Гость
Статьи
Как бросить парня …

Как бросить парня помягче

Всем привет,нужен совет. Встречалась с парнем год,потом пропали чувства и бросила его. Он пол года бегал за мной,ну и я решила дать шанс. Он умный,добрый,красиво ухаживает,но нет к нему никаких чувств. Боюсь его второй раз бросать, как это можно сделать по мягче?🫣😭

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Единственный нормальный способ:

"Я попробовал дать отношениям шанс, с сожалением у меня ничего не выходит, я устала. У меня никого другого нет, я ни на кого не засматриваюсь. Надо расстаться. Прости."

Даже если парень психанёт/разорётся/расстроится. Это единственный нормальный способ.

Гость
#2

Брось его хотя бы на диван.

#3

Просто скажи, что нет, и всё.. Но не травмируй морально. Тут дело тонкое, надо чувствовать... Восток - дело тонкое, Петруха...)))

Гость
#4

А плтом, спустя время, вы поймете, что только он вас любил по настоящему. А нет, поздно уже будет.

Гость
#7
Гость

А плтом, спустя время, вы поймете, что только он вас любил по настоящему. А нет, поздно уже будет.

Боюсь этого больше всего...

Гость
#8
Никто

Единственный нормальный способ:

"Я попробовал дать отношениям шанс, с сожалением у меня ничего не выходит, я устала. У меня никого другого нет, я ни на кого не засматриваюсь. Надо расстаться. Прости."

Даже если парень психанёт/разорётся/расстроится. Это единственный нормальный способ.

Расстались, так и произошло, сказала всё как есть, он плакал,но отпустил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: