Гость
Статьи
Что же не отпускает …

Что же не отпускает меня?

Добрый вечер! Вот уже 5 лет меня мучает один вопрос, может вы мне здесь подскажите. У моего брата был друг, который за мной ухаживал, он всегда проявлял внимание, но время шло и я ему в лоб, давай встречаться но он сказал, что он был бы рад, но боится, что если вдруг ни чего не получится, то он и меня и друга потеряет, и я сразу все как отрезала, прошло уже более 5 лет, вышла замуж и недавно стала мамой, он так же продолжает приезжать в гости на праздники и конечно же там бываю я, и я чувствую, что между нами прям какие-то искры, и это уже замечала не только я, а тут на днях узнала, что он только женился, все это время он был один, да и женился так, как будто для галочки, но продолжает смотреть на меня, и искать возможности пообщаться или дотронуться меня

Мари!
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Запретная любовь всегда вызывала бурю эмоций и будоражила сильнее. Знакомы с фразой "не закрытый гештальт"? Если хотите освободиться от этих чувств, то их лучше проработать, так как может быть еще тригер с отцовским отношением. Так же может быть (только предположения, так как в коротком смс всю картину увидеть не предоставляется возможным) у вас есть вторичная выгода, переживать эти чувства. Получаете от них свои "искры", которые приносят удовольствие в какой то мере. Взгляды, волнения, мысли.... ваш организм воспринимает все как реальную приятную историю и просто так не готов с этим расстаться. Обратите внимание в начале вы написали, что вас мучает один вопрос, а вопроса так и не задали... вы рассказали очень волнующую любовную историю без завершения. Такие романы могут встречаться, и нет плохого в них ничего, если они не отражаются на вашей реальной жизни, не портят отношения с супругом и краткосрочны. А у вас история уже многолетняя, так что стоит серьезно подумать может закрыть уже гештальт ?))) Искренне желаю вам мира и любви в вашей семье и вам! С ув. Анна

Мари!
#2
Анна Вагнер

Запретная любовь всегда вызывала бурю эмоций и будоражила сильнее. Знакомы с фразой "не закрытый гештальт"? Если хотите освободиться от этих чувств, то их лучше проработать, так как может быть еще тригер с отцовским отношением. Так же может быть (только предположения, так как в коротком смс всю картину увидеть не предоставляется возможным) у вас есть вторичная выгода, переживать эти чувства. Получаете от них свои "искры", которые приносят удовольствие в какой то мере. Взгляды, волнения, мысли.... ваш организм воспринимает все как реальную приятную историю и просто так не готов с этим расстаться. Обратите внимание в начале вы написали, что вас мучает один вопрос, а вопроса так и не задали... вы рассказали очень волнующую любовную историю без завершения. Такие романы могут встречаться, и нет плохого в них ничего, если они не отражаются на вашей реальной жизни, не портят отношения с супругом и краткосрочны. А у вас история уже многолетняя, так что стоит серьезно подумать может закрыть уже гештальт ?))) Искренне желаю вам мира и любви в вашей семье и вам! С ув. Анна

Ох, так волновалась, что и в правду забыла написать вопрос
Нет, мои отношения ни как не страдают, и у меня все хорошо, а понять не могу одно, вот если он так меня тогда слил, то почему он смотрит на меня и мою семью с грустью, как будто я ему отказала, и это заметила и моя мама, и мой брат, это видно и заметно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: