лишь бы взамуж взяли. Понятное дело, что никакими чувствами в этом случае и не пахнет. Следовательно такой брак распадется. Что мы и видим (80% браков распадаются).

откуда такая статистика? сам придумал или вычитал в баликах и повторяешь?

Гость
#34
Гость

1 год, но это если он хороший мужик стоящий. А если так себе, то вобще ничего ждать не буду и свалю сама

Потом другой тоже год...потом другой снова...итого годам к 30 у женщины десяток половых партнеров

Гость
#35
Лорик

Комменты отпад. Если взамуж не зовет, то надо искать другого. То есть пох за кого лишь бы взамуж взяли. Понятное дело, что никакими чувствами в этом случае и не пахнет. Следовательно такой брак распадется. Что мы и видим (80% браков распадаются).

А если не искать другого и продолжать встречаться год-два-три ...(ведь посыл -НЕ искать другого?!)... замуж не зовет, значит тут любовь и связь не случайная??

Гостья
#36
Доброжелатель

откуда такая статистика? сам придумал или вычитал в баликах и повторяешь?

В этом году 900 разводов на 1000 браков в РФ.

Гость
#37

Я считаю намекнуть можно после того как вы поняли , что хотите замуж именно за этого человека и будете терпеть его тараканы и закидоны. Считаю что если менее 35 лет , стоит сначала пожить вместе хотя бы года 1,5, чтобы стало ясно стоит ли штамп в паспорт ставить . После 35 там проще , уже опыт жизненный есть , можно не сожительствовать чтобы проверить , если голова есть на плечах и рациональный анализ.

Гость
#38

Те кто пишут , типа если через год предложение не сделал смысла нет - уходить , я в жизни вижу другое . Я знаю много примеров когда расписывались после нескольких лет сожительства , только от штампа в их жизни ничего не менялось. Я если что женщина , считаю что штамп нужно ставить когда хотя бы на 50% в себе уверена , что будешь вкладываться в брак и это в первую очередь должна взвесить женщина, потому что в браке женщина впрягается больше. Я считаю что любые отношения должны быть качественными , а брак тем более , лучшее 100 раз все взвесить. Не стоит бегать от одного к другому , но и не стоит смотреть на жизнь сквозь розовые очки, лишь бы замуж выйти. Быть рядом с любимым человеком, не важно в каких отношениях и выйти замуж за мужчину удобного, но лишь бы штамп был- это две большие разницы. Не ставьте целью в жизни штамп в паспорт , а ставьте целью - хорошие отношения , доверие, взаимоуважение и гармонию в постели , будьте самодостаточными людьми и тогда вопрос замуж / не замуж отпадет , из хороших отношений не уходят

Гость
#39

Нисколько.

Гость
#40
Гость

А вот и неправда, мой сделал предложение, через 22года,я уже на пенсии, опоздал я передумала, буду и дальше ао грехе жить🙂🙂🙂🙂🙂

Он понял что сиделку не осилит, предложил тебе морковку типа замуж.

#41
Гостья

В этом году 900 разводов на 1000 браков в РФ.

Ситуация немного выправится к новому году, так как традиционно много браков заключаются осенью. Но все равно будет 80/100.

#42

Сами сделайте предложение. У меня получилось. Правда, после развода ( по моей инициативе ) решила, что больше н каких браков))))

Гость
#43

Парадоксально: брак нужен девушке, но ждёт она его от парня! Тебе нужно - ты и делай предложение! Хоть на следующий день после знакомства, хоть через 10 лет.

Доброжелатель
#44
Гость

Парадоксально: брак нужен девушке, но ждёт она его от парня! Тебе нужно - ты и делай предложение! Хоть на следующий день после знакомства, хоть через 10 лет.

суть вопроса в том, насколько у нее хватит терпенья ждать

Гость
#45
Лорик

Комменты отпад. Если взамуж не зовет, то надо искать другого. То есть пох за кого лишь бы взамуж взяли. Понятное дело, что никакими чувствами в этом случае и не пахнет. Следовательно такой брак распадется. Что мы и видим (80% браков распадаются).

Почему пофиг за кого? Другого искать, хорошего, и который тоже на семью нацелен. А никто не писал - хватай первого попавшегося другого.
Другого , но хорошего. А этот раз не любит и семью не хочет, то что время терять? Автор может ребенка хочет.

Гость
#46
Гость

Потом другой тоже год...потом другой снова...итого годам к 30 у женщины десяток половых партнеров

Потому что не надо начинать жить просто так! Мужчина конечно не будет делать предложение раз уже и так согласилась жить.

Гость
#47
Доброжелатель

суть вопроса в том, насколько у нее хватит терпенья ждать

А он знает, что она от него чего-то ждёт? Да и зачем ждать - тебе нужно, ты и предложи!

Гость
#48
Гость

Почему пофиг за кого? Другого искать, хорошего, и который тоже на семью нацелен. А никто не писал - хватай первого попавшегося другого.
Другого , но хорошего. А этот раз не любит и семью не хочет, то что время терять? Автор может ребенка хочет.

Если женщина живёт с мужчиной, значит семья де-факто уже существует. Если женщина хочет ребёнка, то с мужчиной она должна говорить о ребёнке. При чём тут брак??!

Продавшица из Пятёpoчки
#49

Ждут слабачки
Сильная бабиха берёт понравившиеся штанины и тащит в загс.

Продавшица из Пятёpoчки
#50
Гостья

В этом году 900 разводов на 1000 браков в РФ.

Ты откуда это вытащила, из своей жо ппы?