Гость
Статьи
Женщины любят …

Женщины любят страдать?

Часто слышу от мужчин, вот мол я так себя веду. Потому что, вам женщинам нравится. И сочиняют, что женщины любят страдать . Не знаю, никого ,кто любит страдать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13 лет назад в мои 20 лет один парень тоже самое мне говорил. Я заметила что он часто читал пикап форумы и сайты для «самцов», а еще смотрел сериал бригада. В общем хотел казаться «крутым». Долго я не выдержала, хотя по наивности пыталась взывать к разуму сначала.

Гость
#2

Есть страдальцы и страдалицы. Это не чисто женский склад личности.
Любят искать во всём плохое, любимый вопль "Лёлик, всё пропало!" . Изображают душевные муки, чтобы ничего не делать. При этом деятельных людей, которые прежде всего пытаются исправить положение, обзывают жестокими сухарями.

Гость
#3

Не то слоао! Хлебом не корми!!
на ровном месте страдают и придумывают всякие ухищрения, чтоб пострадать

Гость
#4
Гость

Есть страдальцы и страдалицы. Это не чисто женский склад личности.
Любят искать во всём плохое, любимый вопль "Лёлик, всё пропало!" . Изображают душевные муки, чтобы ничего не делать. При этом деятельных людей, которые прежде всего пытаются исправить положение, обзывают жестокими сухарями.

Враньё. Кто много пвтается исправить, тот и страдает больше всех.

Гость
#5

Ээээ .. даже не знаю, как помягче и ответить)) ни одной не знаю, кто бы это мероприятие любил) учитывая, что мне 50 и у меня знакомых множество, как женщин, так и мужчин. Больше того, как только повод появляется к переживаниям такого рода, лично у меня включается такой инстинкт самосохранения, что махом лавочка сворачивается, не успев начаться. Как-то так...

#6

Женщины не любят страдать, женщины любят яркие эмоции. Поэтому им нужно устраивать сюрпризы, дарить цветы, водить в какие-то места, где они не были, чтобы их эмоции выходили там в хорошие и радостные. Мужчины, которые не умеют радовать женщин и думают, что они любят страдать. Ведь когда женщине некуда день свли эмоции она может начать плакать или искать до чего докапаться, чтобы обратить на себя внимание. Не специально, оно само. Поэтому и получаются женщины истерички, которым не дали возможности выплескивать свои эмоции на невероятных свиданиях и поэтому они ищут всегда повод устроить скандал и пострадать. Женщине просто нужна яркая любовь, а мужчине нежность и забота, тогда получится идеальный союз

Гость
#7
Гость

Не то слоао! Хлебом не корми!!
на ровном месте страдают и придумывают всякие ухищрения, чтоб пострадать

Могу воспринять это только как шутку). Никогда ничего подобного не замечала, женщины любят быть счастливыми!

Гость
#8
Анастасия

Женщины не любят страдать, женщины любят яркие эмоции. Поэтому им нужно устраивать сюрпризы, дарить цветы, водить в какие-то места, где они не были, чтобы их эмоции выходили там в хорошие и радостные. Мужчины, которые не умеют радовать женщин и думают, что они любят страдать. Ведь когда женщине некуда день свли эмоции она может начать плакать или искать до чего докапаться, чтобы обратить на себя внимание. Не специально, оно само. Поэтому и получаются женщины истерички, которым не дали возможности выплескивать свои эмоции на невероятных свиданиях и поэтому они ищут всегда повод устроить скандал и пострадать. Женщине просто нужна яркая любовь, а мужчине нежность и забота, тогда получится идеальный союз

Что может быть ярче бурной ссоры и не менее бурного примирения? Знаете поговорку "Милые бранятся - только тешатся".
"Она предвкушала наслаждение любить без памяти и мучить до боли того, кого любишь, именно за то, что любишь". - помните у Достоевского? При этом такие женщины и сами страдают на полную катушку, до изнеможения. Потом некоторое время живут спокойно, потом опять как грозовая туча наливаются жаждой бурных эмоций.
От таких дамочек приятными сюрпризами не отделаешься.

#9

Обычные нытики. Есть нытики мужского, а есть женского.

#10

Страдать не любят, любят прибедняться

#11

🍐

Гость
#12

Автору: да. Анна теодорович прмо учит мужчин создавать проблемы женщине, чтобы страдала. Так и говорт: если вы ее не заставите страдать, то она вас заставит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: