Гость
Статьи
Может моё одиночество …

Может моё одиночество из-за этого?

Почему меня постоянно задевают? Я очень худая. Многие любят высказаться об этом, как бы в шутку «тебя нужно откормить», «тебе нужно бы поднабрать», один вообще спросил «тебя ветром не сдувает?» Я уже устала это слушать, у меня начали появляться комплексы. Я маленького роста, и я никогда не считала что это выглядит плохо, вроде как складно и гармонично. Но когда я слышу такое от других.. Я чувствую себя ужасно, неполноценной какой-то. Я очень одинокая, у меня не было отношений со школы (мне 23). Может я одинокая из-за того что они говорят (про худобу)?

В последнее время стала считать себя какой-то никчемной.. Каждые выходные плачу. Стала много пить. Почему у всех есть личная жизнь а у меня нет? Один человек есть, но там все сложно. А может если бы на моем месте была бы другая, то было бы не «сложно», а «легко»..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если в себя поверите и себе опорой будете ..то не станете тратить нервы и силы на мысли и слова других относительно комплекции
С Вами все в порядке ..
Надо чуть чуть меньше слушать
И чуть чуть себя больше любить
И потянутся к Вам , и отношения будут
Расцветайте и не позволяйте себя клевать

Бабкины трусы
#3

Нет. Надо быть увереннее в себе. В России люди удивительно безтактны.

#4

Все зависит от того,как ты сама к себе относишься. Если тебе все нравится,то тем кто тебя задевает,просто закрывай рты. Или говори им ,что у них есть тоже изъяны! Да и в целом,ты ещё молодая, и тебе может ещё не встретились нормальные люди.

Гость
#5

От алкоголя полнеют. Притом очень специфично, и этот жир потом сложно сбросить.
Вот когда располнеешь от алкоголя, тогда уже точно не будет личной жизни.
НЕ ПЕЙ.
Еще от алкоголя начинаются проблемы с гормонами и вылезают различные аутоиммунные заболевания, которые придется лечить всю жизнь. И личной жизни уже не захочется.
НЕ ПЕЙ.

Гость
#6
Sergik

Все зависит от того,как ты сама к себе относишься. Если тебе все нравится,то тем кто тебя задевает,просто закрывай рты. Или говори им ,что у них есть тоже изъяны! Да и в целом,ты ещё молодая, и тебе может ещё не встретились нормальные люди.

Очень обидно было, когда один сказал «надо тебя откормить» при мужчине, который мне очень нравится.. Хотя тот мне говорил, что обожает мою фигуру.. и тогда я действительно любила себя..

#7
Гость

Очень обидно было, когда один сказал «надо тебя откормить» при мужчине, который мне очень нравится.. Хотя тот мне говорил, что обожает мою фигуру.. и тогда я действительно любила себя..

Вот люби себя дальше,а на дыбилов забей. Тем более ,что есть мужчина которому твоя фигура нравится

#8
Гость

Очень обидно было, когда один сказал «надо тебя откормить» при мужчине, который мне очень нравится.. Хотя тот мне говорил, что обожает мою фигуру.. и тогда я действительно любила себя..

А тому кто тебе сказал про откормить,сказала бы,что лучше быть худой чем тупым дол....Бом!

Гость
#9

Под "худая" я понимаю стройная, хрупкая/нежная... По моему - самое то. Наверняка причина одиночества в другом. К примеру, чрезмерная замкнутость/закомплексованность. Может скорее здесь копнуть надо, если одиночество так уж невмоготу, что тоже совсем необязательно, по мне.

#10

Вы из какого города?

Гость
#11
Гость

Очень обидно было, когда один сказал «надо тебя откормить» при мужчине, который мне очень нравится.. Хотя тот мне говорил, что обожает мою фигуру.. и тогда я действительно любила себя..

Надо было ответить:" Я готова.Составляй расписание на неделю, в каких ресторанах планируешь меня откармливать или не пиZди, если не потянешь"

#12
Гость

Надо было ответить:" Я готова.Составляй расписание на неделю, в каких ресторанах планируешь меня откармливать или не пиZди, если не потянешь"

Совершенно него добавить! Прям в самую дырочку!

Гость
#13
Гость

Под "худая" я понимаю стройная, хрупкая/нежная... По моему - самое то. Наверняка причина одиночества в другом. К примеру, чрезмерная замкнутость/закомплексованность. Может скорее здесь копнуть надо, если одиночество так уж невмоготу, что тоже совсем необязательно, по мне.

Бывали до этого нередко комплименты про мою фигуру. И в школе то я еще худее была, но несмотря на это было внимание от парней.. А сейчас я как невидимка стала.. Хотя фигура такая же, ничего не поменялось.. Не понимаю в чем дело, уже комплексы и отчаяние(

#14

Ох уж эти не тактичные люди) я тоже родилась с очень светлой кожей и мне все детство говорили:ой почему ты такая бледная,ой почему ты не загараешь,ой белоснежка,бледня бледней и т.д и маленькая я ощущала себя не комфортно среди других)особенно на пляже) но в подростковом возрасте я начала шутить,что это моя аристократическая бледность,потом постарше стала шутить,что так больше мужчин обращает внимания)) научитесь шутить,чтобы люди не видели,что вас это задевает..а вообще начните смотреть комедии по вечерам и ролики на повышение самооценки в ю-тубе..

Гость
#15

Меньше пить,стряхнуть с себя "пыль",жестко забить на то,что кто то морально пердит в вашу сторону.

Гость
#16
Sergik

Вы из какого города?

Москва

#17

Наклейте себе на зеркало яркий стикер,на котором написано:я самая красивая) и приклейте к зеркалу,в которое смотритесь каждый день) даже если это и кажется смешным..просто попробуйте) и смотрите каждый деньв зеркало..наш мозг легко программируется.Это нам когда-то препопадаватель по психологии советовала)

Гость
#18

Что за чушь??

#19
Гость

Москва

Ну неужели тут в Москве нет того кому нравится ваша фигура и с кем вы общаетесь?

#20
Гость

Что за чушь??

Где чушь?)

Гость
#21

тема сисег не раскрыта
Авторша, сисьге есть вообще?

Гость
#22
Гость

тема сисег не раскрыта
Авторша, сисьге есть вообще?

При своей худобе я не плоская , у меня есть грудь хоть и небольшая. Я не понимаю этих издевок с «тебе бы поднабрать»..

Александр
#23

Девушка не обращайте внимания на клоунов и пустышек. У вас всё в порядке. Вот мы с вами в Москве. Земля большая

Гость
#24
Гость

При своей худобе я не плоская , у меня есть грудь хоть и небольшая. Я не понимаю этих издевок с «тебе бы поднабрать»..

Ок, а с нижней частью что? ноги(бедра, ляжки) есть в наличии? Сочная лохматая писька?

Гость
#25
Гость

Ок, а с нижней частью что? ноги(бедра, ляжки) есть в наличии? Сочная лохматая писька?

Нет у меня ничего лохматого, я делаю лазерную эпиляцию.

Гость
#26
Sergik

Совершенно него добавить! Прям в самую дырочку!

Кормить в дырочку? В какую?

Гость
#27

Автор, ты не права, это не от худобы зависит, а от характера.
Я ваще скелет ходячий была ,фигура мальчуковая, нескладная , ни жеппы, ни талии, ни титек (( правда на лицо симпатичная,но не комплексовпла никогда по поводу фигуры , характер легкий и веселый , за любой кипишь , участвовалв во всяких общественных мероприятиях , в танцевальной группе выступала, компания дружная была, парней- кавалеров тоже достаточно было, кста, многие тоже хотели откормить ))
Так что совет один - работай над собой и будь среди людей ,займись общественно - полезной работой, а лучше - волонтерством ,очень помогает поднять самооценку и побороть комплексы
Удачи !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: